Старатели 3 - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: кто когда может???
понедельник 5 октября 3 33.33%
вторник 6 октября 1 11.11%
среда 7 октября 2 22.22%
четверг 8 октября 2 22.22%
пятница 9 октября 5 55.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 13:45
ответ для Manjsha , на сообщение « Вот соседи-подлецы! они хотя бы... »
  #4831
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


я чтобы побыстрее с этим безобразием закончить согласилась на вариант, чтобы их мастер все мне отремонтировал, но руки у него из одного места поэтому мой идеально ровный потолок теперь не такой уж и ровный
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 08:45   #4832
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Маняша, солнышко!!! Твои сообщения как поэму читать можно!!!
До чего все-таки ты потрясающий человек!!!
Как жаль, что пока не встретились с тобой ни на одной встрече Старательниц!
+ миллион

Девочки давненько не заходила и не читала. Как то все закрутилась. К нам приезжала сестра мужа с сыном (11 лет) в гости. Я так разочарована их приездом, думала они как все в Питер для того что бы город посмотреть... а они.... Все время сидели дома, смотрели телевизор и сестра ходила со мной по поликлиникам и больницам (проходили с помидоринкой положенных врачей) А мне перед ними как то и не удобно что я с ними и сходить то не могу никуда, у нас же все по расписанию, кормимся во столько, гуляем во столько. Единственное куда я их вытащила это Диво остров, ребенок 11 летний прокатился на все тех же каруселях что и в прошлом году, прогулялись и поехали домой. Как потом все таки выяснили что этот возраст не самый лучший для каруселей, из большинства он уже вырос и опять же к большинству не дорос еще, ну и плюс мама его мало куда пускает.
На прошлых выходных мы крестили нашу помидоринку, он был как взрослый, в костюмчике с бабочкой на шее, а крестильная рубашечка-платье (это нам бабушка из германии привезла) была отдельно, но так у нас положено. А на эти выходные мы перебрались в Псков, так как в Питерской квартире у нас очень жарко, ну и нашему папке по работе тут надо было что то. Но и тут мы очень капризничаем и истерим из за жары. Сегодня прогулка на свежем воздухе у нас началась в 6 утра, потому что мы очень горько плакали из за уехавшего обратно в Питер папки. И вот лежит товарищ носиком сопливым своим шмыгает в коляски, а я тут бороздю пространства интернета, как хорошо что есть модем от мегафона, все же это очень удобно
А еще наш белый котик поломал лапку, но уже поправился и гипс ему сняли, теперь ходит хромая, бдит свою территорию. очень худенький стал. ну и наш песик тут очень рад нашему приезду, водоплавающий наш товарищ возмужал и фото с банно-прачечных процедур прилагаю
моемся1.JPG
помылись1.JPG

Катя по поводу соседей - меня методично топила соседка с верху, раз в 3-6 месяцев, денег у нее нет и ремонт мне она уж точно не сделала бы, хорошо что он был несколько не доделан именно в ванной где она и заливала, так вот я так все и оставила, штукатурку периодически сбивала. А теперь она все таки накопила денег, вызвала мастери и починила трубы!!!
Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 10:14
ответ для Fialka01 , на сообщение « + миллион Девочки давненько не... »
  #4833
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Как хорошо, когда есть возможность в такую жару быть за городом! Фотки с песом - супер!
А мой Геракл на меня обиделся, он 5 дней жил у сестры, вчера его забрала - он со мной не общается, взгляд отводит, играть не хочет, лежит в своей корзине и дуется, даже провожать меня на работу в коридор не вышел. Вот ведь характерные эти зверюхи!
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 11:57
ответ для Katrinity , на сообщение « Как хорошо, когда есть возможность в... »
  #4834
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Ну наш уже перестал обижаться (че го 1.5 года обижтся то), хотя сегодня утром активно ломился в машину к мужу что бы ехать в Питер, Твой то же пообижаеться и прийдет играть.
Катя у тебя брючки такие симпатичные, которые белые на фото
Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:22
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну наш уже перестал обижаться (че го... »
  #4835
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Спасибо
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:56
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну наш уже перестал обижаться (че го... »
  #4836
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ну наш уже перестал обижаться (че го 1.5 года обижтся то), хотя сегодня утром активно ломился в машину к мужу что бы ехать в Питер, Твой то же пообижаеться и прийдет играть.
Катя у тебя брючки такие симпатичные, которые белые на фото
Катюша, мне тоже понравились фотки, красотуля!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:57
ответ для Manjsha , на сообщение « Градиславочка, у тебя ПОТРЯСАЮЩЕЕ... »
  #4837
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Manjsha Посмотреть сообщение
Градиславочка, у тебя ПОТРЯСАЮЩЕЕ имя!!!поражена в самое сердце

спасибо,..честно...даже слезу проронила от счастья-умиления-удовольствия

очень хочу со всеми встретиться, потому что уже приросла к вам всеми корнями своего сердца. даже по вечерам, когда муж возвращается домой, рассказываю ему о новостях нашего топика в таком ключе: - а у моих девочек то-то и то-то...и он понимает у кого у "моих"

вы все такие замечательные
в Питере буду еще две недельки. а потом уезжаю к родителям в г.Пустошка (на краю Псковской области), планирую вернуться в сентябре. Если у вас всех будет желание и возможность собраться - буду только счастлива

все!!!сегодня были в магазине, накупили кучу всего, в чем отказывались! Значицца завтра будЕМ пить коньяк, запивать пивом, закусывать селедкой и заедать ТОРТОМ...и ПУСТЬ МЕНЯ РАЗОРВЕТ!!!!
ура!!!

мы теперь решили, что каждую менстрауцию будем отмечать - либо накрывать стол, либо активно отдыхать - ролики,велик,горки на Крестовском и т.п. Замучаю организЬм праздниками, чтобы он СОБАКО захотел-таки ОТДЫХА и забеременел
Молодцы!!! А мы решили не пить алкоголь в принципе, как оказалось - это довольно скучно!)))
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:58
ответ для Fialka01 , на сообщение « + миллион Девочки давненько не... »
  #4838
gradik
Активный участник
 
Аватар для gradik
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 437


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
+ миллион

А еще наш белый котик поломал лапку, но уже поправился и гипс ему сняли, теперь ходит хромая, бдит свою территорию. очень худенький стал. ну и наш песик тут очень рад нашему приезду, водоплавающий наш товарищ возмужал и фото с банно-прачечных процедур прилагаю
Юлечка, желаю, чтобы Кот быстрее поправился, а Собакус просто великолепен!
__________________
gradik is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:28
ответ для gradik , на сообщение « Катюша, мне тоже понравились фотки,... »
  #4839
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
Катюша, мне тоже понравились фотки, красотуля!
спасибо
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:30
ответ для Katrinity , на сообщение « спасибо:103: »
  #4840
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Ой, так засмотрелась на собаку, что про котика пропустила, как он умудрился лапку-то сломать?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena