Какие подгузники и салфетки для новорожденного выбрать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2010, 21:39
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #41
Синяя ГуСеНиЦ@
Ветеран
 
Аватар для Синяя ГуСеНиЦ@
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ул. Боровая
Сообщений: 931


В Ашане. больше нигде не видела таких. Сегодня вот взяла из соображений что в такую жару тоньше - значит лучше)) стоят 186 рублей за упаковку из 33 штук (у нас самый маленький размер)
__________________
I live in russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika!

Синяя ГуСеНиЦ@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 21:46
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #42
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


беру только меррисы с самого рождения, и другого ничего покупать не собираюсь.
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 21:57   #43
Цыгейка
Элита
 
Аватар для Цыгейка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: угол пр. Просвещения и ул. Ивана Фомина
Сообщений: 1 940


Цитата:
Сообщение от Багс Посмотреть сообщение
В Ашане. больше нигде не видела таких. Сегодня вот взяла из соображений что в такую жару тоньше - значит лучше)) стоят 186 рублей за упаковку из 33 штук (у нас самый маленький размер)
Еще раз большое спасибо запробуем)))
Цыгейка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 12:27
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #44
misterika
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: 7 мин. от "Маяковки"
Сообщений: 80


В роддом лучше покупать Хагис. у нас в палате были у всех (вес детишек от 3500-4000г),
Они на всех хорошо сидят.
я единственная была с Либеро, а вес моего малыша был 2850 - они на нем были огромны. Дома перебровала и Памперс Премиум (по кач-ву и цене как японцы) и Меррисы -но все подтекали. Потом купила Хагис 2-5 - сидели хорошо. Как оказалось, Хаггисы ркомендованы для маловесных детишек!

Меррисы 0-5 (2010г.) - без резиночки на спине.(Гуны брали след. размер, поэтому не знаю).
Салфетками пользуемся - Памперс Бэби Фреш, покупаем в Ашане 2 уп-ки (144 шт) за 132 руб
misterika is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 13:44
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #45
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


мне очень нравятся Памперс Премиум кеа, а салфетки Памперс бэби фрэш
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:24
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #46
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


а нам Памперсы не понравились-ребенок младенцем когда какал,то вообще ничего в них не задерживалось,все по попке размазывалось...пользуемся Либеро Бэйби софт..пробовала Либеро другие Эвери Дэй-протекают!а салфектки Памперс мне не понравилдись-оооооочень уж пахучие,мне-то в нос ударяет,а уж как дите
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:07
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #47
Irs@
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35


С рождения пользуемся подгузниками Меррис, очень нравятся, ни разу не протекали. Влажные салфетки - Джонсонс бэйби нежная забота, раньше были более влажные чем сейчас, может подделывать начали
Irs@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:13
ответ для Anettt , на сообщение « Какие подгузники и салфетки для... »
  #48
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


может у меня что-то с обонянием, даже сейчас понюхала салфетки памперс сенситив, но опять ничего в нос не ударило )) я пробовала бюбхен, мне показались они ну просто аццким отстоем (если живете на пио или комендантском вообще могу целую банку отдать), потом джонсон для новорожденных. В итоге остановилась на памперм сенситив. Очень мягкие.
По подгузникам. У меня изначально была пачка Памперс нью-борн, прекрасно подошли. В роддоме дали кучу пробных памперсов. Все примерно одинаково. Сейчас покупаем Памперс актив. Нам подходит прекрасно. Ничего не преет, не потеет, не протекает.
Я тоже горела желанием использовать японию, но никаких аллергий, опрелостей и т.п. у ребенка не оказалось и я решила не переплачивать.
Beastie is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:47
ответ для Beastie , на сообщение « может у меня что-то с обонянием, даже... »
  #49
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
может у меня что-то с обонянием, даже сейчас понюхала салфетки памперс сенситив, но опять ничего в нос не ударило )) я пробовала бюбхен, мне показались они ну просто аццким отстоем (если живете на пио или комендантском вообще могу целую банку отдать), потом джонсон для новорожденных. В итоге остановилась на памперм сенситив. Очень мягкие.
По подгузникам. У меня изначально была пачка Памперс нью-борн, прекрасно подошли. В роддоме дали кучу пробных памперсов. Все примерно одинаково. Сейчас покупаем Памперс актив. Нам подходит прекрасно. Ничего не преет, не потеет, не протекает.
Я тоже горела желанием использовать японию, но никаких аллергий, опрелостей и т.п. у ребенка не оказалось и я решила не переплачивать.
не помню Сенситив были или нет,такая темная пачка...но эт был ужасть!уж очень много лосьона или отдушки какой-то!
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:56   #50
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Старший отходил в памперсах. С младшим остановились на гунах. На остальное была аллергия.
Думаю надо подбирать. Все очень индивидуально.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena