Магазины ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 19:17
ответ для sonce_z , на сообщение « Находка на пр.Юрия Гагарина токае... »
  #241
УБЕГАЮЩИЙ ЖУК
Участник
 
Аватар для УБЕГАЮЩИЙ ЖУК
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 121


Метрика на Академической--ужас
в отделе доставки--молодая диваха ничего не знает- только хамит
разговаривать не умеет ,на вопросы ответить не может
УБЕГАЮЩИЙ ЖУК is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:43   #242
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


ЦПДК на Седова. Отдел колясок. Даже отдельную темку тут создала.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2938890
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:43   #243
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Утренняя Посмотреть сообщение
Блин, да какого чёрта они, работники магазинов, запрещают ходить с колясками????
Я знаю, тема уже неоднократно поднималась, только никакие законы для них не писаны почему-то.
Хоть мой ребенок уже давно вырос из колясочного возраста, мне тоже обидно за других мамочек и папочек, которых с колясками не пускают в магазины При мне так недавно из "Спортмастера" в Меге Парнас папу с коляской не пустили... Охранница просто грудью заслонила проход в магазин, была непреклонна.

В список "неблагонадежных" магазинов добавлю "Дикси" в Сертолово: если работают 2 кассы - это уже отлично, чаще всего одна. И всегда очереди. При этом не могу сказать, что кассиры медленно работают - просто при таком количестве народу их не хватает. В проходах часто стоят коробки с товаром (хлеб прямо на полу, может это и нормально, но когда на улице дождь и грязь, а покупатели заносят это с обувью в магазин, то ставить на такие полы ящики с батонами наверное не хорошо). При этом полупустые полки, одни ценники висят. Набор продуктов очень скудный - например, кефира два вида максимум. Я понимаю, что "Дикси" - это не Окей и не Ашан, но нельзя же быть до такой степени "бюджетными" Захожу туда редко и пока изменений в лучшую сторону не увидела.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:21
ответ для sonce_z , на сообщение « Находка на пр.Юрия Гагарина токае... »
  #244
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Элита
 
Аватар для ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от sonce_z Посмотреть сообщение
Находка на пр.Юрия Гагарина токае хамство редко где встретишь!
Находка на 2Муринском тоже ужас-ужасный! Хуже я магазина не виделаГрязь, вонь, зелёное мясо, тухлые крабовые палки. Один раз видела как "бывалая" "молодую" учила сосиски протирать, а первого сентября видела, как джин-тоник продавали подросткам лет 14-15 из соседней гимназии...
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:42   #245
tttonya
Старожил
 
Аватар для tttonya
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: метро Пр.Просвещения
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от УБЕГАЮЩИЙ ЖУК Посмотреть сообщение
Метрика на Академической--ужас
в отделе доставки--молодая диваха ничего не знает- только хамит
разговаривать не умеет ,на вопросы ответить не может
дааааааа!!!!!!!они там все такие
tttonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:46   #246
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Детские магазины конечно не супер,но в принципе нигде от продавцов не встречала хамства.Во многих все очень хорошо.Разве что кассиры как то на детей смотрят не очень.а на мой вопрос-пузыри на кассе по карте или без-конкретно прошипели-чего непонятного без карты,а улыбки от них не дождешься.И прямо на рабочем месте обсуждают малую зарплату,а я тут лишней ощущаю себя
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 17:10   #247
invite
Элита
 
Аватар для invite
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Невский р-н, м.Большевиков
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от вайвари Посмотреть сообщение
Детские магазины конечно не супер,но в принципе нигде от продавцов не встречала хамства.Во многих все очень хорошо.Разве что кассиры как то на детей смотрят не очень.а на мой вопрос-пузыри на кассе по карте или без-конкретно прошипели-чего непонятного без карты,а улыбки от них не дождешься.И прямо на рабочем месте обсуждают малую зарплату,а я тут лишней ощущаю себя
а какие цены в этих "детских социальных магазинах"?!!!! Вроде как они должны быть призваны социально помогать молодым семьям и детям, а получается, что на деньги, что перечисляет нам правительство в месяц на эту карту купи ть практически ничего толком нельзя! В ОКее и то дешевле, а в каруселе за наличные можно вполне приличные вещи купить гораздо дешевле чем в этих детских магазинах!
invite is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 17:32   #248
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Red Rabbit Посмотреть сообщение
Здоровый малыш на Индустриальном. Продавцы как сквозь зубы разговаривают
+1
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:24
ответ для lledo , на сообщение « +1 »
  #249
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Я живу у метро Просвет. Вокруг полно детских магазинов.Нет ни каких претензий к ним в основной массе, разве что в Детях в отделе одежды на просьбу помочь разобраться продавец буркнула, что весь товар здесь - ищите. Да и в Крохе продают коляски недешевые и продавцы там сидят, нос воротят :"Это для вас дорого".
С чего это они взяли? Я разве озвучивала желаемый диапазон или совсем плохо выгляжу?

Во всех остальных отделах этих магазинов - все ОК, помогут\подскажут.
Отдельное спасибо дядечке из отдела колясок\автокресел в ЗМ между Фомина и Художников. Если б все продавцы такими были

В плане одежды у меня всегда замороки, т.к. гНудь приличных размеров, а вот талия и попа маленькие. И от комментариев, что я себе льшу по поводу бОльшой груди или маленькой попы уже устала, по этому одежду покупаю в магазах самобслуживания. Кстати, таким образом лишена и нахваливаний одежды, лишь бы продать, если это заведомо плохо на мне сидит))))

Но вот во время Б пришлось покупать беременную одежку в магазинчике для беременнюшек в Альянс-Озерки. Теперь-то понимаю, что до такой реакции довели гармоны, но со стороны продавщицы... кажется, несколько неправильно так категорично заявлять на мое, что ношу 40-42р-р, что "точно только в 46 влезите, и-то с трудом". Обидно)))
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 22:34   #250
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


И вот на Спортивной магаз Кенгуру вроде для детей. Тоже такой пафосный и продавщицы соответсвтвующие. Хотела прикупить лифчик "кормильный", а они везде продаются для объема 70см с чашкой только A и B. Нашла в инете, что там есть размеры до К. Не важно было сколько стоит, лишь бы купить. Поехала туда. Встретили меня достаточно приветливо, я сразу озвучила, что ищу бюст редкого размера. Опять же, что в деньгах ограничена, не говорила. А мне продавец: "Они у нас дорого, для вас ОЧЕНЬ дорого стоят". Вот так((((



Кстати, очень удивлена, что встретила только один отзыв о Пятерке. Неужели у них все наладилось?
Коленка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena