Неужели у всех так? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 17:40
ответ для Lips150 , на сообщение « Неужели у всех так? »
  #31
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


а муж ребенка хотел?
мне кажется, что забеременеть через 2 месяца после свадьбы-это ооочень рано.
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 17:41
ответ для Albina , на сообщение « а муж ребенка хотел? мне кажется, что... »
  #32
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
а муж ребенка хотел?
щас придет... и скажет кто их ... спрашивал!
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 18:19
ответ для Lips150 , на сообщение « Неужели у всех так? »
  #33
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
Участник
 
Аватар для К-а-т-ё-н-о-ч-е-к
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 149


Незнаю, у на с мужем 8 лет совместной жизни,а он меня всё удивляет! Вчера прихожу с работы ..с ног валюсь,а он пирог яблочный печёт...тесто так умело расскатывает! Так мило на самом деле и приятно! Чайком напоил...
Автор, а что-нибудь приятное в вашей совместной жизни присутствует сейчас, что вас объединяет?? Могло быть так что мужчина устаёт на работе и ему нужно расслабиться,да хоть с помощьютех же игр, но он вроде не работает. Непонятно...значит есть какое-то недопонимание между вами
К-а-т-ё-н-о-ч-е-к is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 18:21
ответ для Lips150 , на сообщение « Неужели у всех так? »
  #34
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от ozyzo Посмотреть сообщение
После рождения ребенка отношения меняются у всех. Женщины подсознательно переносят свое внимание на ребенка. мужчина это чувствует. Т. к. он не чувствует привязанности к ребенку (Это нормально). + к этому мужчина потерял работу и не может обеспечивать семью в связи с чем испытывает основной стресс. "подойти и обнять" ничего не решит. Объясни ему, что ты уверена , что это временные трудности, вы все вместе преодолете и ты его любишь таким какой он есть. подержи его в трудной ситуации, но не просто обними, а поговори с ним.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 18:23   #35
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


[QUOTE=Ахматов;45932352]Вы уж так яро на мужчин не бросайтесь, дайте паузу для ответа. А то не дай Бог привлекут за иснасилование.....


nikav is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:24   #36
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Марья Искусница Посмотреть сообщение
а еще, помню, уедет к своим родителям, а мне надо ребенка купать, надо ванну помыть, а если я из комнаты уйду, дитятко орет; ну, звоню мужу, "
автор.. ну Вы сами -то понимаете что это даже не смешно... " ребенок орет".. ну орет... н вседетки орут... это нормально собственно.. ну.. поймите что не серьезно это все... и звонок мужу " срочно приезжай а то тут ребенок плачет" ну совсем не серьезно... расслабьтесь немного... и жизнь опять заиграет красками.. ну а если муж таки далеко и по любому приехать не может то что? ребенок будет некупаный? да?
НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ ТАМ ГДЕ ИХ ВООБЩЕ НЕТУ
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 15:24   #37
ivans
Ветеран
 
Аватар для ivans
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от К-а-т-ё-н-о-ч-е-к Посмотреть сообщение
Незнаю, у на с мужем 8 лет совместной жизни,а он меня всё удивляет! Вчера прихожу с работы ..с ног валюсь,а он пирог яблочный печёт...тесто так умело расскатывает! Так мило на самом деле и приятно! Чайком напоил...
Автор, а что-нибудь приятное в вашей совместной жизни присутствует сейчас, что вас объединяет?? Могло быть так что мужчина устаёт на работе и ему нужно расслабиться,да хоть с помощьютех же игр, но он вроде не работает. Непонятно...значит есть какое-то недопонимание между вами
Да, мой в жизни не испег пирог бы,неужели есть такие мужчины,прям не вериться чесно слово.
ivans is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 01:11
ответ для Lips150 , на сообщение « Малышастика оставить не с кем, да и не... »
  #38
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
вот у меня та же петрушка((( поженились, ребенок родился, потом второй.... муж постепенно стал зарабатывать хорошо, вроде бы живи, да радуйся, НО! тяжело с двумя малышами, к тому же я работаю на дому (не потому что деньги нужны, а потому как бизнес семейный, бухгалтерию веду) щас отправила малышей к бабушке, остались одни в квартире, чем не повод отдохнуть, повеселиться? предлагаю мужу в кино сходить, нет не хочу, в кафе-ресторан не хочу, никуда не хочу, дайте мне пульт от телевизора, буду сидеть дома и не кантуйте меня...... ему хорошо, а то что я с детьми дома уже насиделась и меня от этих стен тошнит он и слышать не хочет, говорит иди одна вот как так понимать семейную жисть? если жена при живом то муже одна по кино-театрам ходит?? и ведь не выдержу этой однообразности, пойду и если кто вдруг оглянется на меня и ласковое слово скажет отбрыкиваться не стану...... надоела тоска зеленая(((
Вот и я так же думаю. Для меня главное не только, чтоб был рядом, а ещё и куда-нибудь ходить вместе, а не телек вместе смотреть, как дед с бабкой.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 01:16   #39
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
так а вы с ребенком поезжайте...
вечером уложили ребенка спать, сели на балкончике с бокалом вина и душевные разговоры сами польются...
только лучше туда ехать, где соотечественников мало, чтобы компания не собралась и Вы не обижались, что одна с ребенком сидите, покуда муж с компанией вино пьет. Опять-же и телек будет на иностранном языке - долго не посмотришь - надоедает.
Мы с ним почти не пьём, так иногда только. Хотели поехать в Белорусию осенью отдыхать, на вторую годовщину свадьбы, но ничего не получается из-за того, что финансы поют романсы. Кстати, балкона нет, а жаль, так бы здорово было вечерком посидеть прохладным воздухом подышать.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 01:17
ответ для Lips150 , на сообщение « Неужели у всех так? »
  #40
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


нет. не все. сами решайте - это ваша жизнь.
Locky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena