Садики Фрунзенского района - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 20:33
ответ для krylenok , на сообщение « А мы хотим в 113 садик, племяшка туда... »
  #5601
alfia
Мега-элита
 
Аватар для alfia
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от krylenok Посмотреть сообщение
А мы хотим в 113 садик, племяшка туда ходила и очень довольны. Как туда сейчас попадают?
113 лого сад,только через логопедическую комиссию.
__________________
Григорию 12.09.11 исполнилось 5 лет!!!
И племянник Дамирка 19.01.08!!!
alfia is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 11:06   #5602
lledo
Элита
 
Аватар для lledo
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщений: 1 757


А мы с сентября идем в 82 сад. Про него отзывов очень мало, а те немногие, что есть-нехорошие. Ничего про него не могу сказать, но заведующая там очень хорошая женщина.
__________________
lledo is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 15:26   #5603
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
мы идем с осени. расскажите про воспитателей, пожалуйста.
Воспитатель в младшей капитошке просто отличная (судя по отзывам - в старшей тоже все отлично). Нянечка просто золото! У них с моим сыном любофф была. Бежал к ней обниматься. И как воспитатель управляется с 10-ю мелкими детьми - ума не приложу. Вама воспитатель говорит, что без проблем. У них там дисциплина. И мой сын, говоят, которого дома в жизни не заставишь убирать свои игрушки, в садике бежит вперед всех их убирать, и за порядком следит.

Самый большой сюрприз был на Празднике весны. Детки нам ТАКОЙ шикарный концерт показали. Отличо все танцевали, знали когда чего делать. Я прямо разрыдалась от умиления. Даже и не думала, что у меня уже такой взрослый сын. Но, конечно, делали в основном те, кто постарше. Совсем мелкие в основном отсиживались на коленях у родителей. Но иногда тоже включались.

В общем, один сплошной позитив. Кроме графика ).
__________________
ТаняЛи is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 15:28   #5604
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
идем в 2,2 осенью.
попробуйте походить к ним на развивалки и посмотрите. развивалки 2 раза в неделю для малышки как раз и как адаптация. по 2 часа занятие. на развивалках нам очень нравилось. Анна Александровна чудесная и по сравнению с обычными развивалками (мне есть с чем сравнить, поскольку полгода отходили в Развивай-ку на Альпийском) - намного интереснее.
Мы тоже ходили. Нам тоже очень понравилась и Анна Александровна и занятия. И тоже есть с чем сравнить ).
__________________
ТаняЛи is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 15:29
ответ для faniaf , на сообщение « Спасибо! Нам через год будет 1,5 г. Но... »
  #5605
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
Спасибо! Нам через год будет 1,5 г. Но уже все записываются (через РОНО) . Сказали, что пойду как льготница, т.е. как сотрудник д/с, надеюсь попасть.
В Капитошку мы напрямую у заведующей записывались. Может, опять что-то изменилось..
__________________
ТаняЛи is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 16:38   #5606
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от ТаняЛи Посмотреть сообщение
В Капитошку мы напрямую у заведующей записывались. Может, опять что-то изменилось..
мы тоже у заведующей. а она сама как-то с РОНО решала.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 16:39   #5607
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от ТаняЛи Посмотреть сообщение
Воспитатель в младшей капитошке просто отличная (судя по отзывам - в старшей тоже все отлично). Нянечка просто золото! У них с моим сыном любофф была. Бежал к ней обниматься. И как воспитатель управляется с 10-ю мелкими детьми - ума не приложу. Вама воспитатель говорит, что без проблем. У них там дисциплина. И мой сын, говоят, которого дома в жизни не заставишь убирать свои игрушки, в садике бежит вперед всех их убирать, и за порядком следит.

Самый большой сюрприз был на Празднике весны. Детки нам ТАКОЙ шикарный концерт показали. Отличо все танцевали, знали когда чего делать. Я прямо разрыдалась от умиления. Даже и не думала, что у меня уже такой взрослый сын. Но, конечно, делали в основном те, кто постарше. Совсем мелкие в основном отсиживались на коленях у родителей. Но иногда тоже включались.

В общем, один сплошной позитив. Кроме графика ).
спасибо за инфу. с графиком у нас проблемы нет, у нас бабушка не работает и кроме внука у нее других интересов нет.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 20:50
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #5608
мама Ясика
Частый гость
 
Аватар для мама Ясика
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: спб, ул.Шелгунова
Сообщений: 84


здрасте=)
а есть кто-нить из "Ягодки" ,там все так же хорошо обстоят дела как раньше или сад "подпортился" ????
в сентябре пойдем пытаться туда попасть,так сказать на вырост =) т.к. сами еше очень маленькие =)
мама Ясика is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 21:11
ответ для мама Ясика , на сообщение « здрасте =) а есть кто-нить из... »
  #5609
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Заведующая та же
В группах по прежнему много народу, по прежнему просят забирать по раньше, а в предпраздничные дни не приводить. Но и хорошее все осталось.

Маленькие это сколько?
Мы записывались в месяц!!! Но не в ягодку а в 71. Возможно потом переведемся в ягодку, но не в ясли точно.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 21:16
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #5610
Barabul'ka
Активный участник
 
Аватар для Barabul'ka
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 550


Кто-нибудь может поделиться отзывами о садиках № 86, 59 и 98? А то у меня что-то поиск ничего не выдает ((( Заранее спасибо!
Barabul'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena