Кричит по ночам:( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 10:03
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Кричит по ночам:( »
  #11
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


У нас тоже так бывает иногда.... Чтобы успокоился надо разбудить, к окошку подойти..... Явно во сне что-то происходит,ибо когда бужу сразу успокаивается.... Значит ничего не болит.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 11:56
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Кричит по ночам:( »
  #12
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Думаю, что это просто снится что-то. И не факт, что это связано с ссорами родителей, хотя это тоже влияет. У нас в этом возрасте тоже ночью периодически просыпался и плакал и разбудить было трудно. Просто как лунатик был и плакал до истерики. Врач говорила: обязательно определенный ритуал отхода ко сну каждый день и никаких шумных игр и мультиков часа за три до сна. Максимум спокойствия. Типа незрелая нервная система и малышу трудно справиться с эмоциями, накопленными за день. Потом и правда стало реже такое и исключительно в случаях , когда день был эмоционально напряженный. Ну гости например когда бывали и играли много... Прошло где-то года в два с половиной.
Но невропатологу показаться все же стоит, чтоб исключить ВЧД.
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:28
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Кричит по ночам:( »
  #13
Winddona
Banned
 
Аватар для Winddona
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Ю-Запад,угол Жукова и Захарова
Сообщений: 1 615


Нам ВЧД не ставят .а сколько я понимаю это еще окулист определить может посмотрев глазное дно.
__________________
Winddona is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 12:54
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Кричит по ночам:( »
  #14
KLUKVA...
Ветеран
 
Аватар для KLUKVA...
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 751


Еще добавлю....
Детская психика- очень тонкая вещь. Иногда даже не поймешь, на что ребь мог среагировать так, что ему потом кошмар снится. Вспомнила про своего случай: проснулся ночью и плачет. И успокоить не могу. Начала спрашивать :Что случилось? Что тебе снится? Почему ты плачешь? ... Он уже был в разумном возрасте , говорил хорошо и смог сказать : Кепку потеря-я-ял...
Я в ауте была. Мы днем гуляли на площадке, я сняла с него кепку, так как жарко было, а он бегал-бегал, потом вспомнил про нее и начал искать. Думал, что потерял. Прикиньте, ему это ночью приснилось и такая была реакция.
KLUKVA... is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 13:05
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Кричит по ночам:( »
  #15
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Кепку потеря-я-ял...

дети во сне переживают дневные события видимо.Иногда тоже кричим.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 14:16
ответ для SanaZhabba , на сообщение « Думаю, это из-за жары. Мой спит... »
  #16
Юльчик2008
Активный участник
 
Аватар для Юльчик2008
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
Думаю, это из-за жары. Мой спит нормально только под кондиционером (у бабушки). Вчерашнюю ночь (проведенную дома в раскаленной за день квартире) вспоминаю, как кошмарный сон - кричал, плакал, дрался... Сегодня (ттт) спал спокойно - появился свежий воздух.

и у нас похожая ситуация,дочка меня сегодня ночью ногами толкала и психовала почти не просыпаясь,мы спим вместе,так что ночка ужасная!!!
__________________
Юльчик2008 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 12:41   #17
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Цитата:
Сообщение от LudmilaPopova Посмотреть сообщение
Еще добавлю....
Детская психика- очень тонкая вещь. Иногда даже не поймешь, на что ребь мог среагировать так, что ему потом кошмар снится. Вспомнила про своего случай: проснулся ночью и плачет. И успокоить не могу. Начала спрашивать :Что случилось? Что тебе снится? Почему ты плачешь? ... Он уже был в разумном возрасте , говорил хорошо и смог сказать : Кепку потеря-я-ял...
Я в ауте была. Мы днем гуляли на площадке, я сняла с него кепку, так как жарко было, а он бегал-бегал, потом вспомнил про нее и начал искать. Думал, что потерял. Прикиньте, ему это ночью приснилось и такая была реакция.
Да уж,я тоже часто думаю о том,что им снится,о чём они думают,они такие маленькие,а их внутренний мир такой большой
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena