Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 02:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11451
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Девочки, привет!
Была сегодня у Т.В. Назначили ПКС на 5 августа.
После осмотра на кресле, я передумала сама рожать )) Мне уже страшно стало )

Так мало времени осталось, жуть. Ничего не готово у меня.
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 03:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11452
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


http://vkontakte.ru/zolotkox2
Девочки, давайте с кем-нибудь еще подружимся в контакте, стучитесь, только ники пишите
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 03:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11453
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Девочки, всем привет!
Хочу вам немного пожалиться и спросить совета.......
Сама я особо суевериями не страдаю, но тут вот озадачилась........
Когда родилась Маюша, мой папа поставил строгое условие, чтоб я ее хотя бы месяц никому не показывала - в идеале - 40 дней. Я покрутила пальцем у виска, но дабы не ссориться - месяц выдержала. Не показывала. В целом, девочка у меня спокойная - капризит по вечерам в основном из-за коликов, после принятия мер - успокаивается. Но в какой то момент я пригласила в гости подружку у которой деток нету, но очень хочется - вернее пока не получается ....... вечером я ребенка еле успокоила - она орала........но тогда я все таки грешила на наши колики. Сегодня ко мне опять приезжала подружка, которая очень хочет детей, но она даже не замужем поэтому перспектива их появления весьма туманна - она пол дня проахала над Майчей, в завершении сказала, что ей очень понравилось с Моим ребеночком возиться и она будет приезжать чаще...... Мне не передать Вам, что сегодня было с моим дитем вечером......................... она практически не замолкала с 8 вечера до 1 ночи!!!!!!! уже видно, что измучилась вся - глаза уже стеклянные......но ничем не успокоить - ни фен ни святая вода, ни укачивания, ни грудь.......... ребенок просто истошно орал.......... и видно было что это не животик (ногами не сучила, при прижимании коленочек к животу крик не прекращался) В общем даже сейчас она лежит рядом со мной - в коматозе - глаза прикрыты но извивается вся как уж на сковородке и насасывает пальцы до мозолей. Пустышки плюёт, если вытащить руку изо рта - начинает плакать.
В общем, может конечно это простые совпадения......но за это время, в принципе ко мне заезжали подруги ...... беременные, с детками, и даже бездетные были, но их отличительная особенность была в том, что они пока и не хотят детей................ а вот сегодняшнюю девушку я как то подсознательно достаточно долго не хотела пускать к ребенк, несмотря на то, что она моя очень хорошая и добрая подруги и уже давно просилась.....
А еще у нас в пятницу торжественная регистрация в "Малютке" на которой будет очень много родственников и как минимум 4 девушки - новоиспеченные жены - у которых пока как то не очень получается с детками...... и теперь я в растерянности - что же будет вечером с моим ребенком??? Хоть и не суеверная, но готова с ног до головы увешать ее булавками и молитвы читать.......только чтоб больше не было такого шоу как сейчас (((((
А еще .........сегодня я вспомнила себя "годичной давности"..........а ведь тоже заезжала к подружкам - которые недавно родили и играясь с их чудами - предавалась мечтам о своем, и умилялась, ахала.......... в общем сегодня меня аж передернуло и почему то захотелось у этих подруг спросить как вели себя их дети после моего ухода... (((
Ни у кого таких "тараканов" не было???
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 03:56   #11454
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Хочу вам немного пожалиться и спросить совета.......
Сама я особо суевериями не страдаю, но тут вот озадачилась........
Когда родилась Маюша, мой папа поставил строгое условие, чтоб я ее хотя бы месяц никому не показывала - в идеале - 40 дней. Я покрутила пальцем у виска, но дабы не
Ни у кого таких "тараканов" не было???

Ну я даже не знаю, что сказать. Может все-таки что-то болит у дочи?
Или это перевозбуждение. Просто после общения с новыми людьми, детки очень капризничают.

Мой сынок тоже вел себя отвратительно после похода в гости и т.п. когда он видел не знакомых или даже знакомых людей. Малша особенно нужно, чтобы их жизнь была каждый день одинакова, вплоть до мелочей. А когджа что-то внезапно меняется, то они это плохо воспринимают.

Не переживай. Может ты просто накрутилась. Она и правда еще малюська совсем. Может животик все-таки?
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 10:00
ответ для SoleMio , на сообщение « у меня Дима скандалит....днем не спит и... »
  #11455
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
у меня Дима скандалит....днем не спит и сердито и жалобно плачет
ой Вик, у меня Дёмка третий день канючит, сам с игрушками лежит 5 мин максимум, хотя поспал, поел, чистый , умытый- с водичкой поиграл. лежит и ныть начинает - не плачет, а именно ноет и всё настойчивей и настойчивей - если на руки не взять - орёт и в плач - настоящий такой: слёзы с горошину - ну чё делать - третий день таскаю его бугаёнка на руках (спина умерла в первый же день ;( )
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 10:07   #11456
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Золотко:)х2 Посмотреть сообщение
Или это перевозбуждение. Просто после общения с новыми людьми, детки очень капризничают.
согласна с Ритой - очень они перевозбуждаются от первых контактов с незнакомыми - если эти контакты БУРНЫЕ , - если издалека посмотрели и отошли вроде ничего - а если дать на ручки - сю-сю-му-сю - потом деть скандальничает - у нас так было пару раз
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 11:08
ответ для yuliad , на сообщение « согласна с Ритой - очень они... »
  #11457
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
согласна с Ритой - очень они перевозбуждаются от первых контактов с незнакомыми - если эти контакты БУРНЫЕ , - если издалека посмотрели и отошли вроде ничего - а если дать на ручки - сю-сю-му-сю - потом деть скандальничает - у нас так было пару раз
Согласна.
Кстати, вчера вечером, когда Дима скандилали, я пошла гулять с о знакомой, у нее тоже детей нет, но очень хочется. Так вот, она смогла его укачать и он у нее на руках полчаса спал.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 11:13   #11458
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Согласна.
Кстати, вчера вечером, когда Дима скандилали, я пошла гулять с о знакомой, у нее тоже детей нет, но очень хочется. Так вот, она смогла его укачать и он у нее на руках полчаса спал.
видать когда сами посетители сильно возбуждаются от общения с малышом - он как антеннка - чётко улавливает эти эмоции, а когда взрослые спокойны - то и малыш встречу с новым человеком переносит спокойно

зы : написала и сама задумалась - в первый массаж Демка орал всё время, а массажистка от этого заметно нервничала ..... видать неспроста
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 11:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #11459
Золотко:)х2
Наш человек
 
Аватар для Золотко:)х2
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 6 276


Мне кажется в первый массаж орут ВСЕ!!!!!!

Я еще ни одного ребенка не встречала, чтобы не орал !!!
__________________
Золотко:)х2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2010, 12:20   #11460
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Золотко:)х2 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Была сегодня у Т.В. Назначили ПКС на 5 августа.
После осмотра на кресле, я передумала сама рожать )) Мне уже страшно стало )

Так мало времени осталось, жуть. Ничего не готово у меня.
привет я тебе в личку написала даже. мне тоде Рыбалкина на 05.08. поставила ПКС
в один день малышастиков увидим наверно
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena