УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ - Страница 134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 22:40
ответ для грымзочка , на сообщение « Кому, куда? :)) Томик отложить? :)) ... »
  #1331
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
!Ольга! Я не нашла, как убирать из подписок
Заходим в подписки, выбираем тему и ставим рядом с ней галочку в квадратике, идём вниз и выбираем опцию Выбранные темы: Удалить подписки. И давим Вперёд.
!Ольга! is offline  
Старый 16.07.2010, 02:26
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « да нет автор здесь давно уже не... »
  #1332
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
д
это просто пришлые селекционЭры
ога.
топ по диагонали посмотрела.....согласна с Натурой насчет нехватки
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline  
Старый 16.07.2010, 02:41
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1333
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Кому чего не хватает?
!Ольга! is offline  
Старый 16.07.2010, 09:43
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1334
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Некоторым нехватает всего, а главное ума.
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 09:58
ответ для val , на сообщение « А я на прикладную тему. А что... »
  #1335
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от val Посмотреть сообщение
А я на прикладную тему. А что доказывают фото улыбающихся людей, хоть здоровых, хоть не очень? Уж явно не то, счастливы они или нет. Сфотографировать можно так, что люди будут не только счастливыми выглядеть, но и здоровее всех здоровых. И описать в статье тоже.

А на самом деле связь между здоровым внешним видом и счастьем гораздо более извилиста, что доказывает огромное количество вполне здоровых внешне самоубийц.
Так а вы топик тоже по диагонали?
Рассказываю.
Была приведена ссылка на фото карлицы, которая родила детей, фото не дышащие красотой. После чего многие засомневались, не надо ли таких умервщлять.
на что лично привела фото другой семьи, а ГЛАВОЕ описала их жизнь, рассказала о их детях.
Мои знания основаны на длительном наблюдении о них в реалити-шоу, а также чтением различных американских форумов и статей об этой семье.


Все это ради того, чтобы упертые поняли, что если кто-то, по их мнению, несчастен и убог, то это может быть вовсе не так, а если они повернутся и посмотрят на свою, возможно более никчемную жизнь и бытие, то увидят разницу. Увидят увидят. Просто не признаются.


Что касается российской реалии, то как правильно заметили выше, она и создана такими вот русскими, которые позволяют себе высказывать мнение о том, кого надо стерилизовать, и какие пороки и болезни эти люди не хотели бы видеть рядом с собой.
Что в нашей стране будут работать с бизнесменом-карликом, будут отдавать своего ребенка к учительнице -карлице? Вот такие первым делом и начнут презрительно фыркать, и демонстративно поворачиваться своим необъятным задом, бормоча под нос, про стерилизацию.
А там это успешные люди, передвигающиеся на мерседесах, живущие в огромном доме на ферме, имеющие работников. Работают. Семья из 6 человек.

Конечно есть проблемы, как и у всех нормальных людей. А у нас, после такого отношения общества можно только повесится или спиться.


Да, там тоже у карликов проблемы - но совершенно другого характера - дразнили дети в детском саду, пялятся на улице. Но они могут реализоваться, получать удовольствие от жизни, работать, заниматься бизнесом, создавать семьи.
У них ежегодные встречи, ка которых они могут найти себе пару.В нашей стране, при таком отношении - это утопия.
Так же у нас относятся и к инвалидам- это люди второго сорта, по мнению некоторые, повторяю, не лучших представителей человечества, и явно с низким интеллектом.
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 11:22   #1336
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
Так а вы топик тоже по диагонали?
Рассказываю.
Была приведена ссылка на фото карлицы, которая родила детей, фото не дышащие красотой. После чего многие засомневались, не надо ли таких умервщлять.
на что лично привела фото другой семьи, а ГЛАВОЕ описала их жизнь, рассказала о их детях.
Мои знания основаны на длительном наблюдении о них в реалити-шоу, а также чтением различных американских форумов и статей об этой семье.


Все это ради того, чтобы упертые поняли, что если кто-то, по их мнению, несчастен и убог, то это может быть вовсе не так, а если они повернутся и посмотрят на свою, возможно более никчемную жизнь и бытие, то увидят разницу. Увидят увидят. Просто не признаются.


Что касается российской реалии, то как правильно заметили выше, она и создана такими вот русскими, которые позволяют себе высказывать мнение о том, кого надо стерилизовать, и какие пороки и болезни эти люди не хотели бы видеть рядом с собой.
Что в нашей стране будут работать с бизнесменом-карликом, будут отдавать своего ребенка к учительнице -карлице? Вот такие первым делом и начнут презрительно фыркать, и демонстративно поворачиваться своим необъятным задом, бормоча под нос, про стерилизацию.
А там это успешные люди, передвигающиеся на мерседесах, живущие в огромном доме на ферме, имеющие работников. Работают. Семья из 6 человек.

Конечно есть проблемы, как и у всех нормальных людей. А у нас, после такого отношения общества можно только повесится или спиться.


Да, там тоже у карликов проблемы - но совершенно другого характера - дразнили дети в детском саду, пялятся на улице. Но они могут реализоваться, получать удовольствие от жизни, работать, заниматься бизнесом, создавать семьи.
У них ежегодные встречи, ка которых они могут найти себе пару.В нашей стране, при таком отношении - это утопия.
Так же у нас относятся и к инвалидам- это люди второго сорта, по мнению некоторые, повторяю, не лучших представителей человечества, и явно с низким интеллектом.
Вот Вы всё время противопоставляете: "у нас" и "там". Так хорошо обе ситуации знаете?
Симагино - это "там"?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.07.2010, 11:29   #1337
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Вот Вы всё время противопоставляете: "у нас" и "там". Так хорошо обе ситуации знаете?
Симагино - это "там"?
Симгино-де бест. Почкой отвечаю
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 16.07.2010, 11:40
ответ для ymnitsa , на сообщение « Симгино-де бест. Почкой отвечаю:)) »
  #1338
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Симгино-де бест. Почкой отвечаю
Да бог с Вами - почкой... Я и так поверю, что место хорошее.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 16.07.2010, 11:47
ответ для tanusha-29 , на сообщение « УБИТЬ НЕЛЬЗЯ РОДИТЬ »
  #1339
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Симагино, это там гед я сейчас, если вы считаете, что я должна перечислять все места в прифиле, котоорые для меня "у нас"?
ситуация "там" знаю хорошо
А Симагино - это очень хорошо, для тех, кто знает и понимает. Это рай всего в 35 км. от Питера.
Good Housekeeping is offline  
Старый 16.07.2010, 11:53   #1340
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
А Симагино - это очень хорошо, для тех, кто знает и понимает. Это рай всего в 35 км. от Питера.
Ах, как соблазнительно!
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena