УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 18:29   #811
Васюта
Активный участник
 
Аватар для Васюта
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: область
Сообщений: 402


[но если в год станет понятно, что он будет серьезням инвалидом на всю жизнь - откажусь, ну или определю в интернат (или как там это называется), потому что я не готова тащить это на себе. Не готова и все тут.[/QUOTE]

как кукушка....а что ......и дальше спокойно жить, спать, развлекаться...вобщем получать все прелести жизни, отдать, зная как у нас относятся к инвалидам...
Васюта is offline  
Старый 13.07.2010, 18:29
ответ для Lirа , на сообщение « Простите, что лезу, но я хотела... »
  #812
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение

Просто одно дело рассуждать с точки зрения трезвого разума, а совсем другое - когда рядом - вот он! - твой ребёнок, твой малыш, которого уже полюбила всем сердцем и всей душой с момента его появления. Сердце разрывается в клочья, когда ему плохо, когда ему больно, хочется сберечь его от всего на свете. Как можно его предать? Как можно от него отказаться? Возможно, это лично моё мнение, но мне кажется, большинство матерей будут любить и оберегать своих малышей, какими бы они ни были.
Да ладно, полно таких женщин у которых дегенеративные изменения и у них материнский инстинкт просто не просыпается. Есть те, которые детей не хотят категорически. Могут отказаться от больного, сдать в интернат.

Вы спросите Кошь, сдала бы она в интернет свою собаку, если бы у той отнялись ноги?

Я не могу сказать точно, что это эпатаж, глупость или желание завести свару в топе. Но такие люди есть. И никуда их не деть. От того, что мы скривимся в презрительной гримасе - они не исчезнут.
Меня поражает только одно, как человек с такими моральными устоями может делать какие то добрые дела, как нам тут втирают некоторые друзья-собачники.
Good Housekeeping is offline  
Старый 13.07.2010, 18:31   #813
Васюта
Активный участник
 
Аватар для Васюта
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: область
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Да ладно, полно таких женщин у которых дегенеративные изменения и у них материнский инстинкт просто не просыпается. Есть те, которые детей не хотят категорически. Могут отказаться от больного, сдать в интернат.

Вы спросите Кошь, сдала бы она в интернет свою собаку, если бы у той отнялись ноги?

Я не могу сказать точно, что это эпатаж, глупость или желание завести свару в топе. Но такие люди есть. И никуда их не деть. От того, что мы скривимся в презрительной гримасе - они не исчезнут.
Меня поражает только одно, как человек с такими моральными устоями может делать какие то добрые дела, как нам тут втирают некоторые друзья-собачники.
++++++ очень много
Васюта is offline  
Старый 13.07.2010, 18:32
ответ для sinok16 , на сообщение « А нельзя? :)) »
  #814
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
А нельзя?
МОЖНО и НУЖНО!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 13.07.2010, 18:35
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #815
Anton Ego
Частый гость
 
Аватар для Anton Ego
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
как кукушка....а что ......и дальше спокойно жить, спать, развлекаться...вобщем получать все прелести жизни, отдать, зная как у нас относятся к инвалидам...
Да есть такие. А потом, увидев детоньку по телевизору с золотой параолимпийской медалью - воспылать к ней любовью. И такие тоже есть.
Anton Ego is offline  
Старый 13.07.2010, 18:39   #816
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Да ладно, полно таких женщин у которых дегенеративные изменения и у них материнский инстинкт просто не просыпается. Есть те, которые детей не хотят категорически. Могут отказаться от больного, сдать в интернат.

Вы спросите Кошь, сдала бы она в интернет свою собаку, если бы у той отнялись ноги?

Я не могу сказать точно, что это эпатаж, глупость или желание завести свару в топе. Но такие люди есть. И никуда их не деть. От того, что мы скривимся в презрительной гримасе - они не исчезнут.
Меня поражает только одно, как человек с такими моральными устоями может делать какие то добрые дела, как нам тут втирают некоторые друзья-собачники.
Я все таки верю, что таких не большинство. Ну а те, кто детей не хочет... Это несколько другое. Влияние социума. Совершенно не факт, что родив ребёнка, они будут плохими матерями.
Lirа is offline  
Старый 13.07.2010, 18:45
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #817
Kelli
Ветеран
 
Аватар для Kelli
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 741


Каждый выбирает что ему ближе. Кто-то откажется, а кто-то нет. Нельзя судить женщину за то, что она отказалась от ребенка-инвалида. Про себя скажу (как мать двоих детей), что если бы во время беременности выяснилось, что есть вероятность рождения у меня ребенка с тяжелыми патологиями, пусть небольшая - не задумываясь ни минуты такую беременность я бы прервала, даже если б это была моя единственная в жизни беременность. А вот тех кто знал, родил посмотреть что получится и отказался, вот таких я бы привлекала к уголовной ответственности, чтобы они всю жизнь работали на зоне и обеспечивали своему ребенку нормальное существование в доме инвалидов.
Kelli is offline  
Старый 13.07.2010, 18:49   #818
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
как кукушка....а что ......и дальше спокойно жить, спать, развлекаться...вобщем получать все прелести жизни, отдать, зная как у нас относятся к инвалидам...
Вы поставили мало смайликов. Чтобы Кошь задеть, надо не меньше 20-ти.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 13.07.2010, 18:51   #819
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Вы поставили мало смайликов. Чтобы Кошь задеть, надо не меньше 20-ти.
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline  
Старый 13.07.2010, 18:55
ответ для Kelli , на сообщение « Каждый выбирает что ему ближе. Кто-то... »
  #820
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Каждый выбирает что ему ближе. Кто-то откажется, а кто-то нет. Нельзя судить женщину за то, что она отказалась от ребенка-инвалида. Про себя скажу (как мать двоих детей), что если бы во время беременности выяснилось, что есть вероятность рождения у меня ребенка с тяжелыми патологиями, пусть небольшая - не задумываясь ни минуты такую беременность я бы прервала, даже если б это была моя единственная в жизни беременность. А вот тех кто знал, родил посмотреть что получится и отказался, вот таких я бы привлекала к уголовной ответственности, чтобы они всю жизнь работали на зоне и обеспечивали своему ребенку нормальное существование в доме инвалидов.
Неплохая идея. Я - за! Только без зоны. Просто алименты.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena