Сочи!!! 2010! - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 12:15
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #251
максимка2006
Участник
 
Аватар для максимка2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Купчино, Будапештская д.31
Сообщений: 151


Едем под Лоо (Горный воздух) 03.08. В прошлый раз было много отравлений, ротовирус у многих был, мой малыш неделю с температурой 39, рвотой и поносом провалялся. Сейчас вот все равно туда собрались, хотя на работе от туда приехали только что и тоже вся семья переболела. У меня вопрос к тем кто уже там был: где кушали? В прошлом году нам скорая сказала, что это скорее всего не еда, а море, но я все-таки надеюсь, что просто не там поели. Если можно пишите в личку. Еще вопросик, может кто-нибудь что-то принимает перед поездками, какие-нибудь укрепляющие средства для иммунитета, подскажите.)) Спасибо
__________________
максимка2006 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:34   #252
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от максимка2006 Посмотреть сообщение
Едем под Лоо (Горный воздух) 03.08. В прошлый раз было много отравлений, ротовирус у многих был, мой малыш неделю с температурой 39, рвотой и поносом провалялся. Сейчас вот все равно туда собрались, хотя на работе от туда приехали только что и тоже вся семья переболела. У меня вопрос к тем кто уже там был: где кушали? В прошлом году нам скорая сказала, что это скорее всего не еда, а море, но я все-таки надеюсь, что просто не там поели. Если можно пишите в личку. Еще вопросик, может кто-нибудь что-то принимает перед поездками, какие-нибудь укрепляющие средства для иммунитета, подскажите.)) Спасибо
Хм, мы тоже туда едем, только 01.08. И тоже слышала про отравления. Страшно даже как-то теперь лететь туда.
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:45   #253
максимка2006
Участник
 
Аватар для максимка2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Купчино, Будапештская д.31
Сообщений: 151


да мне уже многие говорят, что у детей там каждый год ротавирус (. Тоже страшно, но надеюсь обойдется, наберу лекарств и поедем.
__________________
максимка2006 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:44
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #254
Veroni4ka
Ветеран
 
Аватар для Veroni4ka
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Спб, пр.Ударников
Сообщений: 709


А я вот лечу 21 июля, но мы живем всегда в частном секторе и ВСЕ обходилось!!!без ротовирусов и других бяк! завтрак и обед готовлю сама, ужин чаще в кафе...БОЛЬШОЙ плюс конечно (отдыхаем под Лазар,.................. небольшой поселок - Волконка) что на пляже по будням народу мало!!!кайфово и куча диких пляжей где на 100 метров можешь быть только ты!!
Veroni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:56
ответ для Veroni4ka , на сообщение « А я вот лечу 21 июля, но мы живем... »
  #255
alenushka
Активный участник
 
Аватар для alenushka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Софийская ул., д. 55
Сообщений: 340


Мы отдыхали в ЛОО в частном секторе с 11.06 по 27.06.10 с детьми 3 года и 2, никаких инфекций не было, питались и сами и в разных кафе, но хозяйка нам сказала, что инфекции начинаются как правило со второй половины июля, когда народу уже полно и море уже не очень чистое, она сказала, что в это время своих детей на море уже не пускают.
__________________
alenushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 00:02
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #256
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Мы в Сочи ездили на несколько дней (я по своим делам была). Очень тяжело в этот раз перенесла жару. Море с моей точки зрения грязное, я ребенка купать не стала (нам 7, 5 месяцев). У племянницы дочка 2-х лет водички нахлебалась (это центр Сочи, около Светланы) - рвало два дня..
Еду покупали в магазинчиках и на Центральном рынке, жили у себя...
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:27   #257
KOHSHUTA
Активный участник
 
Аватар для KOHSHUTA
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: М. Пионерская Угол Серебристого бульвара и проспекта Королева.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от максимка2006 Посмотреть сообщение
Едем под Лоо (Горный воздух) 03.08. В прошлый раз было много отравлений, ротовирус у многих был, мой малыш неделю с температурой 39, рвотой и поносом провалялся. Сейчас вот все равно туда собрались, хотя на работе от туда приехали только что и тоже вся семья переболела. У меня вопрос к тем кто уже там был: где кушали? В прошлом году нам скорая сказала, что это скорее всего не еда, а море, но я все-таки надеюсь, что просто не там поели. Если можно пишите в личку. Еще вопросик, может кто-нибудь что-то принимает перед поездками, какие-нибудь укрепляющие средства для иммунитета, подскажите.)) Спасибо

На Сочинском форуме тоже люди начали писать про ротовирусные бяки.. Отвечают местные,что когда море уже прогрето до +25 и выше,оно уже не может себя очищать,так как и народу уже больше и всякие бактерии в такой теплой воде быстрее размножаются ...
Почитайте,очень полезная информация от людей...
http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=21703
__________________
KOHSHUTA is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:44
ответ для Миссис , на сообщение « Сочи!!! 2010! »
  #258
montoya
Элита
 
Аватар для montoya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 900


вот поэтому мы и отдыхаем там в мае-июне. море во второй полвине июня было 22-24 градуса - самое то. народу мало, на улице не так жарко! по возможности, всем советую!
montoya is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:54
ответ для KOHSHUTA , на сообщение « На Сочинском форуме тоже люди начали... »
  #259
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от KOHSHUTA Посмотреть сообщение
На Сочинском форуме тоже люди начали писать про ротовирусные бяки.. Отвечают местные,что когда море уже прогрето до +25 и выше,оно уже не может себя очищать,так как и народу уже больше и всякие бактерии в такой теплой воде быстрее размножаются ...
Почитайте,очень полезная информация от людей...
http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=21703
Я прочитала. Все равно суть одна- мыть мыть и еще раз мыть, не кормить дите в общепите, и обдавать фрукты кипятком, не покупать неизвестно что неизвестно где, и на пляже в том числе, даже если ну очень ребенок просит. Вот с морской водой да- но если честно я думаю это самая последняя причина заразы- самая главная все же кафешки и плохо вымытые фрукты. А лучше ребенку самим готовить и воду покупать в бутылках. А по поводу того, что скорая и местные все на грязное море валят- так так же удобней всего. Вроде как и никто не виноват. Если бы в море можно было его подхватить болели бы все без исключения и дети и взрослые.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 13:42
ответ для loterev , на сообщение « Вернулись из Сочи.Так сказать для... »
  #260
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Вернулись из Сочи.Так сказать для галочки отметила что я посетила столицу зимней олимпиады и на этом точка очень жирная.
Отдыхали в расхваленном Заполярье,цены,сервис.
Черкните пож., пару слов, что не понравилось!
__________________
Misja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena