3я детская городская инфекционная больница - АХТУНГ полный!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 10:25
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #11
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


Звоните в страховую компанию в которой застрахован ваш ребенок, ведь именно они должны контролировать работу врачей, позвоните обрисуйте и спросите что делать. Телефон написан на страх полисе.
Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 10:56
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #12
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


а глав врач есть в этой больнице?
идите к нему и требуйте,требуйте разговора и объяснений
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:18
ответ для stb , на сообщение « а глав врач есть в этой больнице?... »
  #13
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Ни че не понимаю,как можно вообще там оставаться,если такие условия?
Я как только внфекц-ку приезжаю,сразу настаиваю о взятии анализов.Ставят диагноз и вперед домой лечится.Если надо колоть,ходим стационарно,либо мед.сетсра приходит..
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:38
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #14
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Не знаю как найти другую больницу, мы лежали в 5-ой, в Купчино-всё один в один.........если совсем не в моготу-то отказ и домой.Ответственность будете нести сами.А по приезду домой нанять ПЛАТНОГО педиатра, потому как поликлиническим тоже пофиг на вас........
Мы так и отлежали 10 дней, и честно-я не жалею.Да-ахтунг...но это лучше чем невообразимые последствия, когда маленький ребёнок с темпой под 40 и ты локти в кровь рвёшь себе и не знаешь что делать и чем всё это кончится!!!!!Но это-ИМХО.
__________________



Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище!!!!!!

"Семёёёёёёён Семёныч!.......ааааааа!!!!!"
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:41
ответ для child , на сообщение « Я бы наверное, написала бы отказ в... »
  #15
Мамусенция
Ветеран
 
Аватар для Мамусенция
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Я бы наверное, написала бы отказ в связи с ненадлежащим лечением и не соответствующим сан. нормам, прямо так и пишите, перечислив, что именно не соответствует, плесень, тараканы и т.п. Сделать в 2 ух экземплярах, один под подпись врачу. Только перед этим всеми правдами и неправдами забрать карточку под каким угодно предлогом, чтобы они ничего не успели написать! Я думаю после этого отношение к вам изменится на 99%. (если плесень не пропадет со стен, то лечение адекватное получите, со всеми анализами и пр.) - т.к в случае вашего ухода они обязаны приложить к делу ваш отказ, а если он будет вот в такой форме им всем влетит.
Вам скорейшего выздоровления!!!!
В любом случае ушла бы оттуда однозначно, Не считаю необходимым давать ре препараты при не установленном диагнозе!
А еще лучше, в письменном виде пусть мед. сестра пишет, что она вам притащила и что конкретно колоть собирается, или вы пишите, а она пусть расписывается.
А еще можно в страховую компанию позвонить, кот. Вам и детю полис давала и пожаловаться. слышала, что они к этим жалобам на ненадлежащее лечение в рамках ОМС серъезно относятся! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДЕТЮ!!!!!
Мамусенция is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 12:55
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #16
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


короче поставили нам диагноз окончательно, пришел адекватный врач - сказал ОРВИ и О. гастроэнтерит. Анализы пока не все пришли, но по крайней мере обьяснили зачем он назначает те или иные таблетки. Так что вроде налаживается. А после нашей ругани с мед сестрой (я и соседка на нее наехали) даже моют палату со средствои и пыль вытерли однако... пока решили остаться. посмотрим что будет дальше.
А по поводу другой больницы... в 5й говорят тоже самое. На дому не вариант - прописан ребенок в другом месте, и врач по месту жительства тупо не придет. Платно если только, так ведь тоже не факт что цена-качество будет соответствовать.
Короче посмотрю что дальше будет, а там решим.
Всем спасибо за поддержку и рекомендации)
teera is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 13:11
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #17
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Выздоравливайте! Если какие проблемы будут с рядовыми врачами, помните, что есть НАЧМЕД, или глав.врач.
Omela777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 13:24
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #18
YuliYaPl
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 171


Выздоравливай скорее!))))
YuliYaPl is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 13:36
ответ для teera , на сообщение « 3я детская городская инфекционная... »
  #19
Kalina75
Участник
 
Аватар для Kalina75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 119


я тоже с ребеночком 5 месяцев "съездила" в 5 инфекционную темп. 39, со скорой диагноз типа ОРВИ....... УЖАС просто .... такие же условия пребывания.... медсестрам на все пофиг...... Держали в приемном покое часа 2, ребенку ещё хуже стало..... Взяли кое-как анализы.... привели в палату.... КОШМАР.... Грязь была везде и на потолке в том числе.... Еще через час сказали, что заберут ребенка на какую-то капельницу без мамы, потом привезем.......Вот здесь я и взорвалась...... Отказ и домой.... Совет, с моей стороны, ДОМОЙ, и вызывать нормального педиатра на дом (можно даже Вашего участкового). Терпения Вам и скорейшего выздоровления Вашему ребеночку
Kalina75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 13:52
ответ для teera , на сообщение « короче поставили нам диагноз... »
  #20
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от teera Посмотреть сообщение
короче поставили нам диагноз окончательно, пришел адекватный врач - сказал ОРВИ и О. гастроэнтерит. Анализы пока не все пришли, но по крайней мере обьяснили зачем он назначает те или иные таблетки. Так что вроде налаживается. А после нашей ругани с мед сестрой (я и соседка на нее наехали) даже моют палату со средствои и пыль вытерли однако... пока решили остаться. посмотрим что будет дальше.
А по поводу другой больницы... в 5й говорят тоже самое. На дому не вариант - прописан ребенок в другом месте, и врач по месту жительства тупо не придет. Платно если только, так ведь тоже не факт что цена-качество будет соответствовать.
Короче посмотрю что дальше будет, а там решим.
Всем спасибо за поддержку и рекомендации)
врач придет независимо от прописки. просто звоните в местную поликлинику и вызываете врача. с такой температурой он обязан прийти и без прописки.
у нас был похожий случай-тоже темпа за 40, сбивалась на 3 часа и так 4 суток. от госпитализации отказались, поскольку условия были еще хуже. а антибиотик колят всем кто поступает в инфекционное-чтобы не заразились от других больных детей. по крайней мере, нам так врач обьяснял
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena