Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 03:36
ответ для Animashka , на сообщение « Больше так не поступаете?:)):046: »
  #1331
Triella
Ветеран
 
Аватар для Triella
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Владимирский пр.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Animashka Посмотреть сообщение
Больше так не поступаете?
живем раздельно, следить сложно
__________________
Возможно всё. На невозможное просто требуется больше времени.(с)
Triella is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 11:42
ответ для Yaposha , на сообщение « А меня отнюдь не насмешило про мамины... »
  #1332
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Yaposha Посмотреть сообщение
А меня отнюдь не насмешило про мамины пааськи и вату в трусах. Какая необходимость при ребенке клеить прокладку на трусы или вату пихать?
+1
Тоже не пойму , то ли в квартире ванны с туалетом нет, то ли я одна такая прокладки только в этих местах на трусы клею .
Еще не пойму зачем перед ребенком в голом виде ходить?
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 12:25
ответ для honeymoonchik , на сообщение « +1 Тоже не пойму :009:, то ли в... »
  #1333
Animashka
Элита
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2 518


Цитата:
Сообщение от hannymoonchik Посмотреть сообщение
+1
Тоже не пойму , то ли в квартире ванны с туалетом нет, то ли я одна такая прокладки только в этих местах на трусы клею .
Еще не пойму зачем перед ребенком в голом виде ходить?
Ну, а скажем, срочно нужно в душ, а дома никого, лучше с собой в ванну взять дитя, чем он чертечего натворит

Или в бане, к примеру, психологи рекомендуют: мама с дочкой моются вместе, папа с сыном. А если папа с дочкой, например, то папа в полотенце
Animashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 13:51
ответ для Nummy , на сообщение « И ещё один прикол: сидит дома на... »
  #1334
galuha
Элита
 
Аватар для galuha
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Пионерская, пр. Сизова
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
И ещё один прикол:
сидит дома на диване - играет в музыкальный пистолет - при этом держит фломастер как микрофон (славы жаждет) и горланит песни следующего содержания: "Я могуууууу пойти домой, я домоооой могу пойти. Я пойдуууу домой..." и т.д. (под музыку, естественно) , то есть что вижу, о том и пою, акын, блин.
И тут я слышу новую песню: "Мамочка красивая - да, да, да! А динозавр - нет!!!"
Спасибо за сравнение, сынок!
__________________
galuha is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 14:58
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1335
HydePark
Старожил
 
Аватар для HydePark
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 404


Муж рассказывал про себя. Года 3-4 ему было.

Был у него дед, фронтовик и жуткий матершинник, но внучка своего любил. И как-то мужу надо было идти к зубному, очень он переживал и боялся. Дед успокоил его как мог.

Приходит муж к врачу, садится в кресло, и спрашивает: "А больно будет?" Врач говорит: "Не будет, мы только посмотрим". Муж: "Ну смотрите, а то дед сказал, что если больно будет, он вам Х.. на голову, а глаза на Ж..у натянет".
Вот так вот дедушкины слова серьезно воспринял))

Бабушка потом бегала извиняться.
HydePark is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 15:35
ответ для Fiamma , на сообщение « 1.Летом мы еще на ГВ были, поехали на... »
  #1336
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
1.Летом мы еще на ГВ были, поехали на дачу к подруге. Пошли в баню с ее 5 летней дочей. Она и раньше меня видела раздетой, а тут прям глаза выпучила: "Лера, вот это сиси! "
2. Та же баня, та же девочка, то же лето. Она с мамой и отчимом идут париться. Отчим в полотенце на липучке. Повернулся к девочке задом, полотенце падает. Девочка кричит: "Мама, мама, ты хоть посмотри раз я не успела! "
3. Та же девочка, та же баня, но девочке 2,2 года. Они тогда еще с папой ходили в баню вместе, и думали, что ребенок ничего не понимает пока. Ходили до тех пор, пока ребенок не взял в руки банную ложку деревянную, на длинной тонкой ручке, начала размахивать ей и петь:" А у папы бооооольшееее..."
я конечно не осуждаю- но считаю что девочке ходить в баню с папой, отчимом голым или в полотенце ( речь про папа) неприемлемо. тогда уж трусы путсь одевает - как все! и чтоб лишних вопросов и высказываний не было.
да и плюс ко всему - ребенок как ляпнет такое на людях- не уверена что после такого люди воспримут все адекватно и подумают о нехорошем. сами пониматее. в какое время живем. и , имхо, ничего смешного в ваших рассказах нет.
и я например сама даже при своей дочери голой не хожу ни в баню, ни в ванну. чтоб лишних вопрососв не было и на людях чтоб конфузов не было.
и вообще считаю что выше рассказанное- может подорвать психику девочки. и так садика достаточно, что все общаком ходят на горшок.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 15:39
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1337
marmishka2803
Мега-элита
 
Аватар для marmishka2803
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: м.Ветеранов 8-905-225-28-23
Сообщений: 4 269


ну и в довесок. купили дочери пупса.наше производство. думали девочка, оказался мальчик.ну не выбрасывать же. и все 1,5 года пупс был в одежке. сечас мы уже в том возрасте когда надо раздеть и переодеть пупса. раздев его дочка посмотрев на то место. показала пальцем и громко сказала, у него кака или какашка- не помню точно. пока с мужем молчим ( хихикнули немного), и не обьясняем что это. пупс убран. не знаю как обьяснять ребенку что то была не кака а совсем иное.
__________________

"Жизнь- это единственная причина жизни. Все остальные причины потом придуманы" (Бранислав Црнчевич)

29.09.2012 в ДБ №2
___________
Я - Катя. Ко мне на ты.
marmishka2803 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 16:55
ответ для Animashka , на сообщение « Ну, а скажем, срочно нужно в душ, а... »
  #1338
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
...
тогда уж трусы путсь одевает - как все! и чтоб лишних вопросов и высказываний не было.
да и плюс ко всему - ребенок как ляпнет такое на людях- не уверена что после такого люди воспримут все адекватно и подумают о нехорошем. сами пониматее. в какое время живем. и , имхо, ничего смешного в ваших рассказах нет.
и я например сама даже при своей дочери голой не хожу ни в баню, ни в ванну. чтоб лишних вопрососв не было и на людях чтоб конфузов не было.
и вообще считаю что выше рассказанное- может подорвать психику девочки. и так садика достаточно, что все общаком ходят на горшок.
Полностью вас поддерживаю

Цитата:
Сообщение от Animashka Посмотреть сообщение
Ну, а скажем, срочно нужно в душ, а дома никого, лучше с собой в ванну взять дитя, чем он чертечего натворит

Или в бане, к примеру, психологи рекомендуют: мама с дочкой моются вместе, папа с сыном. А если папа с дочкой, например, то папа в полотенце
Видимо, у всех детки разные
Я свою вполне могу минут на 20-30 одну оставить и помыться, а вообще, когда деть спит, можно душ принять . Ходим в бассейн, сауны и т.д. - я всегда в купальнике (рук и глаз просто не хватает, чтобы еще самой без купальника мыться и за ребенком смотреть), а в раздевалке можно с помощью полотенца аккуратненько переодеться, чтобы деть и не заметил ничего
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 18:21
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1339
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Мы тут ехали в поезде,купе. Проехали ,значит,границу(сидеть положено строго в купе,по коридору не ходить) и моя дочь вышла в коридор. Стоит в коридоре около наших дверей и вдруг произносит:" Тётя,попа,беееее!" Соседки по купе легли просто от смеха. Я выглядываю,а там женщина к нам попой стоит! Хорошо,что она не услышала. Мне было бы стыдно.
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 19:05
ответ для marmishka2803 , на сообщение « ну и в довесок. купили дочери... »
  #1340
Animashka
Элита
 
Аватар для Animashka
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 2 518


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
ну и в довесок. купили дочери пупса.наше производство. думали девочка, оказался мальчик.ну не выбрасывать же. и все 1,5 года пупс был в одежке. сечас мы уже в том возрасте когда надо раздеть и переодеть пупса. раздев его дочка посмотрев на то место. показала пальцем и громко сказала, у него кака или какашка- не помню точно. пока с мужем молчим ( хихикнули немного), и не обьясняем что это. пупс убран. не знаю как обьяснять ребенку что то была не кака а совсем иное.
У нас тоже пупс мальчик Сразу был раздет и осмотрен. Посмотрела и сказала "У ляли пися", на что получила ответ, что мол, лялик - мальчик у него это дело так организовано, у девочек по-другому. На этом вопрос был закрыт Просто у детей "генитальная тема" всё равно возникнет рано или поздно. Так уж лучше "достоверно" объяснить без лишних подробностей, чем деть сам чего-нить напридумывает, или другие дети просветят
Animashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena