***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 16:44   #4441
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Ну, дебаты пошли!
Море чистое и красивое тоже видела! Утром! Это однозначно! В 7-30 встала, если телик не пялилась, то так рано и вставала, хотя поспать люблю...
Да я уже поняла, что Анапа - куррорт для ранних пташек Увы, мы к ним не относимся.

Цитата:
Про Виноградную 10а ничего рассказывать не буду, ты уже все писала, но я бы туда не поехала, даже с терассой(темной кстати) и столиками, конечно, если бы видела все это заранее. Номер бы побольше, и солнца, и может хоть песочницу, цветочки, тогда бы подумала.
А вот это главный плюс Виноградной, 10а - в любую погоду, даже в +39 в тени (мы и такое застали среди дождей) там приятная прохлада, и никакой жары не ощущается

Цитата:
Наоборот хорошо! Столько песка зачем в номер таскать? Потом самим спать в постели с песком неприятно. А когда наводнение было, так вообще спасались этим душем, а у всех в округе ноги чесались.
В душ мыться полностью необязательно, но мы ходили, т.к. морскую соль смыть надо.

Не напрягало, это ее работа. тем более там дети, многие без присмотра, родители , а она приглядывает.
Ну, это не буду комментировать. Это просто взгляд с разных сторон на одно и то же

Цитата:
Лен, ты чего? Там скамеек три штуки, столик, со стульями, лежаки, наконец, для детей столик со стульями 2 штуки, и качель. Всегда все свободное было, сиди-не хочу.
Но это не рядом с номером, это -жаль. Но многие уложили и пошли сидеть, купаться, загорать))))
А там кто-нибудь сидит после отбоя? А тетя не ругается?

Цитата:
Согласна, но нам хватало. Он у нас только в трусах и ходил
Вот, повезло вам

Цитата:
Согласна со всеми высказываниями. Но, готовят вкусно там. и батут ребенку понравился, но младше детей до 2 туда не посадишь...
В пылу гнева я забыла упомянуть - мужу очень понравилось, как там готовят мясо, вкусное и свежее, он в восторге от второго был.

Цитата:
Нашла фотку на скамейке, там тень всегда. Кстати, там не только не только мангал, но и подобие печи, можно топить и готовить, но постеснялись, поэтому не стали. А так там персонал все делает, ты только мясо маринуешь)
Вооооот! Я же говорю, надзирают там

Цитата:
Сообщение от Я зая Посмотреть сообщение
Беспочвенным оптимизмом не страдаю, склонностью к вранью тоже. Писала то, что наблюдала сама в течение 26 дней с 4 по 30-е июня. И писала не про Анапу, а про Джемете. Видела синее море и белый песочек не раз, а ежедневно. Приходили на пляж в 7.30 утра и наслаждались пустынным чистым пляжем, кристально чистой морской водой. Цвело "непролазно" всего 1-2 дня. В остальные дни водорослей была полоса не более 2-х метров. Но это я уже писала, повторяюсь.
Так что, уважаемая Щас-Live-ка, не надо меня обвинять во лжи.
По-моему, ни к чему столько пафоса, никто вас ни в чем не обвиняет Уже выяснилось, что мы говорим про разное время суток. В 7 утра я ни разу на пляже не была и не буду. Я в это время сплю.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 16:51   #4442
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Не ругайтесь
Все хорошо
А мы и не ругаемся! В споре рождается истина. В следующем году люди будут перечитывать наши дебаты и выводы делать.
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:00   #4443
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


Цитата:
А там кто-нибудь сидит после отбоя? А тетя не ругается?
кому надо-сидят, Муж с Уфимцем познакомился, заседали там, в интернете, да коньячок попивали, а мне не надо этих посиделок)))) Тетя спит в это время, ей рано вставать, убирать все за нами
Цитата:
Вооооот! Я же говорю, надзирают там
Да не надзирают, это мы мнительные, поменьше надо нам было на людей смотреть и побольше на море.
А стеснительные мы сами по себе такие. В Египте или Турции тоже бы стеснялись. Воспитаны так, ничего не поделаешь.
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:07
ответ для TeXet , на сообщение « кому надо-сидят, Муж с Уфимцем... »
  #4444
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
кому надо-сидят, Муж с мужиком познакомился, заседали там, в интернете, да коньячок попивали, а мне не надо этих посиделок)))) Тетя спит в это время, ей рано вставать, убирать все за нами
Ну тогда вполне терпимо, если хоть ночью она спит
Цитата:
Да не надзирают, это мы мнительные, поменьше надо нам было на людей смотреть и побольше на море.
А стеснительные мы сами по себе такие. В Египте или Турции тоже бы стеснялись. Воспитаны так, ничего не поделаешь.
ВОт отпусти вас таких в Египет или Турцию! Испортите же сложившееся мнение о русских туристах
Но, если серьезно, я не представляю, как там шашлык делать - там же все стерильно, красиво и свежо, жалко просто туда со своим ведром с маринадом-огнем-дровами?
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:16   #4445
TeXet
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 499


Цитата:
там же все стерильно, красиво и свежо, жалко просто туда со своим ведром с маринадом-огнем-дровами?
Вот-Вот! Может со стерильностью они и переборщили, что нам туда никак не подойти было

Короче, нам и сяк не так, и так не сяк))))
TeXet is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:24
ответ для TeXet , на сообщение « Вот-Вот! Может со стерильностью они и... »
  #4446
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Вот-Вот! Может со стерильностью они и переборщили, что нам туда никак не подойти было

Короче, нам и сяк не так, и так не сяк))))
Может, у них какой-то свой способ шашлыка - более урбанизированный, чем у нас?
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 17:45
ответ для dallia , на сообщение « Это Виноградная 10? А , что TeXet на... »
  #4447
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от dallia Посмотреть сообщение
Это Виноградная 10?
А , что TeXet на это скажете вы ведь одновременно там были ?
Уже боюсь туда, она мне тоже сказала все деньги сразу, а у меня первый муж с дитем заселяется
Елена!

Я про Виноградную 3а, хозяйка Елена Александровна, хотя после ее свинства не хочется ее по имени отчеству называть, а ...

Я тоже привыкшая к худшим условиям, но ведь я же заплатила за сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне муж впервые выделил такие деньги за 6 лет, а так - обычно дикарями... Мол, езжай по-человечески отдохни с малышкой, тем более мне с моим позвоночником после аварии... Мне было необходимо, чтобы в номере были все условия.

Да, кстати номер, в котором жила TeXet - это просто хоромы, вы бы видели мой... Мало того, что кровати сама сдвигагала (вместо обещанной детской кроватки или уже сдвинутых вместе кроватей), так еще когда сдвинули, там прохода не осталось, слишком узко, это для меня, худобы... Жуткий номер, воняло сыростью, и главное - слой песка - хотя бы это ликвидировали сразу при мне... Они объяснили это тем, что номер простаивал 2 дня, меня ждал, вот пыли и намело... Но вы меня извините - пыль - понятно, но не песок

А еще хозяйка намекала, чтобы я заплатила за 2 дня простоя, у нее видите ли номер с 20-го числа, а то что я за 3 месяца бронировала с 22 - это ее не касается...

Деньги не вернули - этого от них не дождешься, просто регулярно намекала, что номер не тот, который был заявлен, вот и переехала на улицу дальше к ее сыну...
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:05
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4448
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Кстати, девчоночки: Щас-Live-ка, TeXet, Atankire, Маринусик куда же вы все делись?!!!

Пыталась вам дозвониться не по одному разу в течение недели, вроде договаривались, что скинем сотики, если местный номер купим... Думала, что хоть в этом скрашу свой отдых, старалась не обращать внимание на трудности с жильем, но и вы что-то подкачали... Просто если у вас была своя компания и вы не намерены были ни с кем общаться, так бы и написали, я бы все поняла... Я ведь спрашивала! А то столько переписок и восторга, а в итоге осталась в компании со своим ребенком... Я ведь не просто так компанию искала, а чтобы веселее было, чтоб детишки вместе игрались, чтобы было с кем пообщаться, чтобы скупнуться можно было поочереди, не опасаясь за вещи...

Единственный человечек, которому я дозвонилась - это Поцелуйчик (кстати, сегодня возвращаются), но к сожалению, оказалось, что мы раположены далековато друг от друга... И то один раз встретились! За что ей огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и Маринусику один раз дозвонилась, но она на тот момент была еще в Питере, договорились созвониться - и тоже потом сколько не пробовала дозвониться, все безполезно...

Зачем же вы так, девочки?!
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 18:33
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « ой , а где такой пляж ? долго туда... »
  #4449
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
ой , а где такой пляж ? долго туда ехать?
Это такой есть ДОЛ "Бимлюк" из Анапы раньше туда пароходик ходил,сейчас не знаю.а вообще на маршрутке из Витязево 15мин. из Анапы примерно столько же из Джемете еще ближе.скажите водителю на бимлюке остановить. там идти до пляжа 5 минут от Пионерского проспекта.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 19:11   #4450
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
А мы и не ругаемся! В споре рождается истина. В следующем году люди будут перечитывать наши дебаты и выводы делать.
Нет не рождается-это одно из самых великих заблуждений.
Только драка...
Поверьте мне - перечитать такое море, слов невозможно физически + у нас же с вами -болталка, а не информационный топ.
__________________

Sonic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena