Греция 2010 - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 23:10   #7561
*Елена*
Наш человек
 
Аватар для *Елена*
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 7 770


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
мы были с годовасом ничего подобного не наблюдала. дети сидели в креслицах или колясках ели или пили ну да иногда ныли но никогда не бегали а уж тем более не тискали кошек это счастье доставалось детишкам постарше лет 3-6. мой ребенок ел только свою детскую еду из банок и кашу так что все елось с удовольствием и в номере. в ресторане только хлеб и фрукты вкушали. ну да последние дни ужинали по очереди пару раз потому что резались зубы и она плоховато себя чувствовала но сказать что это прям портило нам отдых я не могу потому что тут в питере было бы все тоже самое но не было бы солнца, моря и прочих радостей для ребенка и нас
у ребенка было столько новых впечатлений что она тут и за несколько месяцев не получает
я тоже полностью согласна мы были в отеле где больше немцев у них вообще по 2-3 детей
не видела ни разу замученных тарзаном родителей на море столько впечатлений и радости а если капризы есть то они есть везде и дома и на море
__________________
*Елена* is offline  
Старый 05.07.2010, 23:17
ответ для Snow queen , на сообщение « Девы, собираюсь в июле на Родос, в... »
  #7562
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


А я вот хочу сказать,что это может быть в любой стране и любом отеле Греция тут не причем.Все зависит от детей.Мои дети,например,в стульчике сидят ровно 5 минут а потом начинаются игры,баловство,в том числе и "поиски" кошек .Недавно вернулись из Турции,наблюдали таких огромное количество.Ничего страшного в этом не вижу.Каждый выбирает себе отель сам.Ориентированные на отдых с детьми-имхо этим все сказано
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 05.07.2010, 23:17
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7563
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну я например, весьма понимаю, что будет со мной после такого отдыха с моим парнем.... но третий год без отпуска я уже не вынесу...
Ука is offline  
Старый 05.07.2010, 23:17
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7564
хемуля
Активный участник
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 551


Мы прилетели сегодня с Закинтоса! Остров замечательный, а отель нам совсем не понравился, совсем не стоит своих денег и никакое отношение к русским, хотя Луиз Занте Бич считается одним из лучших отелей острова, но не заметить минусов возможно только тем кому наплевать на обсуживание или не иметь опыта туризма, после Грекотель как день и ночь!
хемуля is offline  
Старый 05.07.2010, 23:20
ответ для Ука , на сообщение « ну я например, весьма понимаю, что... »
  #7565
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ну я например, весьма понимаю, что будет со мной после такого отдыха с моим парнем.... но третий год без отпуска я уже не вынесу...
да ничего не будет. будет тоже что и здесь. а значит нет повода отказываться от отпуска!
да нам было потяжелее чем здесь дочка начала ходить и зубы резались приходилось на себе много таскать но это однозначно лучше чем быть здесь!!! в сто раз лучше!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 05.07.2010, 23:33
ответ для Arsenicum , на сообщение « А вот аккурат от платана Гиппократа... »
  #7566
Buranka
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Arsenicum Посмотреть сообщение
А вот аккурат от платана Гиппократа идет мост (на входе на него две пушки стоят) - он и ведет к воротам в замок, вы не дошли каких-то метров 10.центральная
С экскурсиями со всеми так, поэтому и пишу, что нет смысла брать у наших операторов. Особенно поражают воображение цены на аквапарк, до которого прекрасно можно доехать на рейсовом автобусе, а вход при самостоятельном посещении стоит 17 евро с взрослого и 13 с ребенка.
Спасибо) мы там были - просто в нашем путеводителе это называлось крепость - центральная часть Меня в смущение м ввело название рыцарский замок - вдруг думаю что пропустила
Buranka is offline  
Старый 05.07.2010, 23:34
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #7567
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Девочки подскажите, собираемся лететь вдвоем с сынулей ( папа прилетит позже) какие справки или доверенности нужны что бы нас выпустили на грнице????
svetonka is offline  
Старый 05.07.2010, 23:39
ответ для хемуля , на сообщение « Мы прилетели сегодня с Закинтоса!... »
  #7568
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Мы прилетели сегодня с Закинтоса! Остров замечательный, а отель нам совсем не понравился, совсем не стоит своих денег и никакое отношение к русским, хотя Луиз Занте Бич считается одним из лучших отелей острова, но не заметить минусов возможно только тем кому наплевать на обсуживание или не иметь опыта туризма, после Грекотель как день и ночь!
расскажите поподробнее
Лена П is offline  
Старый 05.07.2010, 23:41
ответ для хемуля , на сообщение « Мы прилетели сегодня с Закинтоса!... »
  #7569
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от хемуля Посмотреть сообщение
Мы прилетели сегодня с Закинтоса! Остров замечательный, а отель нам совсем не понравился, совсем не стоит своих денег и никакое отношение к русским, хотя Луиз Занте Бич считается одним из лучших отелей острова, но не заметить минусов возможно только тем кому наплевать на обсуживание или не иметь опыта туризма, после Грекотель как день и ночь!
Поздравляю с возвращением!
Грекотель - отели лучшие из лучших, так что сравнить их с чем-то сложно.
А у вас не слышно было шума, пьяных гуляний под утро и т.п.?
Вообще, как Лагана понравилась?
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline  
Старый 05.07.2010, 23:42   #7570
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да ничего не будет. будет тоже что и здесь. а значит нет повода отказываться от отпуска!
да нам было потяжелее чем здесь дочка начала ходить и зубы резались приходилось на себе много таскать но это однозначно лучше чем быть здесь!!! в сто раз лучше!!
да я про то же!
правда мой парень и тут дает джазу
но там моооооооорееееее и никакой работы! и даже мыслей о ней! а это главное!
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena