Мужчины - они такие классные :) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 18:41
ответ для НИК , на сообщение « А я и не считаю, что быть женщиной -... »
  #331
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Когда женщина на таком позитиве и видит только хорошее то этих мужчин и получает. А если козлы вокруг мерещатся то они тут как тут.
да, наверное , Вы правы....просто после очень негативного опыта нужно себя перепрограммировать...очень сложно..., но я стараюсь....

Цитата:
Сообщение от Линденбраттен Посмотреть сообщение
Да. Я своей половине тоже качественно вмазывал витаминки с первого же раза. Хотя до этого ни разу не делал уколы. А некоторые витамины болезненные - их нельзя быстро вводить, надо плавненько. Но умные руки - во всем умные.

Просто Ваш мужчина Вас плохо трахал, простите за откровенность... отсюда и общий негатив.
мой муж хорошо и трахал меня(простите) и уколы ставил , но увы на одном трахе и хороших уколах далеко не уедешь....

Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Просто опять же - тема не о том, что плохого есть в мужчинах. Мы пишем о том, что в них есть хорошего.

А насчет сложившихся обстоятельств......... Знаете, обстоятельства сами по себе не складываются.... Люди их складывают. Сами. Своими поступками, словами, мыслями.... Не хотите задуматься?
возможно....
я со стороны идеальная жена, он со стороны идеальный муж, но увы обстоятельства, который сложились очень и очень плачевные между нами нас разводят по разным сторонам,....и уж точно эти обстоятельства не только по моей вине....
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 18:54   #332
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
да, наверное , Вы правы....просто после очень негативного опыта нужно себя перепрограммировать...очень сложно..., но я стараюсь....
Я тоже постоянно стараюсь. В вскресенье решила: все спорить не буду, со всем согласна. С самого утра нежная- нежная, голос тихий, взгляд с восхищением , сама себя не узнаю. смотрю мой тоже удивляется. В итоге меня чуть не убил: спрашивает " Ты что, беременная?"
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 18:58   #333
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Elliss Посмотреть сообщение
Я тоже постоянно стараюсь. В вскресенье решила: все спорить не буду, со всем согласна. С самого утра нежная- нежная, голос тихий, взгляд с восхищением , сама себя не узнаю. смотрю мой тоже удивляется. В итоге меня чуть не убил: спрашивает " Ты что, беременная?"
Главное чтобы "И от кого?" не добавил.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:01   #334
slope
Banned
 
Аватар для slope
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: У кабака
Сообщений: 938


Как с Гришей Перельманом быть? Здесь знакомства активизировались, может женим его всем миром и гульнём весело вместе! Праздника уже хочется!
slope is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:07
ответ для slope , на сообщение « Мужички клёвые! »
  #335
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


вы бы отказались? ))))))))))))))))))))) просто интересно...
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:08
ответ для slope , на сообщение « Как с Гришей Перельманом быть? Здесь... »
  #336
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


ему думаю только Новодворская в невесты подойдет..... Больше кандидатур не нахожу или есмт еще девицы в нашем королевстве??
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:17   #337
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от кукурусенька-я Посмотреть сообщение
ему думаю только Новодворская в невесты подойдет..... Больше кандидатур не нахожу или есмт еще девицы в нашем королевстве??
Ерунду пишите. Новодворской 60 , а Перельману 44, и Перельману нужна жена-мама, а не депутат в юбке. И вообще он симпатичный, высокий лоб, тонкий нос, сумасшедщий чутка, ну так это у них у гениев так принято. Просто он маменькин сынок, даже не знаю что с ним будет, когда её не станет (долгие лета ей), он хороший человек.
__________________



ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:20   #338
slope
Banned
 
Аватар для slope
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: У кабака
Сообщений: 938


[QUOTE=кукурусенька-я;45794620]вы бы отказались? ))))))))))))))))))))) просто интересно...[/QUO

По любому бы взял, всё до копейки потому что ничем не парюсь, тем более по мелочам!
slope is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:31   #339
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


да... гениев понимают после того, как они перестают существовать... его призли сейчас, а он не хочет.. он просто хочет быть умным человеком,который занимается любимым делом и ему от этого хорошо... деньги, женщины-это для него слово, а наука-это жизнь.
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:32
ответ для slope , на сообщение « [QUOTE=кукурусенька-я;45794620]вы бы... »
  #340
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


ох.... взяли бы..)) а потом сильно бы удивились тому , сколько оказывается у вас родственников и друзей))))))
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena