Кипр-2010 - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 00:15
ответ для M O R I N , на сообщение « Ну для Вас это может показаться... »
  #4351
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Ну для Вас это может показаться удивительным, но люди с детьми обычно планируют свой отдых заранее и частенько покупают путёвки за 1-1,5 месяца по раннему бронированию,чтобы попасть в определённый отель. Хорошие отели обычно "не горят"( ну это касается не только Кипра). По горящим хорошо ездить,когда ты молод и без детей, а нам возрастным мамашам (только себя имею ввиду ) лучше всё заранее знать.
Пы.Сы. На самом деле собираемся в сентябре-октябре с мужем без дитя именно по горящей поехать. Надеюсь за такую же приятную цену, как и Вы съездили
только не берите Ларнаку, иначе впечатления о Кипре будут не очень...виза делается один день..поэтому все реально
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:17
ответ для Н@ытик , на сообщение « только не берите Ларнаку, иначе... »
  #4352
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от rigay Посмотреть сообщение
только не берите Ларнаку, иначе впечатления о Кипре будут не очень...виза делается один день..поэтому все реально
Так я уже была на Кипре в этом году, почти все тонкости знаю (и благодаря этому топу тоже).
Пы.Сы. В Протарасе,кстати, недалеко от места Вашего отдыха, в Crown Resort Elamaris
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:32
ответ для M O R I N , на сообщение « Так я уже была на Кипре в этом году;),... »
  #4353
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Так я уже была на Кипре в этом году, почти все тонкости знаю (и благодаря этому топу тоже).
Пы.Сы. В Протарасе,кстати, недалеко от места Вашего отдыха, в Crown Resort Elamaris
так это реальные цены в 33 тысячи на 11 дне на двоих или это горящие путевки?
с детьми конечно горяшие брать не очень.Хочется определенности.


а цены в 90 тысяч на Кипр везде видел кроме тутошних нескольких постов

кстати как с визами на Кипр, нет такой фигни как в Греции ввиде всяческих справок?

ps депеши рулят
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 00:39   #4354
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
так это реальные цены в 33 тысячи на 11 дне на двоих или это горящие путевки?
с детьми конечно горяшие брать не очень.Хочется определенности.


а цены в 90 тысяч на Кипр везде видел кроме тутошних нескольких постов

кстати как с визами на Кипр, нет такой фигни как в Греции ввиде всяческих справок?

ps депеши рулят

33 тыс - это горящие. Мы с дитём и мужем в июне на 14 дней на оллинклюзив ездили за 80 с копейками, но нас интересовали далеко не все отели,а те, где есть кухни в номерах (ребёнку иногда готовила) и оллинклюзив тоже есть (нам с мужем). И это был ещё не высокий сезон (сейчас всё чуть дороже).
С визами на Кипр проблем нет никаких (провизу делают за 1день, через Интернет, справки никакие не нужны)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:06
ответ для M O R I N , на сообщение « :014::)) 33 тыс - это горящие. Мы с... »
  #4355
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение

33 тыс - это горящие. Мы с дитём и мужем в июне на 14 дней на оллинклюзив ездили за 80 с копейками, но нас интересовали далеко не все отели,а те, где есть кухни в номерах (ребёнку иногда готовила) и оллинклюзив тоже есть (нам с мужем). И это был ещё не высокий сезон (сейчас всё чуть дороже).
С визами на Кипр проблем нет никаких (провизу делают за 1день, через Интернет, справки никакие не нужны)
спасибо


кто пишет про низкие цены пишите что они горящие или нет, так как горящие многим не подходят, а вводят в состояние задумчивости
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:15
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4356
Heless
Активный участник
 
Аватар для Heless
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Весёленький посёлок
Сообщений: 335


40 000 это нормальная цена, если вы не хотите многого, где вы туры за 200 000 ищите? вот сайта скопировала, по-моему очень приемлимо КИПР
Из Санкт-Петербурга
Цена в евро за человека при размещении в дабле на 5/7 ночей

Вылет 20 июля
San Remo 2*, Ларнака (завтрак) - ---/480
Cactus 2*, Ларнака (завтраки) - 461/513
Euronapa 2*, Айя-Напа (апартаменты, без питания) - 479/538
Сrusader 3*, Лимассол (полупансион) - 508/579
Christofinia 3*, Айя-Напа (завтрак) - 527/606
Florida 4*, Айя-Напа (полупансион) - 557/652
Anmaria 4*, Айя-Напа (полупансион) - 574/671
Golden Bay 5*, Ларнака (полупансион) - 604/717
и другие отели.
Синглы - от 565/594 евро
__________________
ЛЕНА
Heless is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 01:39
ответ для Бустик , на сообщение « спасибо:) кто пишет про низкие... »
  #4357
Лавиния
Наш человек
 
Аватар для Лавиния
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 5 478


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
кто пишет про низкие цены пишите что они горящие или нет, так как горящие многим не подходят, а вводят в состояние задумчивости
Это почему же? Никогда такого не слышала, наоборот все радуются горящим
Я купила за 3 дня до вылета за 40 тыщ Сингл в трешке HB на две недели. Перед самым отъездом перелопатила инет. То же самое, заезд туда же, но через неделю был уже на 12 тыщ дороже. Мне полегчало Там познакомилась с женщиной,у неё это же, но на два дня меньше, и цена на 10 тыщ меньше. Так что тут не угадаешь, что горящее, а что нет. Да и агенты зачастую лукавят. Так же с парой была в отеле, у них дабл на неделю с полупансионом 29 т. Многим от такой цены хотелось в обморок хлопнуться, т.к. ценники в даблы на этот же срок были от 45 до 50.....
Лавиния is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:09
ответ для Лавиния , на сообщение « Это почему же?:) Никогда такого не... »
  #4358
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Likushka Посмотреть сообщение
Это почему же? Никогда такого не слышала, наоборот все радуются горящим
Я купила за 3 дня до вылета за 40 тыщ Сингл в трешке HB на две недели. Перед самым отъездом перелопатила инет. То же самое, заезд туда же, но через неделю был уже на 12 тыщ дороже. Мне полегчало Там познакомилась с женщиной,у неё это же, но на два дня меньше, и цена на 10 тыщ меньше. Так что тут не угадаешь, что горящее, а что нет. Да и агенты зачастую лукавят. Так же с парой была в отеле, у них дабл на неделю с полупансионом 29 т. Многим от такой цены хотелось в обморок хлопнуться, т.к. ценники в даблы на этот же срок были от 45 до 50.....
Очень рада за тех,кто ездит по горящим. Но вот на примере себя расскажу- отпуск в этом году у меня был строго с 8 по 22 июня. Я об этом знала заранее, в другое время мне не уйти было (можно в июле,но у меня ребенок жару хреново переносит,поэтому мы всегда ездим на море в июне). Турцию и Египет не рассматривали (не буду говорить почему, свои причины), Болгарией наелись. Куда? (обязателен короткий перелёт,хороший пляж, не экзотика,ну и к отелю претензии- своя кухня в номере+ оллинклюзив). Вариантов было ой как не много (в пределах имеющейся суммы) и горящих туров в нужные отели как не было,так и нет (мониторю). И рисковать с ребёнком, сидеть до последнего и ждать будет что-нибудь или нет с вылетом 8 июня... не стали..я лучше больше заплачУ,но поеду туда, куда мне надо.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:38   #4359
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Очень рада за тех,кто ездит по горящим.
сидеть до последнего и ждать будет что-нибудь или нет не стали..я лучше больше заплачУ,но поеду туда, куда мне надо.
+1
сколько лет езжу и никогда не пользовалась горящими именно из-за этой причины..
уж лучше чуть переплатить, чем лететь не знаю куда..

мы тоже на кипре познакомились с парой, у них тоже 3* было и тоже 11 дней, как у нас.. но на 20 000 руб дешевле, по горящей летели.. но в номере бачок унитазный смывал с 5 го раза, запахи неприятные, кухня не очень, номер убирали 1 раз в неделю и т.д. вот вам и дешевле путевка..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:48
ответ для Лавиния , на сообщение « Это почему же?:) Никогда такого не... »
  #4360
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Likushka Посмотреть сообщение
Это почему же? Никогда такого не слышала, наоборот все радуются горящим
Я купила за 3 дня до вылета за 40 тыщ Сингл в трешке HB на две недели. Перед самым отъездом перелопатила инет. То же самое, заезд туда же, но через неделю был уже на 12 тыщ дороже. Мне полегчало Там познакомилась с женщиной,у неё это же, но на два дня меньше, и цена на 10 тыщ меньше. Так что тут не угадаешь, что горящее, а что нет. Да и агенты зачастую лукавят. Так же с парой была в отеле, у них дабл на неделю с полупансионом 29 т. Многим от такой цены хотелось в обморок хлопнуться, т.к. ценники в даблы на этот же срок были от 45 до 50.....
а муж?быстренько отпросился в отпуск и рванул в горящий тур?
одной с ребенком можно и в горящий, если нет оков в виде работы конечно...
Бустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena