Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 19:30
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4241
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


В субботу покорить ГАИ не удалось.
Опять параллельная парковка. Оказалось, на незнакомой машине не так-то просто сдать. Инспектор попался вполне адекватный, на площадке даже чуть-чуть помогал.
Занятий в автошколе было 15. Собираюсь взять еще занятий 5 у другого инструктора по рекомендации.
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 00:28
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4242
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


скажите, пожалуйста, а нигде нет видео , как на площадке правильно элементы выполнять с комментариями?
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 01:04   #4243
Элма
Элита
 
Аватар для Элма
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от auto-instructor Посмотреть сообщение
Уважаемая "Новая я" (извините, не знаю Вашего ИО),
судя по Вашему выпаду ("а вы считаете это невозможно? или наоборот,у вас тнаверное на 4-м идеально ездят"), Вы довольно-таки молодая особа. И со свойственной молодости поспешностью делаете умозаключения, да еще и напоказ.
НЕВОЗМОЖНО
Так считает любой, кто в теме (т.е. учился или учится)!
НЕВОЗМОЖНО - это для тех, кто в танке - на пятом занятии "почти без погрешностей". А если инструктор " подрулил 1 раз и пару раз подсказал", это говорит не о Вашем безупречном вождении, а том, что инструктор поленился объяснить Ваши ошибки.

Теперь о рекламе:
Я знаю где и как рекламировать свои услуги, здесь, Вы правы - "а рекламировать себя, имхо, не в этом топе", бессмысленно.
(наберите в яндексе или в контакте - Маврин Константин Александрович, нужна ли мне еще реклама?)
Здесь я развлекаюсь, думая, что помогаю своими ответами (заметьте, квалифицированного специалиста)

З.Ы. Оччень забавно, когда ученик проведший за рулем 7-10 часов спорит с профессиональным водителем, 25 лет "живущим в машине" и 12 лет занимающегося преподавательской деятельностью в этой области.
))))))))))))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
я с вами не спорю, просто в этом топе,девочки которые хотят сдавать сами и которые спрашивают,сколько реально нужно для этого занятий, я им и отвечаю,чтобы сдать экзаемн достаточно и 8. а если заплатить частному инструктору столько,сколько вы платите в автошколе,то будете водить не хоже инструктора
Я не верю, что можно научиться хорошо ездить за 8 занятий. Просто "кататься" может и возможно, а вот грамотно ездить, не нарушая правил - нет. Я не веду подсчет своим занятиям, но их уже больше 8 точно. И я после получения прав, планирую ещё заниматься, т.к для меня важно научиться хорошо ездить. Я помню, когда мой муж учился в автошколе, то у него тоже было 8 практических занятий..никогда не забуду, когда мы поехали с ним в первый раз в город после получения прав..это было жалкое зрелище....конечно, потом с практикой пришла у него уверенность и опыт, но сколько было опасных ситуаций и.т.д. Поэтому, когда я решила сесть за руль, муж сразу же отверг идею с автошколой и мы стали искать инструктора, но не того, который научит быстро, а того, кто научит хорошо. Занимаюсь, кстати, с Константином Александровичем, он действительно профи.
Элма is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 12:09
ответ для Элма , на сообщение « Я не верю, что можно научиться хорошо... »
  #4244
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Элма Посмотреть сообщение
Я не верю, что можно научиться хорошо ездить за 8 занятий. Просто "кататься" может и возможно, а вот грамотно ездить, не нарушая правил - нет. Я не веду подсчет своим занятиям, но их уже больше 8 точно. И я после получения прав, планирую ещё заниматься, т.к для меня важно научиться хорошо ездить. Я помню, когда мой муж учился в автошколе, то у него тоже было 8 практических занятий..никогда не забуду, когда мы поехали с ним в первый раз в город после получения прав..это было жалкое зрелище....конечно, потом с практикой пришла у него уверенность и опыт, но сколько было опасных ситуаций и.т.д. Поэтому, когда я решила сесть за руль, муж сразу же отверг идею с автошколой и мы стали искать инструктора, но не того, который научит быстро, а того, кто научит хорошо. Занимаюсь, кстати, с Константином Александровичем, он действительно профи.
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 15:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4245
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


всем привет! завалила сегодня площадку в ГАИ параллельная парковка так и не покорилась мне...есть кто -нибудь из сдающих без автошколы в следующий вторник??? готова составить кому-нибудь компанию, моральную поддержку гарантирую
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4246
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


а что завалили?куда именно не вписались?и на чем сдавали?на 5?

я иду завтра. тоже готова составить компанию
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 21:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4247
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


не вписалась в границы параллельной парковки....сдавала первый раз с автошколой. Завтра заберу документы из автошколы и в следующий вторник попытаюсь сдать на гаишной машине. Кстати, может подскажите, как 100% попасть именно на машину ГАИ???
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 23:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4248
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Девочки, а в субботу-воскресенье никто не идет?
Татошик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 23:22
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4249
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


в субботу народу - ужас! лучше в вс идти
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 23:27
ответ для ArenquE , на сообщение « в субботу народу - ужас! лучше в вс идти »
  #4250
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
в субботу народу - ужас! лучше в вс идти
ПонИл, спасибо))))
Тады вопрос меняется - а в воскресенье никто не идет?
__________________
Татошик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena