Очередной рядовой милицейский беспредел - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 18:31
ответ для No problem , на сообщение « Ну, по поводу продавца - ему что... »
  #201
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Мне интересней, где находятся порвавшие задницу милиционеры, чтоб туда случайно не попасть
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:32   #202
Клумба
Активный участник
 
Аватар для Клумба
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 400


Хочу с этим милицейским нарядом дружить семьями...
Наконец-то отупевшим от безделья и собственной безнаказанности полудуркам вправили моск. Или то, что должно быть на его месте.
Это ж надо : время за полночь, а они спортом под окнами занимаются...Несовершеннолетние...а где их родители, а???
Потомственные гопники, немного видоизменившиеся...Особенно умилили комментарии девицы с нижнегадюкинским акцентом и напором, одной-единственной мыслью "на каком основании" , истерическим тембром и вполне себе деловым окончанием " в интернете выложим". Кагже-кагже, такое событие в её жизни !
В данном случае я - ЗА действия наряда милиции. Ничего поганого, окромя правильного, в их действиях не вижу.
Эх, в наш бы двор их почаще...
Клумба is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:33   #203
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Это я про хорошо воспитанных детей, разумеется, плохо воспитанные просто запрут маму в кладовку
простите за нескромный вопрос, у вас хорошо или плохо воспитанные дети?

у вас наверняка изумительная семья вы - интеллигентная женщина, образованая, работаете в сфере культуры. я прав?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:34
ответ для No problem , на сообщение « А Вы попробуйте не выгнать их, а... »
  #204
olganga
Наш человек
 
Аватар для olganga
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: ветеранов
Сообщений: 6 822


Цитата:
Сообщение от ВСЁ ХОРОШО!!! Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте не выгнать их, а подойти и по-человечески к ним обратиться, поговорить и объяснить, если работаете с молодежью и не научились с ними общаться - смените работу, глядишь, добрее будете. Даже топик был в детском разделе, как девушка на детской площадке переборов свое негодование от поведения молодежи, подошла и по-человечески, по-доброму к ним обратилась, не поверите - сработало(!) и сразу
P.S. Вы, что, действительно не понимаете абсурдность Вашего высказывания про будущее, мы через секунду, в принципе, не можем знать, что может произойти, а тут так далеко. У меня куча примеров, когда дети правильно воспитанные, с принципами, совршенно не оправдывали ожиданий родителей, и опять не поверите, виноваты были сами (дети)

я не говорю про всю молодежь, есть исключения и когда я была молода, то тоже адекватно реагировала на замечания и мои друзья тоже. работала я 2 года по преступности несовершеннолетних. с ними нахожу легко общий язык. я не осуждаю таких детей, я осуждаю их родителей. ну как можно отпустить своего ребенка гулять в такое время???? я действительно этого не понимаю. Я не спорю, что в жизни бывает всякое, но я знаю, что мой ребенок никогда не пошлет взрослого, ну это же простейшее воспитание, но это не значит, что она не может сотворить что то круче. Мне примеры приводить не надо, я их видела и периодически вижу своими глазами. В данной ситуации родители должны винить себя. Вот моя сломала позвоночник на прогулке с подругой и что??? мне ее надо было убить??? Я сама виновата в том, что произошло. Еще раз повторюсь превышение физ. силы сотрудниками милиции я не оправдываю совершенно. По поводу работы у меня проблем нет, все в ажуре
__________________
olganga is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:34   #205
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
Потомственные гопники, немного видоизменившиеся...Особенно умилили комментарии девицы с нижнегадюкинским акцентом ...
. Ничего поганого, окромя правильного, в их действиях не вижу.
...
Каким-каким акцентом?
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:35
ответ для olganga , на сообщение « ага. я сама 12 лет в погонах. еще... »
  #206
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
ага. я сама 12 лет в погонах. еще вопросы есть?
Есть
Вам не кажется, что Вы хамите? Мой вопрос был простой и не про Вас, а про Вашего мужа
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:37   #207
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Клумба Посмотреть сообщение
Ничего поганого, окромя правильного, в их действиях не вижу.
Эх, в наш бы двор их почаще...
звоните и вызываете. приезжают очень быстро

я регулярно вызываю милицию, в наш двор и не суюцо никогда бухать
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:38   #208
Одно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Одно Расстройство
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 15 315


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
простите за нескромный вопрос, у вас хорошо или плохо воспитанные дети?

у вас наверняка изумительная семья вы - интеллигентная женщина, образованая, работаете в сфере культуры. я прав?
Я на одного дядьку работаю, пи-ар директором, а что? А откуда Вы мою семью знаете? Я вот Вашу знаю, она тут много пишет про Ваше коллекционирование предметов искусства. А дети у меня обычные, гарантии могу дать только на подростковый возраст старшего.
Одно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:39
ответ для olganga , на сообщение « я не говорю про всю молодежь, есть... »
  #209
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от olganga Посмотреть сообщение
я не говорю про всю молодежь, есть исключения и когда я была молода, то тоже адекватно реагировала на замечания и мои друзья тоже. работала я 2 года по преступности несовершеннолетних. с ними нахожу легко общий язык. я не осуждаю таких детей, я осуждаю их родителей. ну как можно отпустить своего ребенка гулять в такое время???? я действительно этого не понимаю. Я не спорю, что в жизни бывает всякое, но я знаю, что мой ребенок никогда не пошлет взрослого, ну это же простейшее воспитание, но это не значит, что она не может сотворить что то круче. Мне примеры приводить не надо, я их видела и периодически вижу своими глазами. В данной ситуации родители должны винить себя. Вот моя сломала позвоночник на прогулке с подругой и что??? мне ее надо было убить??? Я сама виновата в том, что произошло. Еще раз повторюсь превышение физ. силы сотрудниками милиции я не оправдываю совершенно. По поводу работы у меня проблем нет, все в ажуре
Я вот никак не могу понять, где Вы (и не только) увидели оскорбление и посыл взрослого именного из того видео, которое обсуждается в данной теме?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:39
ответ для Одно Расстройство , на сообщение « Каким-каким акцентом?:020: »
  #210
Клумба
Активный участник
 
Аватар для Клумба
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Каким-каким акцентом?
Вслушайтесь в вопли дЭушки
Это просто песня не спетая ! Или дошадиная доза пЫва. Или просто дешевая провокация.
__________________
Не стой под стрелой!
Клумба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena