Греция 2010 - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 00:11
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Это с видом на бассейн, 30 кв.м. Номер... »
  #7791
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Вот немного фоток

море


центральный бассейн и основной корпус


Греческая вечеринка в горной деревушке


Пляж


Древний самогонный аппарат
*Svetlana* is offline  
Старый 09.07.2010, 00:22   #7792
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Lenchik_24 Посмотреть сообщение
Девушки скажите, пожалуйста, можно в Грецию уехать по путевки на 21 день с ребенком? Если да, то в какой турфирме есть такие туры. Буду очень благодарна за помощь!!!!
В солвексе есть и 21 и 28 дней.
Катёнка is offline  
Старый 09.07.2010, 00:25
ответ для Катёнка , на сообщение « В солвексе есть и 21 и 28 дней. »
  #7793
Tanushkina
Частый гость
 
Аватар для Tanushkina
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 60


спасибо, посмотрю обязтельно
Tanushkina is offline  
Старый 09.07.2010, 00:28
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Это с видом на бассейн, 30 кв.м. Номер... »
  #7794
Leshka-solnze
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Это с видом на бассейн, 30 кв.м. Номер был самый дешевый, но мы целенаправленно его выбрали в виде эксперимента из-за большей площади, остальные там были вроде 26 или 24. Вобщем я не пожалела. Мебель новая, все очень аккуратненько, чистенько, единственное был телевизор не плоский, модель старовата, но для меня это не важно было, мы его практически не смотрели.
Спасибо) И еще вопросик - читала в отзывах,что есть номера через дорогу,ваш номер через дорогу,я правильно поняла? Расскажите подробнее об отеле - еда,размещение-всегда ли то,что бронируете,развлечения?
Leshka-solnze is offline  
Старый 09.07.2010, 00:34   #7795
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Lenchik_24 Посмотреть сообщение
Девушки скажите, пожалуйста, можно в Грецию уехать по путевки на 21 день с ребенком? Если да, то в какой турфирме есть такие туры. Буду очень благодарна за помощь!!!!
Помимо Солвекса, еще в Южном Кресте видела
Kavala is offline  
Старый 09.07.2010, 01:13
ответ для Kavala , на сообщение « Помимо Солвекса, еще в Южном Кресте... »
  #7796
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
Спасибо) И еще вопросик - читала в отзывах,что есть номера через дорогу,ваш номер через дорогу,я правильно поняла? Расскажите подробнее об отеле - еда,размещение-всегда ли то,что бронируете,развлечения?
Да, у нас номер был через дорогу, рядом с основным корпусом почти (через один корпус). Там к пляжу сделан подземный переход, т.е. через дорогу переходить не надо, переход вымощен плиткой, все очень чистенько и аккуратненько. Там иногда проезжают машины на территорию, которая около пляжа, но не часто и очень медленно, т.е. нам они совершенно не мешали и мы им тоже. Нас разместили в тот номер, за который мы оплатили, но мы корпус не указывали, просто вид на бассейн и площадь номера выбирали,если туроператор укажет все конкретно, то поселят именно в забронированный номер. Знаю, что можно напрямую бронировать, там указываешь конкретно этаж, корпус, можно номер, вобщем все подробно и селят именно туда (узнавала обо всем на ресепшен).
Еда меня и детей полностью устраивала. Завтракали в основном ресторане, можно было еще на пляже в таверне, но мы туда не дошли. На завтрак были каши овсяная и рисовая, омлеты 2-4 вида, блины, яичница, сосиски, бикон жареный, разные пирожки, хлопья и шоколадные шарики, мюсли какие-то фитнес , сухофруктов много, помидоры, огурцы, несколько видов сыра, колбаса п/к, ветчина, картошка запеченная с биконом, оливки, фрукты, кофе, чай, молоко, шоколад (какао). Можно было заказывать и они индивидуально готовили бы гречневую кашу ну и еще может что-то, но нам это не нужно было.Обедали в греческом совместо с итальянским ресторане. Там был суп-пюре, овощи тушеные, паровые, мясо, рыба (разные), рис на гарнир, пицы, несколько видов макарон, дерты (они постоянно были), фрукты, а еще салат всегда был греческий и другие тоже и выпечка (кексы разные по-моему постоянно были, я просто их не ем поэтому особо не обращала внимания). Вечером мы ужинали либо в основном,либо в греческом ресторанах. И там и там нравилось. Овощи были разные, мясо и рыба бали несколько видов, гарниры - несколько видов, выпечка десерты. Мне очень нравилось мясо и рыба, которые повар тут же жарил. Мясо мне вообще очень понравилось практически все, оно совсем постное, мягкое, вобщем вкусное. Курица была толи на обед, то ли на ужин, тефтели еще были, мусака, разные запеканки, жареные кабачки и баклажаны. Ну приблизительно так.
Еще там есть паровозик, который вечером по территории отеля катает бесплатно, также вечером возит в деревню и обратно, но уже за денюжку и днем - на горное озеро.
Для детей есть детская площадка, клуб, но мы днем туда не ходили и поэтому не знаю как там и что, а вечерком периодически сынуля туда заглядывал полазать в лабиринте. Каждый вечер детские дискотеки и потом развлекательные программы для взрослых вобщем, но дети тоже по-моему там постоянно принимали участие. Отель для спокойного отдыха, там нет шумных дискотек и прочих таких развлечений.
*Svetlana* is offline  
Старый 09.07.2010, 11:11   #7797
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
Мы вино на балконе пили и фильмы смотрели))) У каждого свой отдых - мне хотелось тишины и покоя.
Куда - не знаю, мы на детей ориентировались в данной поездке.
Вдвоем бы с мужем вообще с другое место поехали, и не на море.
Прошла ровно неделя, как мы в Питере. Ностальгия не отпускает СОВСЕМ, фотки потоянно пересматриваем, слезы наворачиваются от того, что мы не там.
Даже, наверное, нельзя так хорошо отдыхать, иначе дипрессия неминуема.

Нам как-то тоже тусоваться не хотелось абсолютно. Вероничке, правда, скучновато было, но она на 4 день на пляже то с одними детками из Питера познакомилась, потом, когда они уехали, еще с одними. Вечером она с Фотини общалась, узнала в лицо "главного" в отеле. К стати, очень молодой человек (лет 30 с хвостиком), а какой бизнес успешный.
А что касается вечеров - был же чемпионат мира, так что находили, что делать . Но при этом не приносились в жертву желания прогуляться по Альмириде вечерком после вкусного ужина, с которогоуходили почти в 9 часов.
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline  
Старый 09.07.2010, 11:16   #7798
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


[QUOTE=*Svetlana*;45879929]Да, у нас номер был через дорогу, рядом с основным корпусом почти (через один корпус). Там к пляжу сделан подземный переход, т.е. через дорогу переходить не надо, переход вымощен плиткой, все очень чистенько и аккуратненько. Там иногда проезжают машины на территорию, которая около пляжа, но не часто и очень медленно, т.е. нам они совершенно не мешали и мы им тоже. Нас разместили в тот номер, за который мы оплатили, но мы корпус не указывали, просто вид на бассейн и площадь номера выбирали,если туроператор укажет все конкретно, то поселят именно в забронированный номер. QUOTE]

Не уловила в топике, в каком отеле Вы отдыхали. Подскажите, пожалуйста.
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline  
Старый 09.07.2010, 11:38   #7799
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Мы вчера оттуда вернулись и жили около этих бассейнов, только на первом этаже. От отдыха просто в восторге! Я была одна с двумя детьми, тоже не думала, что так можно с ними отдохнуть. Они у меня уже просятся на следующий год в этот отель. Пляж просто супер! Море шикарное! Озеро в горах красивое очень, жаль только черепах не нашли. Отношение персонала очень понравилось. Вобщем мы все в восторге!
Скажите, пожалуйста, какой пляж у этого отеля?
__________________

Helenusik is offline  
Старый 09.07.2010, 11:56   #7800
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


[QUOTE=Smiling Wind;45885448]
Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Да, у нас номер был через дорогу, рядом с основным корпусом почти (через один корпус). Там к пляжу сделан подземный переход, т.е. через дорогу переходить не надо, переход вымощен плиткой, все очень чистенько и аккуратненько. Там иногда проезжают машины на территорию, которая около пляжа, но не часто и очень медленно, т.е. нам они совершенно не мешали и мы им тоже. Нас разместили в тот номер, за который мы оплатили, но мы корпус не указывали, просто вид на бассейн и площадь номера выбирали,если туроператор укажет все конкретно, то поселят именно в забронированный номер. QUOTE]

Не уловила в топике, в каком отеле Вы отдыхали. Подскажите, пожалуйста.
Pilot Beach Resort
*Svetlana* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena