Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 13:44
ответ для Имале , на сообщение « девочки, нескромный вопрос, сказали... »
  #12101
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки, нескромный вопрос, сказали половой покой 2 месяца, это значит вообще всё исключить? или что то можно без проникновения туда...
Я никого не агитирую, но мы и трех недель не вытерпели. Только первую неделю презервативом пользовались, а потом я таблетки пить начала.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 15:55   #12102
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
У меня пкс) Первое... страфно, но надо, значит надо.
Объясните дуре, пожалуйста, если после КС обязат. должны прокапать антибиотики, то как же быть с молоком?Которого на тот млмент как такого и нет, но с дитенком-то как? Неужели на смесях? А не привыкнет?Ведь молочко наверно нехорошое будет((
Если операция плановая, то делают несколько уколов или капельниц с АТ, уже на следующий день должны перевести в палату и можно кормить. Этот день ребенок вообще может без еды обходиться, по-крайней мере если получится с педиатрами/неонатологами договориться попросите их не смесью кормить, а глюкозку детке давать. Мне правда сволочи отказали, никогда не прощу. А в 10 РД вообще мамам в ПИТе приносят деток кормиться, может АТ какие-то другие колят.
Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
а мне капали антибиот все время пока там была (6 дней) и дочу также кололи..............
Цитата:
Сообщение от линка Посмотреть сообщение
я просила своего врача сделать кесарево.был жукий страх самостоят родов. отказали,по желанию не делают..................а в итоге -экстренное кесарево получилось
А вот ЭКС чаще всего дней 5 АТ колят. Мне кажется что это из-за того что в срочном порядке все готовят к операции, ну и на всякий случай, чтобы исключить нехорошие последствия.
У меня соседку по палате тоже кололи долго, но ей детку как и мне отдали на следующий день, и кормить разрешили.
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:15
ответ для kylon , на сообщение « Всем привет. Только на 32 неделе после... »
  #12103
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от kylon Посмотреть сообщение
Всем привет.
Только на 32 неделе после платного обследовании в эксимере, врач сказала мне, что советует кс и никак иначе, ибо у меня уже локальная отслойка сетчатки...НО в карте она написала "уменьшение потужного периода, кесарево сечение", мой врач в 9 по телефону сказал, что будем кесарить,хотя я была настроена только на ер изначльно. Первые мысли-страх..оч боюсь кс.
Кстати врач переспросил, ГДЕ я делала обследование и точно ли написали в карте, я неуверенно сказала да, на том и порешали(по телефону). А вдруг мне в итоге скажут, что ни фига-давай сама. Просто прочитала тему(вот эту http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=993259 )...не знала, что так сложно надпись у окулиста получить, а тетенька добрая та сказала, хочешь рисковать зрением-рожай сама, но слепая мать ребенку не нужна. Добрейший души человек. У меня кроме проблем с сетчаткой еще и -7 зрение. Короче, в начале страшно было кесариться, теперь страшно, что откажут и я ослепну...едрить. Ладно, ноу паник. У меня роды платные-30 тыс(изначально записывалась на ер за 40 в 9 роддоме, но договор поеду на 34 заключать, менеджер сказал, что если кесарево, то все оформим как надо). ВРач вроде как не против. ЖКашный врач еще не в курсе. У кого-нить было похожее?? Что в результате вышло???
заключили договор на СР в 9 роддоме в 27 недель, в 30 недель окулист написала "исключение потужного периода", в род доме сказали, чтобы приезжала к ним сдаваться в 38 недель. Врач ЖК сказала, что хорошо, что ПКС, у нее самой зрение за беременность и роды упало на 2 единицы
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 16:29
ответ для shvilka , на сообщение « Если операция плановая, то делают... »
  #12104
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
А вот ЭКС чаще всего дней 5 АТ колят. Мне кажется что это из-за того что в срочном порядке все готовят к операции, ну и на всякий случай, чтобы исключить нехорошие последствия.
У меня соседку по палате тоже кололи долго, но ей детку как и мне отдали на следующий день, и кормить разрешили.
Не обязательно - мне после ЭКС только одну капельницу с а/б поставили в ПИТе, кормить не разрешали день-1,5. Правда, на 4 день опять капали, потому что темпа была больше 41. Я думаю, от прихода молока, но тогда не до выяснений было.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 21:05
ответ для OLK , на сообщение « Не обязательно - мне после ЭКС только... »
  #12105
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Девочки, а всем у кого ПКС прописывают ношпу и свечи??? в принципе, зачем ее размягчать-то? что-то не хочется ношпу 3 раза в день глотать
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 21:43   #12106
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
Девочки, а всем у кого ПКС прописывают ношпу и свечи??? в принципе, зачем ее размягчать-то? что-то не хочется ношпу 3 раза в день глотать
первый раз слышу
ничего не выписывали. 1 укольчик но-шпы перед операцией и все.
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 21:45
ответ для Имале , на сообщение « вот и у нас вроде как 1.5 мес прошло и... »
  #12107
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
вот и у нас вроде как 1.5 мес прошло и уже хочется и страшно...
ну если страшно, то не надо! мне было тода все равно сколько можно терпеть??? до беременности, после...
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:09
ответ для MigNat , на сообщение « ну если страшно, то не надо! мне было... »
  #12108
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
Девочки, а всем у кого ПКС прописывают ношпу и свечи??? в принципе, зачем ее размягчать-то? что-то не хочется ношпу 3 раза в день глотать
А когда врач прописал Вам Ношпу и свечи не уточнили для чего?
Обычно ко всем назначениям даются комментарии. Или можно повторно переспросить у врача.
С двумя КС у меня таких назначений не было.
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:39
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12109
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Мне ничего не выписывали ни но-шпы,ни красавки и уколов не делали-девочкам еще Синестрол кололи...
joker is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 22:51
ответ для joker , на сообщение « Мне ничего не выписывали ни но-шпы,ни... »
  #12110
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Мне ничего не выписывали ни но-шпы,ни красавки и уколов не делали-девочкам еще Синестрол кололи...
Мне кажется о таких назначениях идёт речь перед ЕР
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena