Отдаю морской индийский рис - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 21:53
ответ для тереха , на сообщение « Так кому рис то нужен! в личке из... »
  #1191
elena965
Активный участник
 
Аватар для elena965
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Купчино, Будапештская ул
Сообщений: 300


Я вам написала в личку, жду ответа
__________________
elena965 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 17:38
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #1192
Инжeнерка
Участник
 
Аватар для Инжeнерка
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 113


Девочки, поделитесь , пожалуйста, кто-нибудь рисом. Может у кого-то есть лишний в районе Пионерской Комендантского?
Инжeнерка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:56
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #1193
Sambady
Гость
 
Аватар для Sambady
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2


Около года содержу чайный гриб и вот месяца два живой рис. Ничего о свойствах этих грибов писать не буду, так как каждый кто сюда зашёл наверняка имеет представление о целебности каждого. Одно скажу в течении этого года никто серьезно не болел - на ногах по легкому переносили, чем конечно нанесли непоправимый ущерб магнатам фармакологических фирм. Ну а если серьезно, то поначалу эффект мало заметен - просто вкусный квас из гриба делал.
Спустя месяца два обратил внимание, у меня что желудок частенько расстраивающийся прежде - стал работать как швейцарские часы. Уже определился четко с рецептурой приготовления - нравится в семье всем, а вначале косовато посматривали. Из настоя (2,5 месяца) чайного гриба приготовил домашний уксус. Вещь скажу я вам! Для салатов просто шикарно. А для мариновки мяса по моему лучше и не придумать. Одно неудобно - при его приготовлении (кипячении) - запах кислый сильный. Но раз в три месяца можно час и потерпеть.
А насчет запаха при его длительном хранении - да есть немного, но потом он исчезает - по крайней мере никто из нас в семье его не чувствует.
Живой рис (морской или там индийский) у меня два месяца - уже не помню кто и дал. Вот эффект от его употребления заметен гораздо быстрее. Могу сказать определенно, что благодаря ему ушел избыточный вес, как у меня так и у жены. У нас вес близок к норме, но все же легче себя чувствуешь когда жирок слетает. Это от липазы которая в сброженном рисе. Что интересно дойдя до оптимального веса и скинув лишнее сальцо потеря в весе прекратилась при таком же его потреблении.
Пьем мы эти напитки и до еды и после и просто когда хочется пить. Дети забыли, что такое пепси кола и фанта, так как организм не обманешь и он сам хочет полезного. Но они предпочитают чайный квас (делаю только из высший сортов чая с добавлением после сбраживания ложки хорошего меда и цедры свежего лимона).
Рис также по своему рецепту ( главное тут хороший сахар и уникальный набор сухофруктов). И то ли от того что рис я хорошо кормлю и умываю, или по какой другой мне неизвестной причине он стремительно разрастается.Уже одарены все знакомые и коллеги по работе и все равно не успеваю раздавать.
Так, что если есть страждущие приобщиться к здоровому питию пишите на емайлу lst_63@******** там договоримся к метро принесу своему если что. Ну и чтоб мне не скучно было возвращаться возьмите с собой бутылку пивка. Чайный гриб так же есть и им могу поделиться, так как ну право жалко выбрасывать эти грибки если есть желающие попробовать.
Удачи и не болейте.
Sambady is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 17:46   #1194
Magnoliya13
Гость
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1
поделитесь рисом или чайным грибом.



Здравствуйте, живу в Москве, рядом с Химками. Поделитесь пож, с малоимущей семьей рисом и чайным грибом. Благодарю
Magnoliya13 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 19:19
ответ для тереха , на сообщение « Так кому рис то нужен! в личке из... »
  #1195
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Так кому рис то нужен! в личке из желающих очередь.но никто не едет и все молчат! я ведь даром отдаю.на самовывоз!
пишите кому надо....всем скидываю телефон....
А чего ты мне не сказала. Мне надо. Кстати, мы пока на той точке работаем еще месяц(сегодня решилось), так что могу забрать.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 13:37
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #1196
Vida
Активный участник
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 441


Есть два порции риса в центре. Самовывоз, но могу донести до метро Садовая, Сенная, Гостиный Двор
Vida is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 13:23
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #1197
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Девочки!!!!! нашла рецепт как заставить рис быстрей расти и лечить ,если вдруг "заболел",т.е. перестал расти.пожелтел и т.д.....

промойте ваш рис положите в поллитровую банку, туда добавте 5-6 стол. лож. молока и долейте доверху холодной кипяченой воды с растворенным в ней сахаром (2-3 стол. ложки) Каждые два - три дня меняйте заливку. Делайте так до полного выздоравления риса. На это уходит дней 7или 10. Рис начнет расти.
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 09:31
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #1198
Sambady
Гость
 
Аватар для Sambady
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2


Рис снова разросся, причем в большом количестве. Кому надо - обращайтесь .
Sambady is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 18:53
ответ для pristupik , на сообщение « Отдаю морской индийский рис »
  #1199
Ni-Ki
Ветеран
 
Аватар для Ni-Ki
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 923


Пишите, кому нужен рис. Мнооого выросло)))
Ni-Ki is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 19:07
ответ для Ni-Ki , на сообщение « Пишите, кому нужен рис. Мнооого... »
  #1200
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
Пишите, кому нужен рис. Мнооого выросло)))
мне нужен купила бы, если не очень далеко за ним ехать
Lelana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena