Муж ругается матом..... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 23:57
ответ для Vera_Mayer , на сообщение « Чего ж вы так на жизнь-то обижены? »
  #81
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Vera_Mayer Посмотреть сообщение
Чего ж вы так на жизнь-то обижены?
а вы?
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 23:58   #82
Zanozka
Ветеран
 
Аватар для Zanozka
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
Да не намного, просто я вожу спокойнее. А писала я об этом может и не в тему, но к тому, что все мы не без греха, а я на самом деле не пила Замечания делала только после того, как несколько раз затормозил в последний момент под грузовиком почти, едя за ним по населенному пункту около 80 км.
Даже спросила сейчас мнение кузины на свой счет - зануда ли я? Она мне точно льстить не будет

Короче, из обсуждений я такой вывод сделала - что по мнению большинства я просто таки умоляла послать меня матом, и бедному мужу пришлось это сделать, несмотря на всю его внутреннюю интеллигентность, так как если б у него была не такая тонкая душевная организация, то он бы меня просто побил

И мат в семьях большинства считается за норму. Только вот я не хочу к этому большинству относиться

Прочитала всю тему
Просто мужу нужно было выплеснуть накопившийся негатив. У меня муж крайне редко ругается матом, но если это просходит, не считаю нужным указывать ему на дверь, понимаю, что он разряжается. А ведь кто-то, действительно, для разрядки может наподдавать. Не думаю, что Ваш муж очень хотел Вас оскорбить, а если это самая большая обида за всю Вашу совместную жизнь, то Вас можно только поздравить!
Бедные мужчины: они всегда должны молчать и контролировать свои эмоции. Это вредно!
Zanozka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:00   #83
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Не хотите - не живите)))) Посылайте мужика подальше конечно, что уж там. нафиг вам такой козел не нужен, который не ценит мать своих детей. И как только вы решились от него родить?
Какая вы молодец, что таки сделали ему замечания, когда он под грузовиком затормозил! Я думаю. ему это очень сильно помогло. Продолжайте делать замечания каждый раз, когда видете, как облажался. При чем делать надо их громко, желательно при друзьях и публике, а если вы наедине, то тоже не спускайте. и смейтесь над ним при этом. Кто смеётся тот продлевает себе жизнь. еще очень хорошо присмотрется критически к размерам его достоинства. И к сексу как таковому. Я уверенна. что у вас есть с кем сравнивать и наверняка были в жизни партнеры, которые делали что-то лучше чем он. Намедленно ему об этом сообщите. Он должен знать к чему ему стремится. Глядишь через годик все будет так, как вы хотите)))) Он либо вас зауважает, и будет не то что матом, вообще говорить при вас только с вашего позволения, либо свалит туда, где ему позволяют, тем самым вы не присоеденитесь к большинству глупых тёток, а будете в меньшинстве))))
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:00
ответ для Zanozka , на сообщение « Прочитала всю тему:010: Просто мужу... »
  #84
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Zanozka Посмотреть сообщение
Прочитала всю тему
Просто мужу нужно было выплеснуть накопившийся негатив. У меня муж крайне редко ругается матом, но если это просходит, не считаю нужным указывать ему на дверь, понимаю, что он разряжается. А ведь кто-то, действительно, для разрядки может наподдавать. Не думаю, что Ваш муж очень хотел Вас оскорбить, а если это самая большая обида за всю Вашу совместную жизнь, то Вас можно только поздравить!
Бедные мужчины: они всегда должны молчать и контролировать свои эмоции. Это вредно!

а автору по фиг...её только шкурные собственные интересы заботят...а то что мужу может быть неприятно-она даже и не представляет...это же просто невозможно...муж? обижается? устал? плохо ему? НЕТ! так не бывает! он ДОЛЖЕН!
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:01
ответ для mouser , на сообщение « Хочу отметить что в отличии от... »
  #85
Мусена-Маслена
Активный участник
 
Аватар для Мусена-Маслена
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Хочу отметить что в отличии от большинства я немедленно выразил солидарность и пожелал скорейшего ГКА.
а за поддержку хочу всем сказать огромное СПАСИБО!
И за остальные разные мнения вообще-то тоже, они помогаютт взглянуть на ситуацию под другим углом. И если у меня свое мнение после всего этого все же не поменялось (я имею в виду, мнение о том, что нельзя терпеть и замалчивать хамство и матюги), то я в этом только утвердилась
А настроение реально подняли, спасибо! Даже похихикала тут
__________________
Мусена-Маслена is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:01
ответ для Нарайка , на сообщение « Не хотите - не живите)))) Посылайте... »
  #86
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Не хотите - не живите)))) Посылайте мужика подальше конечно, что уж там. нафиг вам такой козел не нужен, который не ценит мать своих детей. И как только вы решились от него родить?
Какая вы молодец, что таки сделали ему замечания, когда он под грузовиком затормозил! Я думаю. ему это очень сильно помогло. Продолжайте делать замечания каждый раз, когда видете, как облажался. При чем делать надо их громко, желательно при друзьях и публике, а если вы наедине, то тоже не спускайте. и смейтесь над ним при этом. Кто смеётся тот продлевает себе жизнь. еще очень хорошо присмотрется критически к размерам его достоинства. И к сексу как таковому. Я уверенна. что у вас есть с кем сравнивать и наверняка были в жизни партнеры, которые делали что-то лучше чем он. Намедленно ему об этом сообщите. Он должен знать к чему ему стремится. Глядишь через годик все будет так, как вы хотите)))) Он либо вас зауважает, и будет не то что матом, вообще говорить при вас только с вашего позволения, либо свалит туда, где ему позволяют, тем самым вы не присоеденитесь к большинству глупых тёток, а будете в меньшинстве))))
я вас обожаю...
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:03   #87
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
а за поддержку хочу всем сказать огромное СПАСИБО!
И за остальные разные мнения вообще-то тоже, они помогаютт взглянуть на ситуацию под другим углом. И если у меня свое мнение после всего этого все же не поменялось (я имею в виду, мнение о том, что нельзя терпеть и замалчивать хамство и матюги), то я в этом только утвердилась
А настроение реально подняли, спасибо! Даже похихикала тут
ага...хикайте...через годик посмотрим что напишете...
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:05
ответ для Мусена-Маслена , на сообщение « Муж ругается матом..... »
  #88
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Автор, если не хотите воспитывать лялечку самостоятельно пересмотрите свое поведение, конечно мужчине хорошо бы закрывать глаза на некоторые ваши беременные нервы, но не все на это способны. Сил вам!
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:07
ответ для Jakatta , на сообщение « Автор, если не хотите воспитывать... »
  #89
dreamfox
Banned
 
Аватар для dreamfox
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Автор, если не хотите воспитывать лялечку самостоятельно пересмотрите свое поведение, конечно мужчине хорошо бы закрывать глаза на некоторые ваши беременные нервы, но не все на это способны. Сил вам!
да какой там...ща автор тааааакую помидорину в вас швырнет...что вы...у нее же другое мнение и коллективный разум мнения которого она просила ей ваще по фигу оказался...
dreamfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 00:09
ответ для Jakatta , на сообщение « Автор, если не хотите воспитывать... »
  #90
Мусена-Маслена
Активный участник
 
Аватар для Мусена-Маслена
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
Автор, если не хотите воспитывать лялечку самостоятельно пересмотрите свое поведение, конечно мужчине хорошо бы закрывать глаза на некоторые ваши беременные нервы, но не все на это способны. Сил вам!
Не, как раз такие мнения, выраженные спокойно, и доходят Спасибо вам.

И девушке с юмором тоже спасибо
__________________
Мусена-Маслена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena