Ресторан/клуб для проведения девичника - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 14:44   #1
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720
Ресторан/клуб для проведения девичника



Девы, выручайте!

Нужны отзывы о клубе/ресторане, где можно провести мини-девичник.
Подруга на старости лет выходит замуж, просит для девичника (3 человека) найти клуб или ресторан, или то и другое. Чтобы была программа, и поесть, и кальян покурить. И чтобы не скучно.

Может, кто был недавно в таких заведениях, отзовитесь!
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 00:35   #2
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


русская рыбалка крестовский остров!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 22:43   #3
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


не знаю как сейчас, но раньше веселое место было... (ой, даже забыла как называется)... ну, вообщем, там где каждую ночь новый год встречают, а в соседнем помещении свадьбу играют. весело, и еда есть и танцы - то что надо для девичника!
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 17:29   #4
Zik@
Частый гость
 
Аватар для Zik@
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 93


В предыдущем сообщении речь о "Пурге" идет.

А так, Иксы не плохое место, если гламурно и пафосно хочется, то Ленконцерт. Но дороговато)
Если попроще - то оставшиеся. Классические - на Советской и .. забыла)

Еще что-то про Папанин слышала, говорят весело и без пафоса, но никогда там не была..
Zik@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 15:40   #5
ledi_33
Активный участник
 
Аватар для ledi_33
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 303


В Папанине есть кальян, вход в зависимости от зала - их там несколько от 200. Но как попадете- мы были недавно в воскресенье, народу было очень мало.
Можно клуб Росси Там людно и меню: есть два варианте, дорогое и не дорогое. Но народищу: музыка гремит, не пообщаться)
Если просто поболтать без бешеных танцев- китайский ресторан) я там девичник устраиваю: и порции большиеи и вкусно и после него уже в любом клубе будет весело))
ledi_33 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:32
ответ для Zik@ , на сообщение « В предыдущем сообщении речь о "Пурге"... »
  #6
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Veronik@ Посмотреть сообщение
В предыдущем сообщении речь о "Пурге" идет.

А так, Иксы не плохое место, если гламурно и пафосно хочется, то Ленконцерт. Но дороговато)
Если попроще - то оставшиеся. Классические - на Советской и .. забыла)

Еще что-то про Папанин слышала, говорят весело и без пафоса, но никогда там не была..
про папанин это ночной клуб есть там ресторан внутри и танцпол с барными стойками типаж бывшей плазы но в уменьшенном виде типаж той же акватори это все клубешники одни из дорогих в акватории был еще боулинг....самый крутой клуб остров там и ресторан и мега танцпол он двигается и льется дождь с снегом сверху как заграничные клубешники но это не дешевое заведение.....вчера с подругой были в русской рыбалке там все по летнему мега и бассейн есть открытый пляжный за 100р вход от ресторана 10м пешком по южной дороге сейчас все там тусуются.....про иксы слышала тоже моднявсое местечно все у меня туда ходят....я с ребенком не ходок теперь нам 2 годика он не скем не остается а я и не хочу его оставлять сама!так что всем удачного отдыха!!!!!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 18:37
ответ для ledi_33 , на сообщение « В Папанине есть кальян, вход в... »
  #7
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от ledi_33 Посмотреть сообщение
В Папанине есть кальян, вход в зависимости от зала - их там несколько от 200. Но как попадете- мы были недавно в воскресенье, народу было очень мало.
Можно клуб Росси Там людно и меню: есть два варианте, дорогое и не дорогое. Но народищу: музыка гремит, не пообщаться)
Если просто поболтать без бешеных танцев- китайский ресторан) я там девичник устраиваю: и порции большиеи и вкусно и после него уже в любом клубе будет весело))
росси клуб забегаловка некогда не нравилось там много там грязи и по секрету ворье промышляет знаю про это все не по наслышке работала когда то в клубах сама и все посещала регулярненько там нужно осторожненько .....это заведенице с стриптизом очень маленький зал.....
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 22:43   #8
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


На Техноложке есть клуб-бар Taxi. Подружка круто и весело справила там девичник, приват танец даже станцевала со стриптизером )))
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 23:10   #9
churaeva
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 348


Росси плохой клуб,я была там и мне не понравилось,охранников гнать от туда надо,хххх,отмечала свой день рождения,тоже не очень,народу куча,и все пристают и дорогой слишком,он того не стоит,водку пили за 5 тыс,а Пурга веселый клуб,можно сходить туда и не дорогой,просто я сама тусовщица бывшая,могу про любой клуб рассказать.
churaeva is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 21:40
ответ для Маринусик , на сообщение « На Техноложке есть клуб-бар Taxi.... »
  #10
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
На Техноложке есть клуб-бар Taxi. Подружка круто и весело справила там девичник, приват танец даже станцевала со стриптизером )))
небольшого типа бар но суперски как выше!
Марго и сынок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena