Дресскод на площадке.часть вторая.детская))) - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 00:28
ответ для Tory1 , на сообщение « По мне так если реб одет более менее... »
  #91
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Трусы то хоть приличные? Я мужские имею в виду?
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 07.07.2010, 00:38
ответ для Military Jane , на сообщение « Дресскод на площадке.часть... »
  #92
sania2.leva2
Элита
 
Аватар для sania2.leva2
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 920


А мне вот честно говоря очень приятно видеть красиво одетых деток на улице!!!! Не буду никого обсуждать и осуждать, но моя дочка всегда одета красиво. Просто мне это важно.
sania2.leva2 is offline  
Старый 07.07.2010, 00:41
ответ для Military Jane , на сообщение « Дресскод на площадке.часть... »
  #93
Tory1
Частый гость
 
Аватар для Tory1
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 81


Может, конечно, они считают это легкими хбшными шортами А по мне просто трусы
Tory1 is offline  
Старый 07.07.2010, 00:42   #94
svet0chka
Элита
 
Аватар для svet0chka
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: проспект Славы. ЖК " Новая Европа"
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
А мне вот честно говоря очень приятно видеть красиво одетых деток на улице!!!! Не буду никого обсуждать и осуждать, но моя дочка всегда одета красиво. Просто мне это важно.
+1 полностью согласна, люблю красиво одетых девочек и сама стараюсь одевать и себя и ребенка красиво и нарядно
svet0chka is offline  
Старый 07.07.2010, 00:44   #95
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Tory1 Посмотреть сообщение
Может, конечно, они считают это легкими хбшными шортами А по мне просто трусы
О, я мужу купила шорты, реально как трусы выглядят. но я для домашнего ношения, они такие, пижамные, наверное Супер смотрится.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 07.07.2010, 00:46
ответ для Military Jane , на сообщение « Дресскод на площадке.часть... »
  #96
sania2.leva2
Элита
 
Аватар для sania2.leva2
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 920


У меня есть пару приятельниц, для которых внешний вид их детей не важен абсолютно. Плохо клоками подстриженные волосы, непонятная одежда.... печальное зрелище. И это вовсе не вопрос финансов, это вопрос желания.
sania2.leva2 is offline  
Старый 07.07.2010, 00:49
ответ для sania2.leva2 , на сообщение « У меня есть пару приятельниц, для... »
  #97
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
У меня есть пару приятельниц, для которых внешний вид их детей не важен абсолютно. Плохо клоками подстриженные волосы, непонятная одежда.... печальное зрелище. И это вовсе не вопрос финансов, это вопрос желания.
а у меня есть приятельница, даже более чем приятельница - крестная моей старшей дочки, так ей вообще совершенно фиолетово, как она выгядит.
все люди разные
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 07.07.2010, 02:15
ответ для Military Jane , на сообщение « Дресскод на площадке.часть... »
  #98
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Мне вообще, кажется девочку проще одеть красиво, чем мальчика, тем более мальчики такие активные, тут будешь думать больше о практичности)))

Цитата:
Вчера в пятерочке была мамаша с 3-х летней девочкой, реб в трусах и майке
Ну понять могу, жарищща\описала предыдущую одежку, всяко бывает, правда свою так не одеваю.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 07.07.2010, 11:26   #99
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Мне вообще, кажется девочку проще одеть красиво, чем мальчика, тем более мальчики такие активные, тут будешь думать больше о практичности)))


Ну это кому как. Красивой одежды для маленьких стиляг-мальчиков полно. Просто нужно время, чтобы ее найти. В ЗМ и Детях ее нет. Но я по инету заказываю иностранную одежду и счастлива.
Практичность важна, конечно. НО о ней я думаю не в первую очередь. Мне очень важно, чтобы мой мальчик выглядел красиво и стильно. На красивых и стильно одетых мальчиков намного интереснее смотреть, чем на девочек. В том плане, что с рюшами, платьями и бантами проблем нет даже в ЗМ и Детях А вот найти стильную рубашечку, футболочку, кедики, джинсики и т.д. посложнее будет. То с цветами беда, то с фасонами. Но было бы желание.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline  
Старый 07.07.2010, 11:30
ответ для Costa Del' , на сообщение « Ну это кому как. Красивой одежды для... »
  #100
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Ну это кому как. Красивой одежды для маленьких стиляг-мальчиков полно. Просто нужно время, чтобы ее найти. В ЗМ и Детях ее нет. Но я по инету заказываю иностранную одежду и счастлива.
Практичность важна, конечно. НО о ней я думаю не в первую очередь. Мне очень важно, чтобы мой мальчик выглядел красиво и стильно. На красивых и стильно одетых мальчиков намного интереснее смотреть, чем на девочек. В том плагне, что с рюшами, платьями и бантами проблем нет даже в ЗМ и Детях А вот найти стильную рубашечку, футболочку, кедики, джинсики и т.д. посложнее будет. То с цветами беда, то с фасонами. Но было бы желание.
согласна что мальчика вполне стильно можно одеть.. но вот что девочку легче, не согласна... не знаю, что там в ЗМ и Детях можно найти, но стильной одежды я там не замечала... Максимум ее можно в Юниоре купить... так же в Кенгуру покупаем, а так тоже по инету заказываю... а рюши и банты-не всегда стильно...
__________________
Livian_a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena