~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2010, 00:37
ответ для morpod , на сообщение « У меня сегодня первый день! Три недели... »
  #2251
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


ну всё, я прикупила все необходимые ингридиенты...завтра начну закалять силу воли. Morpod, я за вами слежу Вы будите для меня как пример, так что не вздумайте сорваться! ))))
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2010, 14:27
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #2252
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Не, я постараюсь не сорваться, у меня большой стимул, через 10 дней в отпуск! Сегодня ела на обед супчик и печенную картошку - у нас на работе микроволновка с грилем На полдник ожидает огурчик и помидорчик, правда в начале поста девочки говорят, что нельзя в первые дни помидоры, но я сделаю не большое отступление от правил...Сейчас очень хорошо, на этой диетке, есть много не хочется, просто хочется пить...Создатели этой диеты пишут, что можно похудеть до 8 кг - моя мечта. но увы мне бы хотя бы 2-3 кг сбросить.
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 10:36
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #2253
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


сегодня второй день на диете, результат минус 1,3 кг! Девочки кто на ней сидел уже когда-то, сколько вы набрали после диете в первые 3-4 дня? Я после других диет набирала в первые же дни обычного питания 2 кг
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2010, 11:35   #2254
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от bramssss Посмотреть сообщение
сегодня второй день на диете, результат минус 1,3 кг! Девочки кто на ней сидел уже когда-то, сколько вы набрали после диете в первые 3-4 дня? Я после других диет набирала в первые же дни обычного питания 2 кг
Молодец, так держать! Мне правда так не худеется, может я что то не так делаю? Я сейчас всего на 0,5 кг похудела...У меня третий день
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 16:43
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #2255
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


все, похудение застопорилось Девочки пишут надо больше пить! и больше спать!
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2010, 17:36   #2256
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от bramssss Посмотреть сообщение
все, похудение застопорилось Девочки пишут надо больше пить! и больше спать!
У меня тоже похудение медленно, почти стоит на месте Хотя больше пить воды чем я пью по моему вообще нельзя! На сейчас количество выпитого (воды) составило 3,5 литра и это еще не предел, до вечера далеко, рабочего времени в душегубке без кондиционера еще 1,5 часа
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 14:16
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #2257
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


Morpod, вы еще держитесь?! я сегодня стрескала банан...это с горя, у меня минус 0,3 за последние два дня. Жирок не хочет со мной расставаться))) Как у вас? процесс пошел?
bramssss is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 19:48
ответ для bramssss , на сообщение « Morpod, вы еще держитесь?! я сегодня... »
  #2258
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от bramssss Посмотреть сообщение
Morpod, вы еще держитесь?! я сегодня стрескала банан...это с горя, у меня минус 0,3 за последние два дня. Жирок не хочет со мной расставаться))) Как у вас? процесс пошел?
Так вроде сегодня как раз вам можно бананы в кл-ве 3 штук, или у вас еще не 4 день?
У меня тоже все с переменным успехом, вчера так много воды напилась, что была похожа на аквариум, думала, что наоборот поправилась. А сегодня утром взвесилась 72 кг, т.е. -2 кг. Сегодня у меня пятый день, не хватает фруктов...Я правда опять отступила не много от правил - потушила говядину сразу на два дня в мультиварке с помидорами и чесноком (ничего не зажаривала), а еще когда собирала малину для сына - горсть не заметно съела Так что я тоже не много в расстройстве. Через неделю в отпуск к свекрови, а она сторонница правильного образа жизни и стройной фигуры (я зимой весила 67 кг и она советовала мне похудеть, вот будет прикол когда я приеду не похудевшая , а наоборот поправившаяся)
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2010, 19:57
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #2259
morpod
Участник
 
Аватар для morpod
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 237


Я два дня назад посмотрела, что ни фига не худею и в туалет не хожу и пошла прямиком в аптеку за турбослим дренаж, надо помогать организму. Вроде бы стало легче. Но это мне периодически помогает, а как вам я не знаю... Вообще все должно быть хорошо! Держитесь, главное не нервничать, я когда психую начинаю хотеть есть, все мои проблемы от нервов
morpod is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2010, 11:26
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #2260
bramssss
Ветеран
 
Аватар для bramssss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 940


за 4 дня минус 2кг))) наверно только водичка вышла, но я честно говоря сегодня перехожу на кефир с творогом, организм очень уж по белку соскучился)))
bramssss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena