О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 14:06   #1851
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Девчата, передачи сегодня не будет, звонила Жаклин, их отправили в коллективный отпуск до осени.
Так что, может быть, осенью, если еще будет актуально.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:25   #1852
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


ах как жаль
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:27   #1853
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


жаль.
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 13:21   #1854
Лисюндра
Ветеран
 
Аватар для Лисюндра
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 878


Свежие вести с полей: НИ №17 ответила актом, цитирую: "...в соответствии с условиями договора №,,, об оказании сервисных и медицинских услуг роддомом №9 ,,,, Марфе Петровне платных медицинских услуг оказано не было." Прикол!

Вообщем, они мне прислали сначала просьбу дать калькуляцию, я накатала что не предоставлю, по подобию Юльчикса, они запросили у роддома сами, роддом ниче не предоставил. Итог см. выше. Короче с актом они дали еще 2 документа:
1)уведомление о вызове налогоплательщика для рассмотрения материалов по камеральной налоговой проверке - 06.08, и (!) (у них там типа совещание будет, и они там что-то решат)
2) уведомление о вызове налогоплательщика для вручения решения об отказе о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения за 2009г. 18.08.

Что то я не поняла юмора по второму уведомлению...какое нарушение?????
Лисюндра is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:25   #1855
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Гражина, спасибо огромное!

Да, мне тоже такое решение об отказе о привлечении выдали. Прекрасный и очень содержательный документ
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:19   #1856
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


ураааа!!! Мне позвонила инспекторша, сказала, что звонила в мой 18-ый роддом, что бы они дали расшифровку что чего стоило, в рд сказали, что ни чего такого не дают, и инспекторша сказала, что все вернут, то есть подписала уже возврат!!!!
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:13   #1857
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Лисюндра Посмотреть сообщение
Свежие вести с полей: НИ №17 ответила актом, цитирую: "...в соответствии с условиями договора №,,, об оказании сервисных и медицинских услуг роддомом №9 ,,,, Марфе Петровне платных медицинских услуг оказано не было." Прикол!

Вообщем, они мне прислали сначала просьбу дать калькуляцию, я накатала что не предоставлю, по подобию Юльчикса, они запросили у роддома сами, роддом ниче не предоставил. Итог см. выше. Короче с актом они дали еще 2 документа:
1)уведомление о вызове налогоплательщика для рассмотрения материалов по камеральной налоговой проверке - 06.08, и (!) (у них там типа совещание будет, и они там что-то решат)
2) уведомление о вызове налогоплательщика для вручения решения об отказе о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения за 2009г. 18.08.

Что то я не поняла юмора по второму уведомлению...какое нарушение?????
Теперь пиши возражения им. Можешь за образец мое взять, только гже надо своё припиши.
На рассмотрения материалов по камеральной налоговой проверке - 06.08, обязательно сходи. Люди там адекватные. Во время беседы также не забудь упомянуть, про адвоката, который у тебя уже на готове и в случае чего им помимо вычета , придется возмещать тебе ещё и услуги адвоката и госпошлину. А уже за это их УФНС по СПб по головке не погладит.

Скажи, тебе письма из Комздрава и УФНС по СПб приходили?
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 17:13
ответ для Irishka555 , на сообщение « ураааа!!! Мне позвонила инспекторша,... »
  #1858
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
ураааа!!! Мне позвонила инспекторша, сказала, что звонила в мой 18-ый роддом, что бы они дали расшифровку что чего стоило, в рд сказали, что ни чего такого не дают, и инспекторша сказала, что все вернут, то есть подписала уже возврат!!!!
СУПЕР!!!
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 19:16
ответ для Гражина , на сообщение « Сходите, посмотрите. Главное - не... »
  #1859
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Сходите, посмотрите. Главное - не нервничайте, не волнуйтесь, не горячитесь, а взирайте на них с полным сознанием своей правоты.
Сходила я на рассмотрение, люди мне понравились, вежливые, спокойные. Была с ребенком в рюкзачке, посюсюкались, угостили конфетой (желейной в шоколаде, я её, конечно, ребенку не дала, потом сама съела ).
В общем, спросили, есть ли у меня какие-то дополнения к уже сказанному, я сказала, что нет, всё хорошо расписано в моих возражениях. Сказали, что берут еще месяц (!) на рассмотрение этого дела и проверку данных. Говорят, что у них есть это право, хотя уже высылали мне уведомление, что 22 июля выдадут решение, опять всё окладывается.
Подписала протокол, все разошлись. Потом еще раз встретилась в коридоре с одним из членов комиссии, парень тихонько так спрашивает, откуда у меня информация о Вашем, Ольга, суде. Я говорю, лично от гражданки Гортинской. Он: "А, ясно. Потому что информация свежая, в Консультанте мы определения суда не нашли."
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 21:47   #1860
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


може нам так по-тихонечку, полегонечку разнести по всем налоговым копии решения суда и горсуда?....на имя начальников инспекций передать через канцелярии?
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena