Любишь ли ты своего врага так, как люблю его я? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 19:20   #151
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


ну... здоворье лечат и те и те... я сейчас у 4 врачей консультируюсь по своим проблемам... один врач-владеет техникой иглоукалывания... если традиционные методы не помогут, подключу и этот метод тоже, но при этом этот врач хирург в больнице, иммунолог.. знает традиционную медицину лучше,чем некоторое врачи к которым я уже обращялась и за деньги и по полису... ищу
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:22   #152
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от кукурусенька-я Посмотреть сообщение
те мысли были 2 года назад.. даже уже 2.5 время идет.. меняются взгляды и мнение.. все меняется.. каждый человек-это весь его опыт за все жизнь с ошибками и хорошими моментами... все что с нима случается в большей или меньшей степени накладывает отпечаток на нас...еслия\ напишу что верила в деда мороза, вы тоже напишите что ус отклеился?? а то что это было 25 лет назад ничего?))))))
Т.е. Вы хотите сказать, что сейчас Вы уже по-другому думаете:
У меня в одно мгновенье пропали все комплексы,которые меня мучали годами, я сразу перестала запрещяться себе пробовать что-то новое.. и перестала бояться думать о том,что окружающим может не понравиться мой цвет волос или кофточка.. это все такая ерунда.. Если есть жизнь-это уже прекрасно и сидеть дуться на кого-то или лилеяь собственные комплексы,а тем более желаеть себя-это непозволительная роскошь... Я сейчас дома, по причине проблем со здоровьем... но и это решаемо.... Ничто не решено, но все предопределено... так и живем" (с)

И как может быть решаемо предопределенное? Вы бы уж определились, чтоли к кому примкнуть: либо Вы фаталист, либо Вы не фаталист.
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:22   #153
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от кукурусенька-я Посмотреть сообщение
ну... здоворье лечат и те и те... я сейчас у 4 врачей консультируюсь по своим проблемам... один врач-владеет техникой иглоукалывания... если традиционные методы не помогут, подключу и этот метод тоже, но при этом этот врач хирург в больнице, иммунолог.. знает традиционную медицину лучше,чем некоторое врачи к которым я уже обращялась и за деньги и по полису... ищу
Я вам даже не про врачей, а про ту позитивную женщину, которая натолкнула вас на все эти мысли.
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:24
ответ для Beatriks , на сообщение « Т.е. Вы хотите сказать, что сейчас Вы... »
  #154
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


а вы подумайте над этой фразой.. ничто не решено, но все предопределено... вы можете все изменить и кардинально переменить жизнь... при этом так и должно было быть.. или вы можете оставить все без изменения и опять... сразу было ясно,что так и произойдет... Мне нравится эта фраза.. глубокий смысл.
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:29   #155
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


на какие мысли натолкнула меня позитивная женщина?Что мир можно сделать лучше,если начать с себя? Что можно любить себя и людей вокруг... Я еще не могу полюбить толпу волков, но надеюсь,что научусь... Хотя, изменив себя(это самое сложное наверное) уже волков не встретишь... значит что-то во мне не так,раз только агрессия притягивается.. или может негатив который не находил выхода долгое время выходит таким образом... я не знаю...
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:46   #156
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


Скажите, пожалуйста, Вам гулять можно? То есть, здоровье позволяет? По моему скромному мнению, Вам сейчас очень не помешают долгая прогулка и выключенный на пару недель комп.
дамаприятнойполноты is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:49   #157
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


Чуть позднее доставлю вам такое удовольствие... )))) надож сил набираться... )))
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:50   #158
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Irarozova Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, Вам гулять можно? То есть, здоровье позволяет? По моему скромному мнению, Вам сейчас очень не помешают долгая прогулка и выключенный на пару недель комп.
ох не прогулками это все лечить..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:56   #159
кукурусенька-я
Активный участник
 
Аватар для кукурусенька-я
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 563


так лекарства с собой возьму, не бойтесь ))))))))))))))и клубникой еще буду терапию проводить.. воздух свижий вдыхать и думать о прекрасном....
кукурусенька-я is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:14   #160
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от кукурусенька-я Посмотреть сообщение
на какие мысли натолкнула меня позитивная женщина?Что мир можно сделать лучше,если начать с себя? Что можно любить себя и людей вокруг... Я еще не могу полюбить толпу волков, но надеюсь,что научусь... Хотя, изменив себя(это самое сложное наверное) уже волков не встретишь... значит что-то во мне не так,раз только агрессия притягивается.. или может негатив который не находил выхода долгое время выходит таким образом... я не знаю...
А я еще раз спрошу: почему Вы считаете что Вы в центре внимания? Почему Вы считаете что Вы одна против всех?
__________________
Beatriks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena