~~~В первое лето наши «МАЙЧАТКИ», греют на СОЛНЫШКЕ сладкие пятки!!!~~~♥МАЙ 2010♥ - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2010, 21:43
ответ для FeaKaty , на сообщение « ей физиотерапию что б не срыгивала и... »
  #8171
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Ленка и Лелик Посмотреть сообщение
хм... деть страдает в кроватке: кулак по локоть во рту... ноги провалились по попу между прутьев.... и СТРАДАЕМ!

гулять хочется, а низя Лелик из Турции стрептодермит привез... уже неделю на измене ходим, боюсь мелкая заразится ... и не помыть мальчика и не погулять никому (( хнык
вот пожаловалась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправиться и не заразиться!!!
спасибо за предупреждение! я о таком даже не слышала

Цитата:
Сообщение от Я Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Да,я тоже не собираюсь на диету жесткую садиться..Просто по ночам ем..
Вот и думаю- уже перебор и оправдывать это ГВ уже не стоит..
Взять себя хоть в какие-то нормы все же необходимо...
А то получается,я постоянно ем и оправдываю себя ГВ..Может для ГВ столько и не нужно...
ну, диеты на ГВ - дело очень и очень индивидуальное
с сынишкой - стоило мне чуть поменьше начать кушать (в целях уменьшения собственных объемов или по забывчивости), молока СРАЗУ становилось заметно меньше и он, в смысле сын, начинал сильно возмущаться по этому поводу; и по ночам ела первые месяцы из-за жуткого чувства голода, и с утра первым делом на кухню бежала хомячить
сейчас все иначе - стараюсь, конечно, кушать регулярно и правильно, но то не хочется, то некогда, то не знаю, чего бы съесть на кол-ве молочка отражается только кол-во выпитой жидкости - т.е. сейчас мне важнее пить, чем есть
да еще гуляем только в слинге - и почти вернулась к своему весы 3х летней давности

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Мои новые приключения - поехала я в больницу за ответом на гистологию.. приехала такая дурында, оказывается надо было везти с собой выписку, я то думала они мне просто анализ на бумажке подарят, ага... как бы ни так! поехала обратно, покормила, опять в больницу, приезжаю мне вписывают, говорят теперь с этой фигней надо в РД, они тебе должны дополнить декретный больничный,т.к. это осложнение после родов и их прокол.
Я засомневалась, где то читала что РД несет отвественность только в течении40дней, у меня 43 дня. Решила уточнить в страховой, благо они у меня рядом. Заехала, после долгих переговоров там меня посылают на телефон фонда социального страхования (!!) причем тут они я не поняла. ПОзвонила - они тоже не поняли. Я то хотела уточнить не пошлет ли меня РД, имею ли я право с них требовать больняк и что делать в случае их отказа.
Короче, не удалось мне получить юридическую поддержку,хвала нашим страховым компаниям, позвонила в РД. Меня послали звонить завтра когда все будут на местах. Уффф. Вот теперь жду что же мне завтра скажут. Денежек то хоцца... а не знала бы жила бы спокойно.

В итоге я голодная, деть нервный и завтра подвешенное состояние.... а все моя жааадность!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!
надо отстаивать все копейки, что нам положены - ИМХО!

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
ей физиотерапию что б не срыгивала и для ножки (лягушкой) еще прошлый раз назначил невролог, только запись была на август!!!!
вот завтра к нашему неврологу схожу,может что отменит... а то ездить придется опять в район Орбели((
а это что за физиотерапия такая от срыгиваний? что там делают? кто назначил?
а то моя красава тоже много срыгивает до сих пор
__________________
Фишка-Порфишка (26.05.08) и Грушка-Игрушка (13.04.10)
Цуцик is offline  
Старый 21.07.2010, 22:28
ответ для Цуцик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8172
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


я еще не разбиралась в том что там написали,вот если не отменят расскажу))
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 21.07.2010, 22:34   #8173
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Хитана Посмотреть сообщение
Уф...Вчера ходила с дочей к хирургу и подрезали всё-таки уздечку под языком... Ужас! Но хорошо, что всё позади!
Хорошо, что все уже хорошо!

Цитата:
Сообщение от Guculon Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера! Разрешите я тоже вольюсь в Ваши стройные ряды...
Привет! Вливайся!
Я вот все не решусь никак ничего сдать. Надеюсь, что само пройде.
Но с животиком и правда сейчас плегче, а раньше тоже плакала на пуках

Цитата:
Сообщение от Guculon Посмотреть сообщение
кстати это мы
Шикарные у тебя волосы!
Я свои все короче и короче стригу

Цитата:
Сообщение от Guculon Посмотреть сообщение
Девочки, может уже обсуждали, но спрашу всё равно: а вот Вы уже видете проявление характеров у своих малышей? я заметила, что моя терпиливая вплане процедур, но вот что касается покушать, здесь секундочка промедления оборачивается криком на всю ивановскую, ведь есть же, наверняка, дети которые деликатно сообщают что пора покушать, ну и брезгливая, мне кажется, чуток
Моя болтушка-хохотушка
За разговором может потерпеть почти все, что угодно. А когда она кушает, я даже не знаю - очень любим на сисе повисеть для удовольствия. Порой возмущается, что там еще и молоко
__________________
Фишка-Порфишка (26.05.08) и Грушка-Игрушка (13.04.10)
Цуцик is offline  
Старый 21.07.2010, 22:37
ответ для Цуцик , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8174
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Ленка и Лелик Посмотреть сообщение
ой... эта такая гадость.... сначала волдырики, а потом язвочки по телу... лечить с ума сойти можно, целый ритуал... :
Бедненькие!Скорей бы чтоб всё закончилось!
Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
Мои новые приключения - поехала я в больницу за ответом на гистологию.. В итоге я голодная, деть нервный и завтра подвешенное состояние.... а все моя жааадность!
В эру компьютеров бегать с бумажками!Дур дом!!!
Цитата:
Сообщение от Guculon Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера! Разрешите я тоже вольюсь в Ваши стройные ряды..
Здрасьте.
Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
а это что за физиотерапия такая от срыгиваний? что там делают? кто назначил?
а то моя красава тоже много срыгивает до сих пор
Моё НОУ-ХАУ!!!!
Беру подушку и кладу её на другую подушку чуть ниже,чтоб была плавная горка для меня и ребёнка!То есть голова его и моя сися лежат выше чем всё остальное тело,не как раньше всё тело горизонтально.Кушаем так!В процессе еды иногда происходит рык.За два дня такой еды,он ни разу не срыгивал!!!!
Раньше лёжа подушка была только у меня,и он срыгивал,если не успевала поднять столбом.Сейчас тяжёлый стал и я никогда не успеваю,а наш папа который ловил этот момент,только вечером.Вот попробовали позавчера,и два дня радуемся жизни!!!
Бамбураш is offline  
Старый 21.07.2010, 22:44
ответ для Цуцик , на сообщение « Хорошо, что все уже хорошо! :support: ... »
  #8175
Guculon
Частый гость
 
Аватар для Guculon
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Красногвардейский р-н, м.Ладожская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение

Шикарные у тебя волосы!
Я свои все короче и короче стригу

Спасибо, конечно! но как и многие на себя махнула рукой пока, растут себе да и ладно... честно сказать, и не помню себя с короткими...

С нашим животиком, я не представляю,чтобы у меня была в арсенале только бутылочка... (я сама полностью искуственницей была) чтобы тогда было... а так грудь дала и от всех коликов и пуков успокоила...
Guculon is offline  
Старый 21.07.2010, 22:45
ответ для Бамбураш , на сообщение « Бедненькие!Скорей бы чтоб всё... »
  #8176
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
Бедненькие!Скорей бы чтоб всё закончилось!

В эру компьютеров бегать с бумажками!Дур дом!!!

Здрасьте.

Моё НОУ-ХАУ!!!!
Беру подушку и кладу её на другую подушку чтоб была плавная горка для меня и ребёнка!То есть голова его и моя сися лежат выше чем всё остальное тело,не как раньше всё тело горизонтально.Кушаем так!В процессе еды иногда происходит рык.За два дня такой еды,он ни разу не срыгивал!!!!
Раньше лёжа подушка была только у меня,и он срыгивал,если не успевала поднять столбом.Сейчас тяжёлый стал и я никогда не успеваю,а наш папа который ловил этот момент,только вечером.Вот попробовали позавчера,и два дня радуемся жизни!!!
да, точно дурдом!
а еще больше бесит, что нужна куча одних и тех же справок, но в разных формах; и просто 2НДФЛ их не устраивает

мы вобще лежа кормиться не можем - все тут же вытекает обратно
кушаем только на ручках под углом, потом столбиком держу
но срыгнуть может и через полчаса, и через час
с собой всегда куча салфеток, чтоб вытераться...
__________________
Фишка-Порфишка (26.05.08) и Грушка-Игрушка (13.04.10)
Цуцик is offline  
Старый 21.07.2010, 23:02
ответ для GTA , на сообщение « Понятно, а почему только язычек? У нас... »
  #8177
Натка79
Элита
 
Аватар для Натка79
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от GTA Посмотреть сообщение
Понятно, а почему только язычек? У нас щеки только белые.
А у нас наоборот, щеки нормальные, а язычок белый был, но после кандид раствора все прошло, я им неделю мазала и всё ОК
__________________
Натка79 is offline  
Старый 21.07.2010, 23:06
ответ для Бамбураш , на сообщение « Девочки привет! Так болел утром... »
  #8178
Натка79
Элита
 
Аватар для Натка79
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение

А как здоровую микрофлору укреплять?
Ну, например бифидумом каким-нибудь, мы пили месяц бифидобактерин БАГ-791, он в девятке продавался и ещё он есть в аптеках Озерки, кстати у нас тоже нашли в небольшом количестве стаф и клебсиеллу, назначили бактериофаг, попробуем попить
__________________
Натка79 is offline  
Старый 21.07.2010, 23:18
ответ для Цуцик , на сообщение « да, точно дурдом! а еще больше бесит,... »
  #8179
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
да, точно дурдом!
а еще больше бесит, что нужна куча одних и тех же справок, но в разных формах; и просто 2НДФЛ их не устраивает

мы вобще лежа кормиться не можем - все тут же вытекает обратно
кушаем только на ручках под углом, потом столбиком держу
но срыгнуть может и через полчаса, и через час
с собой всегда куча салфеток, чтоб вытераться...
моя тоже бутылочка пролевашка!
__________________

Нет лучшего времени, чем сейчас.
Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель (с).
Лучше зажечь хотя бы одну свечку, чем жаловаться на темноту.
I am LeruSka is offline  
Старый 21.07.2010, 23:26   #8180
zveriok
Частый гость
 
Аватар для zveriok
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: М. Черная речка
Сообщений: 89


Девочки, я в недоумении. Похоже, я не знаю, что такое слизь. Сдали мы какахи на анализ, потому что меня испугало, что они почти полностью из слизи состоят. Пришел результат... Все нас хорошо (ТТТ), никаких гадостей не обнаружено и "слизь отсутствует".
Это как так?
zveriok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena