Кипр-2010 - Страница 437 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 12:11   #4361
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Очень рада за тех,кто ездит по горящим. Но вот на примере себя расскажу- отпуск в этом году у меня был строго с 8 по 22 июня. Я об этом знала заранее, в другое время мне не уйти было (можно в июле,но у меня ребенок жару хреново переносит,поэтому мы всегда ездим на море в июне). Турцию и Египет не рассматривали (не буду говорить почему, свои причины), Болгарией наелись. Куда? (обязателен короткий перелёт,хороший пляж, не экзотика,ну и к отелю претензии- своя кухня в номере+ оллинклюзив). Вариантов было ой как не много (в пределах имеющейся суммы) и горящих туров в нужные отели как не было,так и нет (мониторю). И рисковать с ребёнком, сидеть до последнего и ждать будет что-нибудь или нет с вылетом 8 июня... не стали..я лучше больше заплачУ,но поеду туда, куда мне надо.
аналогично горящий тур могут себе позволить люди летящие без детей- т.к. все-таки отдых с ребенком предполагает определенный комфорт именно ребенку и в основном отели подходящие не "горят"
Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
а муж?быстренько отпросился в отпуск и рванул в горящий тур?
одной с ребенком можно и в горящий, если нет оков в виде работы конечно...
смешные у вас рассуждения- вы простите работаете?
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:12
ответ для M O R I N , на сообщение « Ну для Вас это может показаться... »
  #4362
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Ну для Вас это может показаться удивительным, но люди с детьми обычно планируют свой отдых заранее и частенько покупают путёвки за 1-1,5 месяца по раннему бронированию,чтобы попасть в определённый отель. Хорошие отели обычно "не горят"( ну это касается не только Кипра). По горящим хорошо ездить,когда ты молод и без детей, а нам возрастным мамашам (только себя имею ввиду ) лучше всё заранее знать.
Пы.Сы. На самом деле собираемся в сентябре-октябре с мужем без дитя именно по горящей поехать. Надеюсь за такую же приятную цену, как и Вы съездили
ППКС!!
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:29
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4363
Н@ытик
Ветеран
 
Аватар для Н@ытик
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 915


Девчонки читая вас , что 3*** это очень плохо, я с вами не соглашусь

когда выбираете вы ведь смотрите что и как, что в номере..у нас все новое и вид на море..убирали каждый день, и даже пары с детьми которые летели с детьми по горящий остались довольны
Н@ытик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:33   #4364
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от rigay Посмотреть сообщение
Девчонки читая вас , что 3*** это очень плохо, я с вами не соглашусь

когда выбираете вы ведь смотрите что и как, что в номере..у нас все новое и вид на море..убирали каждый день, и даже пары с детьми которые летели с детьми по горящий остались довольны
а что за отель?
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:39   #4365
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от rigay Посмотреть сообщение
Девчонки читая вас , что 3*** это очень плохо, я с вами не соглашусь

когда выбираете вы ведь смотрите что и как, что в номере..у нас все новое и вид на море..убирали каждый день, и даже пары с детьми которые летели с детьми по горящий остались довольны
Трёшка трёшке рознь. Мы тоже в трёшке отдыхали,но она не горит. Мы же про другое пишем здесь. Большинство родителей (а уж работающие тем более) ПЛАНИРУЮТ свой отдых ЗАРАНЕЕ. Если неожиданно дали отпуск- это одно, всё бросил и поехал по горящей,тут уж не до выбора, а если ты строго ограничен по датам- то тут либо покупай заранее (но то что тебе нужно и хочется), либо сиди и медитируй, чтоб на нужную тебе дату на нужное количество дней появилась горящая путёвка, иначе твой ребёнок не поедет на море )))))
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:49   #4366
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Трёшка трёшке рознь. Мы тоже в трёшке отдыхали,но она не горит. Мы же про другое пишем здесь. Большинство родителей (а уж работающие тем более) ПЛАНИРУЮТ свой отдых ЗАРАНЕЕ. Если неожиданно дали отпуск- это одно, всё бросил и поехал по горящей,тут уж не до выбора, а если ты строго ограничен по датам- то тут либо покупай заранее (но то что тебе нужно и хочется), либо сиди и медитируй, чтоб на нужную тебе дату на нужное количество дней появилась горящая путёвка, иначе твой ребёнок не поедет на море )))))
ну конечно, если так драматизировать - можно за полгода покупать, тоже, кстати, выгодно
зачем ругать отдых по "горящей" я не понимаю
сплошь и рядом все удачно складывается
а риски и так всем понятны
что характерно - покупка негорящего тура далеко не всегда гарантия комфортного отдыха
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:01
ответ для Aniko , на сообщение « ну конечно, если так драматизировать -... »
  #4367
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


читаю вас и хочу в следующий раз по горящей путевке попробовать, если без ребенка полетим
с ребенком не рискну
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:05
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4368
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


девушки, а расскажите про Чип трип пожалуйста
зашла на их сайт и не могу понять, что там про 50% внести надо?
Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:05
ответ для Aniko , на сообщение « ну конечно, если так драматизировать -... »
  #4369
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
ну конечно, если так драматизировать - можно за полгода покупать, тоже, кстати, выгодно
зачем ругать отдых по "горящей" я не понимаю
сплошь и рядом все удачно складывается
а риски и так всем понятны
что характерно - покупка негорящего тура далеко не всегда гарантия комфортного отдыха
Кто драматизирует и кто ругает (укажите место)? Научитесь внимательно читать. Речь о разном подходе к отдыху, что применимо к одним,не всегда применимо к другим. Это ,по-моему,те кто по горящим ездит, сильно удивляются как можно платить ТАКИЕ деньги,если можно съездить за меньшие. Мы и объясняем как и почему мы платим.
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:17
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр-2010 »
  #4370
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Поддержу МORIN, с ребенком стараюсь планировать все заранее, даже сильно заранее. В этом году бронировала все сама аж в 20-х числах марта. Во многом помогли топики ЛВ по Кипру. В итоге у меня получилось: 22 ночи с 27 июля по 18 августа Crown Resort в Протарасе номер-студио с завтраками + перелет (Россией) за двоих 65 т.руб. Я считаю, что это более чем нормально, могло быть еще дешевле на 3 тыс, да пока я думала, билеты на самолет подорожали. Сейчас на этот отель номеров-студио нет совсем, билеты на самолет дороже тыс на 10. Так что если бы озаботиться выбором только сейчас - намного все дороже. В то же время, если бы ехала одна - то не заморачивалась бы ни с чем, конечно, брала бы горящую, так как вопрос цены был бы приоритетным, а к условиям я неприхотлива :-)
Попутно хотелось бы задать вопрос знатокам: кто-нибудь заказывал такси через bookcyprus? Я вот заказала, прислали подтверждение, что распечатку надо показать водителю на "pick up location" Никто случайно не видел, где в аэропорту Ларнаки эта стоянка? На распечатке значится еще Aeolos Travel, может быть это должна быть их отдельная стоянка? Может она как-то обозначена?
Летим уже через неделю, начинаю бояться...
ankamed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena