Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 00:39
ответ для MigNat , на сообщение « мне нравились кофточки на кнопочках и... »
  #12021
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
мне нравились кофточки на кнопочках и ползуночки. Маышу-то все равно первое время холодно.
Я летом родила, но шерстяные носочки и одеяло было постоянно.
зато на выписку перегрели ребенка боялись прстудить.
а как вы узнали, что перегрели малыша на выписке?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:43
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12022
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, не хочу захламлять форум воим топиком. Хочу у вас спросить, у кого был опыт. Первые роды - ЭКС. Сейчас я снова беременна. Очень хотела второго ребенка родить сама. Но беременность незапланированная, и времени с первых родов прошло немного. На момент вторых родов это будет примерно 1 г. и 9 мес. Как думаете, велики шансы, что врачи разрешат попробовать самой родить, или тут уже железно - ПКС? Шов довольно большой сантиметров 18
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 01:21   #12023
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, не хочу захламлять форум воим топиком. Хочу у вас спросить, у кого был опыт. Первые роды - ЭКС. Сейчас я снова беременна. Очень хотела второго ребенка родить сама. Но беременность незапланированная, и времени с первых родов прошло немного. На момент вторых родов это будет примерно 1 г. и 9 мес. Как думаете, велики шансы, что врачи разрешат попробовать самой родить, или тут уже железно - ПКС? Шов довольно большой сантиметров 18
привет! уберите вторую линеечку! разрешена только одна!
в начале беременности все хотят родить сами, а к концу, наоборот, бояться, чтоб врачи не запустили в ЕР. У Вас еще полгода на решение этого вопроса.

длина шва ни о чем не говорит, главное, его состояние. Вот перед ПДР сделают Вам УЗИ тогда врач сможет сказать, каково состояние шва, возможны ли ЕР пока приглядывайте РД, например 16, где берут после КС.

ИМХО ЕР после КС - это все равно риск!!! для мамы и уже ДВУХ детей!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 01:23
ответ для belka_Ka , на сообщение « а как вы узнали, что перегрели малыша... »
  #12024
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
а как вы узнали, что перегрели малыша на выписке?
она была горячая вся, капризная!!! дети потеть не умееют, температуру тела регулируют дыханием. Если бы было дома прохладно, то быстро бы пришла в норму, а так мучались.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 09:21
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12025
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Пришла похвастаться немножко-вчера было УЗИ второе:Мальчишечку нам пообещали здоровенького!!!Пойду еще раз пересматривать его в 28 неделек-у старшего сынули врожденные пороки развития,контролируемся вот.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 09:23   #12026
Tanjunya
Участник
 
Аватар для Tanjunya
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла похвастаться немножко-вчера было УЗИ второе:Мальчишечку нам пообещали здоровенького!!!Пойду еще раз пересматривать его в 28 неделек-у старшего сынули врожденные пороки развития,контролируемся вот.
Поздравляю!!!!
__________________
Tanjunya is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 09:23
ответ для belka_Ka , на сообщение « мы губку купили морскую, она очень... »
  #12027
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
мы губку купили морскую, она очень мягкая, ну тогда, будем на месте разбираться девочки, в такую погоду в роддоме в какую одежку лучше малышастика одевать, в бодики или распашенки тонкие?
Одевали нашим распошонки тонкие и фланелевые,чепчик не одевали,одялко брали-4 года назад было,тоже жара стояла ужасная.Выписывались мы в костюмчике кофта+ползуны+пеленка+конвертик летний,тонкий чепчик.Гуляли более раздетые.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 09:24
ответ для Tanjunya , на сообщение « Поздравляю!!!!:flower::flower::flower: »
  #12028
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Tanjunya Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Спасибо
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 11:31   #12029
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, не хочу захламлять форум воим топиком. Хочу у вас спросить, у кого был опыт. Первые роды - ЭКС. Сейчас я снова беременна. Очень хотела второго ребенка родить сама. Но беременность незапланированная, и времени с первых родов прошло немного. На момент вторых родов это будет примерно 1 г. и 9 мес. Как думаете, велики шансы, что врачи разрешат попробовать самой родить, или тут уже железно - ПКС? Шов довольно большой сантиметров 18
У меня первое КС, правда, прошло больше 4-х лет... В 9-ке Зоз сказала "однозначно ПКС", там только про Попонину сказали, что при определенных условиях берется за ЕР после КС.
В 18-м врач сказал, что если 1-рубец к концу бер-ти не истончится, 2-ребеночек будет меньше 4 кг, 3-шейка - готова, то можно попробовать ЕР - без каких либо вмешательств. Никакой стимуляции. Если что не так - ЭКС. Ежели из первых 3-х условий не выполнится хотя бы одно - ПКС без вопросов.
Но я в общем не настроена ни на то, ни на другое - буду делать так, как врач скажет.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 11:53
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12030
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


У меня пкс) Первое... страфно, но надо, значит надо.
Объясните дуре, пожалуйста, если после КС обязат. должны прокапать антибиотики, то как же быть с молоком?Которого на тот млмент как такого и нет, но с дитенком-то как? Неужели на смесях? А не привыкнет?Ведь молочко наверно нехорошое будет((
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena