Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 23:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4281
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


т.е. можно и к 11 приехать,ну к 10.30 или можно не попасть вообще? вы ко скольки ходили? просто ребенка не могу на долго оставить,не хочется там бестолку сидеть ждать
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 11:46
ответ для НОВАЯ_Я , на сообщение « а я завтра пойду,если жара меня не... »
  #4282
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
а я завтра пойду,если жара меня не одалеет) СКАЖИТЕ,КТО был недавно,ко сколько лучше подъехать? а то я не оч поняла на первой странице написано,что вроде к 9 приезжать,а прием только с 11,это что 2 часа одни окошки занимают? и еще кто знает,автомат для оплаты пошлины береет комиссию?
Удачи! Отпишитесь потом как всё прошло! тоже беспокоит вопрос времени, так что не рано и не опоздать..
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 13:06
ответ для "Rina" , на сообщение « Удачи! :flower: Отпишитесь потом как... »
  #4283
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение
Без автошколы к автошколам все-таки добавляют, по крайней мере, в субботу со мной девочка сдавала после самостоятельной подготовки, и её прикрепили в автошколе.
а где это можно уточнить? я разговаривала со знакомым инструктором от аш, он спрашивал и ответил что меня не прикрепят и сдавать м не только на 5ке. по идее ему было бы выгодно меня взять - лишние деньги все же....

Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
тоже беспокоит вопрос времени, так что не рано и не опоздать..
если яправильно понимаю что есть 2 категории - те,кто с автошколой и те, кто ни к чему не прикреплен и идет сдавать сам.
первые сдают теорию утром до 10 и идут на площадку. вчера при мне они закончили в 12-30 сдавать и последние люди ушли на сдачу города.
самостоятельносдающие идут во второй заход - на теорию можно рассчитывать попасть к 12-и у меня так получилось, и у тех кто вчера сдавал теорию сам.
далее площадка - в какой то раз нас приняли в 11, вчера в 13-40 только....
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 13:32
ответ для ArenquE , на сообщение « а где это можно уточнить? я... »
  #4284
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
а где это можно уточнить? я разговаривала со знакомым инструктором от аш, он спрашивал и ответил что меня не прикрепят и сдавать м не только на 5ке. по идее ему было бы выгодно меня взять - лишние деньги все же....
Где можно уточнить - не знаю, наверное, это зависит от того, кто подписывает заявления.
Я, вот, на 5-ке сдавать мечтаю, т.к. доп.накат на 4-ке был. В автошколах сейчас такой "антиквариат" редко попадается...
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 13:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #4285
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


в светофоре есть - на пионерской. я там у инструктора накатывала площадку злополучную...
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:03   #4286
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


а какого оно вообще на 5-ке сдавать????? реально???? извините, может вопрос покажется глупым - на авто от автошколы при выполнении параллельной парковки задним ходом ехала на одном сцеплении....а на 5-ке как???? нужно дополнительно педаль газа нажимать или также поедет с одним сцеплением????
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:54   #4287
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
в светофоре есть - на пионерской. я там у инструктора накатывала площадку злополучную...
Спасибо!
Буду иметь ввиду!
Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
нужно дополнительно педаль газа нажимать или также поедет с одним сцеплением????
На классике педаль газа нужно жать обязательно, иначе - глохнет.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 17:09   #4288
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Мы и СаМи с уСаМи Посмотреть сообщение

На классике педаль газа нужно жать обязательно, иначе - глохнет.
А на эстакаде как она себя ведет???? на иномарке, трогаясь с ручного тормоза, ориентировалась на то, что капот машинки как бы приподнимается чуть-чуть вверх, и можно снимать медленно с ручника....на 5-ке как???
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:02
ответ для "Rina" , на сообщение « А на эстакаде как она себя ведет???? на... »
  #4289
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
А на эстакаде как она себя ведет???? на иномарке, трогаясь с ручного тормоза, ориентировалась на то, что капот машинки как бы приподнимается чуть-чуть вверх, и можно снимать медленно с ручника....на 5-ке как???
девочки,отчитываюсь поехала я к 9.30,но опоздалаприехала 9.55, все сделала как на первой странице написано. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ ТОПУ все вообщем быстро,только вот на 3-м этаже,куда уже сдаете все доки,надо ждать, я пришла где-то в 10.15,т.к. у ксерокса был перерыв(10-10) и ровно к 11 пришла к кабинету,где сдают теорию. как раз вышла тетя,собрала у всех направления, вызывали по связи,сначало автошколу заканчивали, но около 11.30 еще пару школ подошло, их уже после меня вызывали. меня пригласили около 12.10. ну там быстро. потом пошла на площадку думала там долго опять ждать,успею морально настроиться, когда подошла стояло человек 20,помощник какой-то гаишника попросил сразу направление и как только кто-то вышел,сразу меня позвали,а я в это время стояла на куче песка,пытаясь подглядеть,что там происходит вообщем забежала туда,там только гаишная машина,автошкол никаких нет,может они куда-то дальше проходят.... вообщем села,инспектор сразу спросил,сколько было занятий ну я честно и ответила вообщем сразу сказал делать змейку,мы уже почти у первой фишки стояли,потом бокс и эстакада... конечно я неочень ожидала,что с рулем все так плохо, и уже после второй фишки меня унесло, на добрый инспектор предложил поехать в бокс, а в конце снова попробовать змейку,вообщем в бокс я более менее ехала,но помощник остановил и сказал,что заехала на сплошную линию...инспектор,как будто не хотел в это верить,сам вышел и посмотрел, в принципе я на нее не наехала конечно,но я кобы я уже не успела бы вывернуть руль...может и так... но у них все не по ГОСТУ,как меня и предупреждали. по правилам фишки на змейки должны стоять на росстояние 1,5 машины+пол метра, а ширина бокса-ширина машины+метр,там намного все уже
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:13
ответ для "Rina" , на сообщение « А на эстакаде как она себя ведет???? на... »
  #4290
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
А на эстакаде как она себя ведет???? на иномарке, трогаясь с ручного тормоза, ориентировалась на то, что капот машинки как бы приподнимается чуть-чуть вверх, и можно снимать медленно с ручника....на 5-ке как???
На эстакаде я ориентируюсь по тахометру: жму газ, обороты до 2000, ищу сцепление, когда обороты на 1000-1250 бысто снимаю с ручника, не глохнет, но это я про свою 4-ку, надеюсь, что на 5-ке также.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena