Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 255 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2010, 11:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Тут уже Ира - ariva писала про эту... »
  #2541
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Тут уже Ира - ariva писала про эту клинику - я с ее слов взвесив все и узнав про все страховки решилась на такой договор. Кладется от 15 тысяч на счет и получаешь только те услуги которые нужны без ограничения по сроку и по льготной цене. Допустим любой вызов любого специалиста на дом стоит по льготному договору - 1450 + второй малыш 500 р Итого 2 тыщи на двоих по моем4у более чем выгодно Вот УЗИ, анализы и скорая там конечно опупенно дорого - будем лучше к ним ездить сдавать. Прививки сама педиатр сказал поверменить - она по ходу ведения деток скажет когда чвего и какие делать - я ей доверяю. Хорошая врач попалась - Феоктистова О.В.



Да я б не сказала что все плохо...просто они ...никакие эти врачи. Я думаю любую болячку мимо ушей пропустят. Тем более один раз в очереди постояли уже на кровь
Хирург, ЛОР нам пока точно не нужен, к офтальмологу мы в Центр Глазной так и ездим так что сейчас по плану к нам невролог приедет (тоже хвалили его, дядька - кандидат наук) и ортопед. Еще остеопата нам посоветовали но он не из клиники.
а что за клиника, откуда приезжают ???? и куда ездить сдавать анализы ??? ведь если есдить сдавать то тоже платно ?

девочки а есть кто ДМС оформил, куда уже входит и анализы и вызов врача и все специалисты ? сколько это стоит примерно???
потому что я тоже не в восторге от поликлинических врачей, от педиатора , от их системы дурацкой получения номерков и жутких очередей.
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 13:05   #2542
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
С месяцами вас девочки и ваших малышей!!!!
Мы вроде за 2 точно перевалили, еще 2 недели назад, может под три кг наберем к родам, очень бы этого хотелось, каждый день их упрашиваю посидеть.
Хотя посмотрела табличку с двойняшками, так там за 3 кг, те кто до 40 нед. деток выносил Я лопну к такому сроку, точно!!!
Живот стало сильно тянуть с переходом на поясницу днем и вечером, если гинепрал сразу не выпить, то интервалы начинаются- по 30 мин. Вчера уже думала идти готовиться по-тихоньку, бриться- мыться.
А не такие уж они слабые, если это треники.
а что-то еще делаешь кроме гинепрала?..

здорово, что все-таки так уже долго просидели, набрали граммиков!!

а сама ты сколько сейчас прибавила, пузик большой?..

я не знаю, что со мной к родам будет, уже сейчас так бывает тяжеловато ((((( давит диафрагму вверх очень, ночью дыхание перехватывает...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:02   #2543
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
а что-то еще делаешь кроме гинепрала?..

здорово, что все-таки так уже долго просидели, набрали граммиков!!

а сама ты сколько сейчас прибавила, пузик большой?..

я не знаю, что со мной к родам будет, уже сейчас так бывает тяжеловато ((((( давит диафрагму вверх очень, ночью дыхание перехватывает...
http://www.forum.littleone.ru/showth...200710&page=57 а вот здесь наш животик, в самом низу странички, вроде опустился. Кстати легче и дышать стало и меньше изжога беспокоит.
Девочки позвонила в роддом своей Г., она сказала, что завтра шейку будем смотреть,и , вероятно, ложиться уже на ДО.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:15
ответ для тигромама 2010 , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #2544
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...200710&page=57 а вот здесь наш животик, в самом низу странички, вроде опустился. Кстати легче и дышать стало и меньше изжога беспокоит.
Девочки позвонила в роддом своей Г., она сказала, что завтра шейку будем смотреть,и , вероятно, ложиться уже на ДО.
Ложиться на ДО в смысле , чтобы подольше продержаться или как, раненько нам еще!
Я только что вернулась от врача из 9-ки подписала договор оплатила и в следствии этого чувствую себя как увереннее. Мне доктор сказал, что если без неожиданностей, то ложиться будем 9 августа, и будет у нас плановое кесарево. Будем стараться следовать указаниям врача
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:18
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2545
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Девочки кто уже родил мне дали список поступающим на родильное отделение и там числиться "ксерокс больничного листа" это тот который мы подавали для выплат или в ЖК перед родами еще что-то выписывают
toto is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:19
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2546
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


toto, шейку они хотят посмотреть, вдруг зрелая и раскрытие есть... Мы сами будем рожать, вот и страхуется.
Если сегодня повторится, сказала. чтобы скорую вызывала и в роддом... Ох, а у меня муж, как на зло, сутки через сутки.
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:26
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #2547
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


toto, а ты что-нить из табл. принимаешь?
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:28   #2548
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
С месяцами вас девочки и ваших малышей!!!!
Мы вроде за 2 точно перевалили, еще 2 недели назад, может под три кг наберем к родам, очень бы этого хотелось, каждый день их упрашиваю посидеть.
Хотя посмотрела табличку с двойняшками, так там за 3 кг, те кто до 40 нед. деток выносил Я лопну к такому сроку, точно!!!
Живот стало сильно тянуть с переходом на поясницу днем и вечером, если гинепрал сразу не выпить, то интервалы начинаются- по 30 мин. Вчера уже думала идти готовиться по-тихоньку, бриться- мыться.
А не такие уж они слабые, если это треники.
не знаю какие тут тренировочные, по мне так у тебя обычные схватки, просто ты их гинепралом глушишь, я так на ДО 2 нед их глушила, пока гинепрал не отменили, а то бы и дольше могла наверное.
не волнуйся - срок хороший, малыши больше 2 кг - половина таблички у нас с такими сроками и весом родила, а другая половина с ещё меньшими
если шейку будут очень активно смотреть, то % на 90 скоро родишь. я не пугаю, я готовлю. всё будет хорошо!!!!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:36   #2549
toto
Активный участник
 
Аватар для toto
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
toto, а ты что-нить из табл. принимаешь?
Собственно, из таблеток курантил, канефрон, кофитол (хочу с ними завязать отеки вроде прошли, что зря таблетки жевать) иногда принимаю гипрал по четвертинке, но НЕ каждый день, а так как что-нибудь заболит
__________________
toto is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2010, 14:36   #2550
тигромама 2010
Ветеран
 
Аватар для тигромама 2010
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
не знаю какие тут тренировочные, по мне так у тебя обычные схватки, просто ты их гинепралом глушишь, я так на ДО 2 нед их глушила, пока гинепрал не отменили, а то бы и дольше могла наверное.
не волнуйся - срок хороший, малыши больше 2 кг - половина таблички у нас с такими сроками и весом родила, а другая половина с ещё меньшими
если шейку будут очень активно смотреть, то % на 90 скоро родишь. я не пугаю, я готовлю. всё будет хорошо!!!!
да вот я вчера уже тоже догнала, что все-таки это схватки!!!
Спасибо за положительный настрой!!!
__________________
тигромама 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena