Кипр-2010 - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 23:21   #4211
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Lenusik2007 Посмотреть сообщение
Подскажите, интересует погода самое начало сентября (первые 2 недельки), как там? Вечером например уже прохладно?
Мы были 2 года назад с 20 сентября. Было вечерами тепло. К концу месяца стало не много холодать.
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 00:54   #4212
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
Тоже интересует Ниссиана,отдыхали в Нисси Парк,так себе.........а в Ниссиане всегда слышна была музыка,вечерняя анимация.вот и решили туда податься))
Мы с мужем сейчас в Ниссиане отдыхаем. Нм все очень нравится, но анимация нас мало интересует. т.к. мы по вечерам уходим из отеля гулять, ужины обычно меняем на обеды, т.к. нам показалось,что ужин и обед примерно одно и то же, нам интереснее ходить в различные таверны и пробовать разные блюда. Могу подробнее ответить, если есть какие-то вопросы.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:20   #4213
Викуля-красотуля
Мега-элита
 
Аватар для Викуля-красотуля
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 3 415


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Мы с мужем сейчас в Ниссиане отдыхаем. Нм все очень нравится, но анимация нас мало интересует. т.к. мы по вечерам уходим из отеля гулять, ужины обычно меняем на обеды, т.к. нам показалось,что ужин и обед примерно одно и то же, нам интереснее ходить в различные таверны и пробовать разные блюда. Могу подробнее ответить, если есть какие-то вопросы.
Да и нас мало интересует анимация.Мы каждый вечер выходили в центр,ужинали ,гуляли
Просто сам отель показался очень живым!!
А все ресторанчики тоже хорошо знаем.Т.к в отелле брали только завтрак,а в остальное время кушали в ресторанчиках,тем более там такое разнообразие вкусной еды
Викуля-красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 14:23   #4214
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Chikita mama Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в Айя-Напе, горшок с собой не взяли, я думала на месте легко можно купить. Нашла только в магазине Инкредебл, и то огромный в виде машины, с какими-то игрушками. Короче говоря брать не стали (т.к. он занял бы пол чемодана), приспособились на взрослый ходить. Когда я искала, мне сказали, что надо ехать в Паралимни в Орфандис. Так что лучше берите с собой.
Колясок в аренду тоже не встречала.
коляски в ареннду есть, поищите поиском, перед поездкой мне девочки о них рассказывали, но мы все-таки решили взять трость с собой, поэтому мне не пригодилось и в голове не отложилось.
слюнявчики мне очень понравились с картой Кипра но нам неактуально было - во-первых, куча сових слюнявчиков, во-вторых, в жару все равно их не одеваем, а сразу после еды сполоснемся - и всё.
про горшки тож не знаю, нам еще рановато. держали над раковиной.
про детское питание- нам не понравился ни Гербер, ни африканские пюрешки (не помню фирму). и мы с удовольствием в 8 месяцев перешли на взрослый стол - взрослая каша, огурцы, морковь, яблоки - сам грызет, что-то плюнет, что-то съест. Зато научился почти не давиться. Мы довольны
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 20:57   #4215
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Мы с мужем сейчас в Ниссиане отдыхаем. Нм все очень нравится, но анимация нас мало интересует. т.к. мы по вечерам уходим из отеля гулять, ужины обычно меняем на обеды, т.к. нам показалось,что ужин и обед примерно одно и то же, нам интереснее ходить в различные таверны и пробовать разные блюда. Могу подробнее ответить, если есть какие-то вопросы.
Какие таверны произвели на вас наилучшее впечатление? Если ли wi-fi бесплатный в отеле? Маршруты для гуляний озвучьте,пожалуйста)))
Заранее спасибо.
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 23:48
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4216
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Знающие люди, проконсультируйте пожалуйста по поводу аренды автомобиля. Мы сейчас на Кипре, в Протарасе, гид из Натали турс запугивает и отговаривает брать машину в уличных агенствах,насколько это так, якобы потом начинают шантажировать т.к. паспорт остается в залоге. Цена естественно через Натали турс в два раза выше. Может кто подскажет где в Протарасе есть проверенные места, где можно арендовать автомобиль?
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 00:09
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Какие таверны произвели на вас... »
  #4217
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Какие таверны произвели на вас наилучшее впечатление? Если ли wi-fi бесплатный в отеле? Маршруты для гуляний озвучьте,пожалуйста)))
Заранее спасибо.
Нам понравилось в Эппл, Гарденс, Вилд Вест( сорри за русскую транскрипцию). Народ здесь ругает таверну Одиссос, поэтому мы туда ни разу не заглядывали, хотя они очень настойчиво туда зазывают. Вообще таверн очень много и выбрать что-то из такого изобилия очень сложно))) Цены везде примерно одинакые. Насчет погулять, то мы несколько раз ездили в центр Айа-Напы, там есть улица баров и дискотек, но мы не особо тусовщики. Мы брали машину в аренду на 2 дня и проехали вдоль всего побережья от Протораса до Пафоса, нам очень понравилось и запомнилось, особоенно красиво на мысе Греко и в купальне Афродиты, еще понравился Лимассол и привела в восторг деревня Лефкара-очень колоритно, как будто попадаешь в деревеньку прошлого века или и того ранее. Ездили в Проторас на шоу танцующих фонтанов, начало в 21-00, тоже понравилось, во всяком случае не пожалели, что сходили.
В отеле в холле бесплатный wi-fi, код дают на ресепшене, у нас номер выходил на этот холл и первый этаж, так мы с балкона могли в инет выходить.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 00:49
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4218
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Макарошка,спасибо Вам за ответ
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 00:52   #4219
Irishka 18
Частый гость
 
Аватар для Irishka 18
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Нам понравилось в Эппл, Гарденс, Вилд Вест( сорри за русскую транскрипцию). Народ здесь ругает таверну Одиссос, поэтому мы туда ни разу не заглядывали, хотя они очень настойчиво туда зазывают. Вообще таверн очень много и выбрать что-то из такого изобилия очень сложно))) Цены везде примерно одинакые. Насчет погулять, то мы несколько раз ездили в центр Айа-Напы, там есть улица баров и дискотек, но мы не особо тусовщики. Мы брали машину в аренду на 2 дня и проехали вдоль всего побережья от Протораса до Пафоса, нам очень понравилось и запомнилось, особоенно красиво на мысе Греко и в купальне Афродиты, еще понравился Лимассол и привела в восторг деревня Лефкара-очень колоритно, как будто попадаешь в деревеньку прошлого века или и того ранее. Ездили в Проторас на шоу танцующих фонтанов, начало в 21-00, тоже понравилось, во всяком случае не пожалели, что сходили.
В отеле в холле бесплатный wi-fi, код дают на ресепшене, у нас номер выходил на этот холл и первый этаж, так мы с балкона могли в инет выходить.

А у меня вопрос как там на счет комаров?
__________________
Irishka 18 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 00:57
ответ для Psisa , на сообщение « коляски в ареннду есть, поищите... »
  #4220
Irishka 18
Частый гость
 
Аватар для Irishka 18
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Хочу похвастаться, я всю тем форума прочитала информации очень много нужной, рекомендую всем.
__________________
Irishka 18 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena