Что носить ? )))) - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 02:28
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #11
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


в мунсуне должно быть красивое и размерный ряд большой
girlie is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 02:35
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #12
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Мне 35. Из масс-маркета покупаю одежду в ТопШопе, Заре, Бенеттоне, Н&M, Кельвин Кляйне, Эспри. Изредка- Промод, Манго, Мехх, НафНаф. Всегда что-то нахожу, главное, смотрю на состав ткани- чтобы натуральное было- шерсть, шелк, лен- тогда вид вещи и качество совсем другие. В Заре, кстати, есть линия Woman- более женственная, возрастная и дорогая. Проблем с выбором для себя не вижу. Но! у меня маленький размер одежды- S, все более менее нормально сидит, нет особых проблем, чтобы камуфлировать одеждой. Так что, ИМХО, дело все-таки не в возрасте, а в особенностях фигуры
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 08:29
ответ для Шелкопряд , на сообщение « Да не только в параметрах... »
  #13
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Да не только в параметрах дело..(.Автор,можно я присоединюсь -тоже подобную тему хотела создать)Я чуть старше и вес поменьше.но в перечисленные магазинах мне тоже ничего не купить,не из-за размера.а вот выглядит все как-то ...помято что ли,не знаю ткань такая или ...НЕ понимаю...
Как представитель примерно этой возрастной категории скажу, что я вполне могу подобрать себе одежду практически в каждом магазине масс-маркет. Не говоря уже о более дорогих марках.
Ровно как и мои подруги, примерно этого же (плюс-минус пять лет) возраста и веса.
Насчет "помятости" - это прямые издержки дешевизны. На Западе H&M тоже не особо отглаженный висит. Но это и магазин , ИМХО, для очень непритязательных
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 10:01
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #14
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


я могу сказать, что вы можете ходить по магазинам и смотреть только одну типовую одежду, а остальное не видеть....как-то ходили по магазину с подругой, у нее тоже 50 размер, она на себя тоже с трудом одежду подбирает....покупает одно и тоже и такую,которая ее уродует
мы в одном магазине нашли ей одежды на ее размер и которая нормально сидела на 3 комплекта минимум в другие не ходили, но я уверена, что даже в Кире Пластининой я бы вас могла одеть
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 10:19
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #15
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Сходите в Зарину. Там сейчас неплохая одежда на 48-50. Платья и костюмы.

В крупные ТЦ во все подряд магазинчики ходить бесполезно, Леди-Шарм - тоже, на 48-50 у них очень маленький выбор, размер пограничный.

Очень хорошая одежда на наш размер в http://www.peacocks.ru

Дополнительно рекомендую магазины белорусского трикотажа, там очень симпатичные модели.

А то, какие именно модели и вещи подбирать, это во всех журналах с рекомендациями для полных расписано
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 10:33
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #16
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


коль уж Вы обратились на форум с такой пикантной темой,то позволю себе сделать две ремарки относительно текста-
ИМХО,чтобы комфортно себя чувствовать в любой одежде(независимо от марки производителя и покроя...ну почти от покроя:-)) необходимо сделать две вещи- или принять себя такой какая есть(со всеми лишними кг и недостатками фигуры,связанными с лишним весом) или сбросить этот лишний вес. И второе-принять себя в своем "таком":-)) возрасте. Я реально плохо понимаю какие именно ограничения на Вас налагает Ваш возраст в смысле моделей одежды и ее марок,лично я старше и таковых не имею.Я не надену вещь,которая дает неверный посыл от меня миру(чтобы не вводить в заблуждение окружение),например-не надену,скажем,ничего такого яркого и смешного одновременно,поскольку легкостью, беспечностью и креативностью в восприятии действительности я не славилась и в 17 лет,чего уж там:-)) и сейчас мало что изменилось.Все остальное -ношу с превеликим удовольствием вне зависимости от брендов.Скажу более того,мне,например,в Зара,коль уж речь о ней зашла, некоторые модели одежды в зара-вумен,кажутся какими-то "теткинскими" ,поскольку ощущаю себя иначе. Может быть,с этой стороны Вам стоит посмотреть на ситуацию?
native is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:19
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #17
Salomeya
Наш человек
 
Аватар для Salomeya
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Автово- Манама Бахрейн
Сообщений: 6 031


Автор, я Вас очень понимаю. Мне, кажется, дело не в возрасте и в фигуре, а в ассортименте наших магазинов. Мне 33 и я ношу 42 размер, с фигурой все в порядке. Но по магазинам хожу с тем же успехом, что и Вы. Везде висит все какое-то в однотипное, однобокое и одинаковое, и категории только две: или аля девочка-подросток или теткинское.. Про помятость полностью согласна. Создается впечатление, что магазины перестали гладить одежду, перед тем как вывесить ее в торговый зал... или впринципе вся такая....и дома ее тоже не отгладить будет...Раньше мой муж считал меня шопоголиком. Уходя по магазинам я обычно возвращалась без копейки денег с кучей пакетов, хотя требования к одежде и представления, что мне нужно и что мне идет всегда были непростыми.А сейчас, когда я отправляюсь в очередной поход, он мне с грустью говорит: удачи!! купи себе хоть что-нибудь. В этому году радует только изобилие платьев, можно найти что-нибудь хорошенькое, а вот остальное.....
__________________
Мама Таня + папа Саша = двойняшки Симочка и Димочка (08.02.2007) + коты Бася и Фрося
Кошка Ксюшечка уже не с нами.(**.11.98-15.11.08)
---------------------------------------------------------------------
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.
Salomeya is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:38
ответ для native , на сообщение « коль уж Вы обратились на форум с такой... »
  #18
omal
Ветеран
 
Регистрация: 23.09.2002
Сообщений: 852


Я с 48-50 размером нахожу одежду в Пакторе, Оксфорд-стрит(иногда магазины этой сети называются Olsen и Oui), Леди и Джентльмене, Модамо (в Меге выбор больше, чем в ГД), Garry Weber (это более возрастная марка, но там одежда, скроенная с учетом возможных изьянов фигуры + есть другие марки, повеселее), NC collection,Каприз. Дешевле можно купить кое-что в Сепале, Маркс энд Спенсер, C&A, Woolstreet. Знаю также еще два магазина, одежда в которых не моя, но и никоим образом не теткинская - просто стиль другой. Это NP - финская одежда, и Caterina Leman, в которой есть одноименная марка (такая классика в стиле 60х) и французская Лоран Видаль - для любителей мятых и не очень мятых балахонов, кому такое идет, выглядит отлично. По нескольку означенных выше магазинов одновременно точно можно найти в ТЦ Сенная, на Большом пр. ПС и в Мегах.
omal is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:44
ответ для Florans , на сообщение « Что носить ? )))) »
  #19
Arola
Активный участник
 
Аватар для Arola
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 451


И я поддержу автора: в том магазинном изобилии бывает очень сложно найти подходящие вещи для возраста/комплекции/типажа/кошелька/...

Я - учитель, выбор летней одежды сразу ограничен . Люблю Monsoon, особенно со скидками!
Arola is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 11:49
ответ для native , на сообщение « коль уж Вы обратились на форум с такой... »
  #20
Florans
Старожил
 
Аватар для Florans
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: 5 этаж
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
коль уж Вы обратились на форум с такой пикантной темой,то позволю себе сделать две ремарки относительно текста-
ИМХО,чтобы комфортно себя чувствовать в любой одежде(независимо от марки производителя и покроя...ну почти от покроя:-)) необходимо сделать две вещи- или принять себя такой какая есть(со всеми лишними кг и недостатками фигуры,связанными с лишним весом) или сбросить этот лишний вес. И второе-принять себя в своем "таком":-)) возрасте. Я реально плохо понимаю какие именно ограничения на Вас налагает Ваш возраст в смысле моделей одежды и ее марок,лично я старше и таковых не имею.Я не надену вещь,которая дает неверный посыл от меня миру(чтобы не вводить в заблуждение окружение),например-не надену,скажем,ничего такого яркого и смешного одновременно,поскольку легкостью, беспечностью и креативностью в восприятии действительности я не славилась и в 17 лет,чего уж там:-)) и сейчас мало что изменилось.Все остальное -ношу с превеликим удовольствием вне зависимости от брендов.Скажу более того,мне,например,в Зара,коль уж речь о ней зашла, некоторые модели одежды в зара-вумен,кажутся какими-то "теткинскими" ,поскольку ощущаю себя иначе. Может быть,с этой стороны Вам стоит посмотреть на ситуацию?
Не знаю, может в моем посте "сквозит" отчаяние...Но ...на самом деле я так-то уж и не перживаю по поводу своей фигуры, то бишь Вашими словами "приняла себя такой какая есть". Но реально не собираюсь одевать то-что это подчеркивает. Это возможно. У меня есть сложившийся гардероб, в нем тщательнийшим образом собрана одежда , которая позволяет мне максимально не думать "я-толстая" и представляет меня миру такой, какой я этого хочу. Вот так "умно"
Но ведь время/мода/возраст не стоят на месте. И я люблю покупать одежду, красиво одеватья и т.д. Поэтому снова и снова хожу по магазинам))))

Вопрос в том,что япросто в определенный момент поняла что в магазинах мне предлагается ассортимент вещей на молодежь 18-25 и на 40 и дальше.То что нравится-она для молодых и чаще всего стройных. Шорты, мини-юбки, майки, сарафаны...
Ну а на возрастную одежду мне просто не хочется смотреть. Вот Зарина...Захожу не раз...Ну тоска. Все какое-то одноцветное, тонкотрикотажное...Есть хорошие брюки, бриджи...Но верх-мне не глянется. Меня это будет старить и делать не МНОй. Мне 35, но мне "молодые" 35. То бишь еще. А не уже.
__________________
Странная женщина
Florans is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena