бабушка кормит ребенка запрещенными продуктами и меняет график приема пищи и сна((( - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2010, 22:01
ответ для Morticia , на сообщение « И пусть будет так и дальше. Прям чудо,... »
  #141
Trexy
Активный участник
 
Аватар для Trexy
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
И пусть будет так и дальше. Прям чудо, а не ребенок. И режим у него сразу же с старшим совпадает. Вот дела. Искренне рада за Вас.

Удалила сообщение, а оно не удалилось как-то....подумала, лишняя тема для споров создаться может.

Спасибо)))Я сама не могу поверить, что так бывает, вспоминая младенчество старшего сынишки)))
Trexy is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 02:53
ответ для Morticia , на сообщение « Да Вы не распаляйтесь так, ладно. :046:... »
  #142
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Да Вы не распаляйтесь так, ладно.
Лично мне абсолютно фиолетово кто отдает своих детей бабушкам, нянюшкам и пр.
Если автор сама все решает, так и нечего выносить на общее обсуждение такие вопросы. Выносишь на форум, будь готова, что тебе выскажут не то, что ты хочешь услышать. Не все считают, что это правильно, вот удивительно-то
Счастливое детство с бабушкой. Да-да. Конечно
нет, не ладно.

А все должно быть по жизни правильно типа, никак просто иначе. И не дай Бог не правильно, то наверно пойти и повесится.

Ну если у Вас иной пример-Вашипроблемы. Бывают счастливые дети с бабушками и разные ситуации в семьях.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 10:15
ответ для Trexy , на сообщение « Я извиняюсь за грубость слов перед... »
  #143
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Trexy Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за грубость слов перед беременной и только, хотя в шоке от того, что Вы в таком положении ТАКОЕ пишете????Добрее надо быть.....

А к сборищу к этому я не отношусь, так как не пишу тут почти...надоело слышать хамство от чужих людей по любому поводу.....все такие правильные мамы, что прям дурно становится!!!Да и то только тут, на просторах инета, а в жизни всё оказывается менее радужно....

Не делайте выводов о человеке, если даже его не знаете. И читайте внимательнее. Никто ребенка никуда не распихивает....бывают случаи, когда действительно делать нечего, а Юля уж мама с БОЛЬШОЙ буквы....
Может, если бы у вас была возможность оставлять ребенка, вы говорили бы по-другому, а не грубили...а тут видна агрессия......обида какая-то..... Вы же беременная!, мама!.....просто дать совет и плюнуть в душу, сказав какая Вы классная мать, это разные вещи!

В общем, закрываю тему. Не хочу ни с кем ругаться или что-то выяснять. Просто от таких несправедливых и совсем не в тему сказанных слов за Юлю обидно....

Кстати, если Вы действительно хорошая мама, сами в беременность без помощи и с семьёй, и с бытом, и с уходом-развитием малыша справляетесь и при этом хороши собой и в прекрасном настроении, я только ВОСХИЩАЮСЬ такими матерями!Честно!
Да ладно...
Я могу оставлять сына своей маме. Но не оставляю. Как раз по той же причине, что и у Автора. Такое питание может сильно навредить здоровью ребенка-аллергика. Я уж лучше сама, чем с такими помощниками
Есть ведь муж! Вечером и ночью он с нами.

Вы вот увидели только один мой пост есть еще предыдущий. В нем много хорошего, честно
Я вот просто все равно не верю, что ребенок в таком возрасте не дает спать по ночам... и не считаю, что проще возить к маме, а потом долгое время заниматься его лечением. Мне это не понятно.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 18:14
ответ для Mamax , на сообщение « Да ладно... :017: Я могу оставлять... »
  #144
Trexy
Активный участник
 
Аватар для Trexy
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Да ладно...
Я могу оставлять сына своей маме. Но не оставляю. Как раз по той же причине, что и у Автора. Такое питание может сильно навредить здоровью ребенка-аллергика. Я уж лучше сама, чем с такими помощниками
Есть ведь муж! Вечером и ночью он с нами.

Вы вот увидели только один мой пост есть еще предыдущий. В нем много хорошего, честно
Я вот просто все равно не верю, что ребенок в таком возрасте не дает спать по ночам... и не считаю, что проще возить к маме, а потом долгое время заниматься его лечением. Мне это не понятно.

А я очень люблю, когда мои родители берут сына, он обожает быть у них в субботу...и я точно знаю, что мама даже где-то лучше меня за ним проследит....но так же понимаю, что есть и обратные случаи и это печально.....ведь речь уже о здоровье....

Вы правы, вечером есть муж (хотя, я даже с двумя люблю сама по вечерам с ними справляться, легче уложить)....но вот про сон не соглашусь.....вот славный у меня старший шалопай, но спит отвратно.....я с роддома приехала с младшим и была поражена, ночью спать не давал именно старший, ему было полтора годика.....до сих пор беспокойно спит, по нескольку раз за ночь с мужем встаём....


ладно, можно долго обсуждать...что-то меня эта тема зацепила))

Юля родила, здоровья ей и малышу!
Проблема снята!
И пусть у всех, всё будет ХОРОШО!!!
Trexy is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 20:42
ответ для uslon , на сообщение « бабушка кормит ребенка запрещенными... »
  #145
Sybilla
Элита
 
Аватар для Sybilla
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Брянск
Сообщений: 2 937


просто удивительно, как из-за в сущности мелочей жизни, некоторые выносят на публичное обсуждение и осуждение родную мать! ну балует она ребенка вкусностями, вам это не нравится, скажите ей об этом в тысячный раз, не прерывать же теперь все контакты родной бабушки и внука
__________________


счастье - это мир в душе (с)

"..Я к состоянью этому привык,
Но ясно выразить его б не мог
Ни ангельский, ни демонский язык:
Они таких не ведают тревог,
В одном всё чисто, а в другом всё зло.
Лишь в человеке встретиться могло
Священное с порочным. Все его
Мученья происходят оттого."

М.Ю. Лермонтов
Sybilla is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 22:03
ответ для Livian_a , на сообщение « нет, не ладно. А все должно быть по... »
  #146
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
нет, не ладно.

А все должно быть по жизни правильно типа, никак просто иначе. И не дай Бог не правильно, то наверно пойти и повесится.

Ну если у Вас иной пример-Вашипроблемы. Бывают счастливые дети с бабушками и разные ситуации в семьях.
Вы сами-то хоть понимаете что пишете?
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 23:52
ответ для Morticia , на сообщение « Вы сами-то хоть понимаете что пишете?... »
  #147
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
Вы сами-то хоть понимаете что пишете?
нет конечно
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:07   #148
Ириша Павловна
Активный участник
 
Аватар для Ириша Павловна
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Лен.обл.г.Отрадное
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
когда я буду бабушкой и(или) свекровью, пусть только посмеет дочь (невестка) раскрыть рот))... я буду кормить тем, как. и в то время, когда Я сочту нужным... не нравится - флаг в руки, барабан на шею - корми, пои и спать укладывай САМА! ( "милая!" - добавлю, я же буду доброй бабушкой)))
если серьезно, Вы понимаете, что слушать нытье ребенка (дааай, кууупииии - очень и очень тяжело). приучите ребенка не просить "вредного" - слабо?
а помоему это как то уж очень и будет все равно если ребенокпотом мучаеться все равно накормлю !
__________________
Ириша Павловна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:11
ответ для uslon , на сообщение « бабушка кормит ребенка запрещенными... »
  #149
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


однозначно лучше самой заниматься своими детьми и проблем не будет таких
как бы тяжело не было
сделаете все так как считаете нужным
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:11
ответ для uslon , на сообщение « бабушка кормит ребенка запрещенными... »
  #150
Ириша Павловна
Активный участник
 
Аватар для Ириша Павловна
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Лен.обл.г.Отрадное
Сообщений: 507


у меня и мама и свекровь у меня всегда спрашивают как лучше сделать хотя умнее и мудрее
они помогают (и много)но считают что мама отвечает за ребенка
__________________
Ириша Павловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena