Тут такая история произошла... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 02:13   #31
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
может она всё-таки девочек любила? вы проверили жениха? женилка имелась?

скоро будет понятно...у крыс беременность короткая
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 02:32
ответ для Zakladka , на сообщение « Тут такая история произошла... »
  #32
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Крысят то хоть пожалейте... Сиротинушек
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 02:40
ответ для Zakladka , на сообщение « Тут такая история произошла... »
  #33
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


вам в раздел ЖЫВОТНЫЕ. там женщины отзывчивые - разберут)))
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 02:46
ответ для Zakladka , на сообщение « Тут такая история произошла... »
  #34
katechka
хищница обстоятельств
 
Аватар для katechka
 
Регистрация: 07.06.2003
Адрес: На Севере города
Сообщений: 9 852


Вот что мне странно. Ваша крыска - пасюк? Чаще в качестве домашних питомцев заводят не пасюков, а черных крыс (даже если они белого цвета :-)), а дикие в наших краях в основном пасюки. Вы сами пишете, что жених крупнее, так что скорее всего он пасюк (серая крыса). Тогда вопрос, как два разных вида крысы могли произвести потомство?
katechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 02:59
ответ для katechka , на сообщение « Вот что мне странно. Ваша крыска -... »
  #35
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от katechka Посмотреть сообщение
Вот что мне странно. Ваша крыска - пасюк? Чаще в качестве домашних питомцев заводят не пасюков, а черных крыс (даже если они белого цвета :-)), а дикие в наших краях в основном пасюки. Вы сами пишете, что жених крупнее, так что скорее всего он пасюк (серая крыса). Тогда вопрос, как два разных вида крысы могли произвести потомство?
А что тут странного? Пасюки – предки декоративных крыс. Родственнички, так сказать.
Волк с собачкой тоже могут.
О, даже нашла рекомендации по выбору питомца от таких смешанных браков. Может пригодится кому из форумчан, когда точилка разродится
Цитата:
Еще более важно не допустить ошибки при выборе, когда вы имеете дело с потомством пасюка и домашней крысы. Среди любителей бытует мнение, что животные, появившиеся на свет в результате подобного смешанного брака, обладают намного более ценными качествами, чем обычные породистые домашние крысы. Считается, что они не только крупнее, сильнее и выносливее своих сородичей, но и значительно сообразительнее, умнее и преданнее их. Порой это действительно оказывается так; но зачастую можно столкнуться и с противоположным явлением.
Скрещивание чистопородного «норвежца» и домашней декоративной крысы нередко дает потомство весьма заурядное, что проявляется как во внешнем виде, так и в характере животных. Поэтому, выбирая таких крысят, следует быть особенно внимательными.
В целом здесь действуют те же правила, что и при выборе обычной декоративной крысы. Таким образом, лучше брать внешне здорового и активного зверька, который проявляет заметный интерес к человеку и не обнаруживает признаков беспокойства при контакте с ним.

Любознательность и общительность крыс не имеют пределов

Если крысенок издает характерный писк, брать его не рекомендуется: скорее всего в дальнейшем этот слабый звук превратится в леденящий душу крысиный визг, обычный для пасюков и почти не свойственный домашним породистым крысам.
Следует также отказаться от зверька, если он уже в 2–недельном возрасте имеет привычку кусаться: вполне вероятно, что такой крысенок навсегда останется диким и агрессивным.
Заметив, что выбранная вами крыса не поддается приручению и не выносит присутствия человека, лучше всего выпустить ее на волю. Содержание такого животного не только доставит множество проблем вам, но и окажется чрезвычайно вредным для самой крысы.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:07   #36
Zakladka
Элита
 
Аватар для Zakladka
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
А что тут странного? Пасюки – предки декоративных крыс. Родственнички, так сказать.
Волк с собачкой тоже могут.
О, даже нашла рекомендации по выбору питомца от таких смешанных браков. Может пригодится кому из форумчан, когда точилка разродится
Во, моя Точилка, как раз такая как на фото. А Он Огромный серый крыс. Я очень рада, что такие крысята кому-то могут быть интересны. Значит буду пристраивать.
Кстати, похоже он не отравился отравой которую мы ему насыпали. На выходных приходил. .
__________________
Zakladka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:25
ответ для Zakladka , на сообщение « Тут такая история произошла... »
  #37
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Какой у вас жоних верный оказался =)

Напишите сейчас на форуме, что будете крысят отдавать (на крысином форуме), что б народ уже плнировал и не остаться потом с полным табором крысок, которых неизвестно куда деть.
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:44   #38
Zakladka
Элита
 
Аватар для Zakladka
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Сусло НЕобыкновенное Посмотреть сообщение
Какой у вас жоних верный оказался =)

Напишите сейчас на форуме, что будете крысят отдавать (на крысином форуме), что б народ уже плнировал и не остаться потом с полным табором крысок, которых неизвестно куда деть.
А на каком форуме написать? Я знаю что есть крысиные какие-то, но никогда не была на них, можент лучше там будет разместить?
__________________
Zakladka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 10:56
ответ для Zakladka , на сообщение « Во, моя Точилка, как раз такая как на... »
  #39
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Zakladka Посмотреть сообщение
Во, моя Точилка, как раз такая как на фото. А Он Огромный серый крыс. Я очень рада, что такие крысята кому-то могут быть интересны. Значит буду пристраивать.
Кстати, похоже он не отравился отравой которую мы ему насыпали. На выходных приходил. .
Может это уже другой был? ...Так сказать, утешить вдовицу...
Deepsea is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:05   #40
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Zakladka Посмотреть сообщение
А на каком форуме написать? Я знаю что есть крысиные какие-то, но никогда не была на них, можент лучше там будет разместить?
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena