Хорватия - 2О1О - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 20:38
ответ для Мадлен! , на сообщение « :010:....а я только вчера посмотрела... »
  #261
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
....а я только вчера посмотрела такой хороший фильм о Хорватии....Думала съездить....Наверное для пляжного отдыха не очень.....Но так то страна красивая? Да?
Страна-ничего.....но для "интеллектуального"отдыха было слишком жарко...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 20:40   #262
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Сочуствую, что Ваш отдых не удался! но я не была б так категорична!!
я б могла сказать, что и Турция - ужас, т.к. была в Стамбуле, там вообще купаться негде , плавали на Принцева острова, где пляжи платные, лежаки рядами на плитах, в воде не протолкнуться и грязно так, что я побрезговала нырять...
мы сами сейчас в Хорватии, уже почти месяц живем с сыном в Макарске, в апартах. Нам нравится. есть конечно, кое-какие замечания, но в целом, тут здорово!! и море, и природа, и люди!!!!! ИМХО. про отель, да, ничего не могу сказать оправдывающего...
Безусловно...я сейчас отдых рассматриваю исключительно,как отдых с 5-летней дочей...так вот с ней там делать нечего...хи-хи..как впрочем и без нее тоже...ибо там мне кажется может быть хорошо только 70-летним немецким пенсионерам...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:47
ответ для Marusik , на сообщение « Хорватия-кошмар!!!!Никогда не... »
  #263
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Хорватия-кошмар!!!!Никогда не испытывала такого разочарования от отдыха...единственая радость,что была на конференции,поэтому соответственно ездила за счет фирмы....все казалось сказкой-Сплит-средняя Далмация-отель 5* Ля Меридиан(бывший Лав)недалеко от Сплита...реальность оказалась кошмаром...Пляж отвратительный(крупная галька)-ходить без тапок нереально вообще(хорошо незадолго до поездки купила себе кроксы-они меня и спасли,даже плавала в них)....море грязнющее,постоянно плавает какая-то трава-водоросли...фу!!!!непрозрачное вообще...даже Черное море около Сочи и то приятнее...вода холодная,около +23....утром,чтоб войти в воду надо было даже очень сильно напрягаться...далее-сама полоса пляжа около 20 м...короче-три ряда лежаков стоят впритык друг к другу и все...дальше-асфальт....когда ходили-гуляли вдоль побережья(где загорают туристы,живущие в апартах)-то вообще люди загорают,лежа на бетонной поверхности на полотенчиках)...Отель 5 звезд вообще меня изумил до крайности...полотенца поменяли только на ТРЕТИЙ !!!!!день и то,когда я их бросила на пол....постельное белье за неделю не меняли ни разу...одноразовых тапочек-халатов не было и в помине...кормили так просто отвратительно...подкисшие арбузы,сухое мясо и пережженые на гриле овощи....официанты двигались с такой скоростью,что пока мы ждали воду-сок к обеду-ужину-успевали дойти до десерта.... И это при всем том,что место в дабле на каждого взрослого стоит 1700 евро в неделю (только с завтраками!!!).....Короче,если бы я ездила за свои деньги-я бы наверное утопилась в море день на второй....
Ну Ле меридиен-это бизнес отель и там многие на яхтах останавливаются. Не слышала еще такого ужасного отзыва об отеле этом. В этом году рекл тур для турфирм был в Хорватию и люди там жили-им понравилось и даже очень..
Само место,где Ле Меридиен стоит-не очень. Рядом ничего нет, некуда выйти..Надо ехать или в Сплит-Трогир или на хорошие пляжи в др сторону.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 22:54
ответ для Marusik , на сообщение « Безусловно...я сейчас отдых... »
  #264
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Безусловно...я сейчас отдых рассматриваю исключительно,как отдых с 5-летней дочей...так вот с ней там делать нечего...хи-хи..как впрочем и без нее тоже...ибо там мне кажется может быть хорошо только 70-летним немецким пенсионерам...
Просто это не Ваша страна. Тут почти нет отелей на все включено, а вам именно туда..Есть, спать, валяться на пляже и чтоб Вас развлекали аниматоры..
Всем нравится Хорватия, а вам нет.. Значит Вы ей не нравитесь... Вы не видите или не хотите видеть ее красоту и гостеприимность! Откройте свое сердце и Хорватия откроет Вам себя!
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:12
ответ для docenkl , на сообщение « Просто это не Ваша страна. Тут почти... »
  #265
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Просто это не Ваша страна. Тут почти нет отелей на все включено, а вам именно туда..Есть, спать, валяться на пляже и чтоб Вас развлекали аниматоры..
Всем нравится Хорватия, а вам нет.. Значит Вы ей не нравитесь... Вы не видите или не хотите видеть ее красоту и гостеприимность! Откройте свое сердце и Хорватия откроет Вам себя!
Может и не моя...я не спорю...я не привыкла вытираться мокрыми полотенцами и есть безвкусную пищу...хоть и в пятизвездном ресторане...И если именно ЭТО Хорватия-то заберите ее себе...К вопросу о гостеприимности-я более неулыбчивых людей не видела вообще... такое ощущение,что в стране траур...или мы лично их чем то обидели...Да, и отели "все включено" я тоже люблю-ибо моя доча 4 раза в день любит поесть вкусное мяско и тут,например,она ходила бы голодная....а купить там еду негде...в одном несчастном магазинчике,встретившимся нам на пути-были только сок-вода-мороженое...И то,что нравится "всем" -это тоже вопрос...во-первых,я о "всем" себя отнюдь не отношу...во-вторых,вся наша делегация (даже из глубоких регионов) была в шоке от "ненавязчивого хорватского сервиса"...в-третьих,я много где была (и только во "все включено") и могу сравниваться....чего,видимо,не дано Вам..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 23:14
ответ для docenkl , на сообщение « Ну Ле меридиен-это бизнес отель и там... »
  #266
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Ну Ле меридиен-это бизнес отель и там многие на яхтах останавливаются. Не слышала еще такого ужасного отзыва об отеле этом. В этом году рекл тур для турфирм был в Хорватию и люди там жили-им понравилось и даже очень..
Само место,где Ле Меридиен стоит-не очень. Рядом ничего нет, некуда выйти..Надо ехать или в Сплит-Трогир или на хорошие пляжи в др сторону.
Яхт рядом и правда много...тут спорить не могу...может владельцев яхт обуслуживают как-то особенно...Единственное,что более или менее хорошо было в отеле-это спа комплекс...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 00:56
ответ для Marusik , на сообщение « Яхт рядом и правда много...тут спорить... »
  #267
Елена Леонидовна
Участник
 
Аватар для Елена Леонидовна
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Гражданка ДР
Сообщений: 281


Вы ХОРВАТИИ -то не видели....Вам просто не повезло с отелем! Так обычно бывает когда не сам планируешь...
Елена Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 01:02   #268
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Елена Леонидовна Посмотреть сообщение
Вы ХОРВАТИИ -то не видели....Вам просто не повезло с отелем! Так обычно бывает когда не сам планируешь...
Это единственное ,что меня утешало...что если б столько денег сама заплатила-я б наверное утопилась на третий день...И видеть ХОРВАТИЮ теперь мне не скоро захочется...если вообще захочется когда-нибудь..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 07:19
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #269
vicoshick
Ветеран
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: Московский район
Сообщений: 778


для полноты ощущения надо снова туда съездить))
vicoshick is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 14:43
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2О1О »
  #270
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


ДЕвочки, подскажите-я в панике ,меня напугали...летим из Хельсинки в Дубровник...мне сказали что нас могут не выпустить-типа фины могут быть не в курсе что Хорватия для русских безвизовая....Успокойте,кто летал...что там на в аэропорту на таможне происходит!
пяточок81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena