Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 218 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 01:51   #2171
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Вчера были у Воронина, хороший дядечка, юморной!
Пожалела,что не пришла к нему на 2е узи,а только на 3е. По 3му узи срок мне больше поставил(к 1му узи +1,5 недели, ко второму узи+2,5 недели)...
у кого-нибудь было такое,что вам поставили по 3му узи срок больше и рожать раньше и вы раньше и родили??????
У меня в первые роды ПДР сдвинулось по узи на 7 дней раньше. Т.е. по месячным должна была 27 родить, а по размеру плода (в 32 неделю беременности) - 19... В итоге родила 14, но роды спровацировали....т.е. могла бы и до 18 и до 27 доходить.

Сейчас опять таже фигня со второй беременностью. Узист (Чубкин) сказал, что я, наверное ошиблась с датой последних месячных... Я спросила, что может плод крупный просто - он ответил, что на сроке 21 неделя не может быть крупного плода.... По-моему, это фигня! Что же все плоды в 21 неделю одинаковые?
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 01:58
ответ для $Olika$ , на сообщение « +10000000 сегодня была у Чубкина,... »
  #2172
@nik@
Элита
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЖК "Карпаты"
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
+10000000
сегодня была у Чубкина, очень понравился
Все рассказывает, показывает. Обаятельный и позитивный.
Очень приятный и молодой. Я его себе постарше представляла.
Теперь у меня два любимых врача в МПЦ Семенов и Чубкин
Мне не понравился Чубкин

Сидел там чего-то отмечал... Видео есть, а "ребенка там почти нет".... Ничего не различить! Мало этого момент, когда врач показывает нам пол ребенка вообще на диске нет

Просто сравниваю с Узи, которое мне делали при первой беременности - все видно...и личико и как пальчик сосет и т.п.

Не знаю...может повлияло то, что я делала узи бесплатно.
__________________
@nik@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 09:32
ответ для @nik@ , на сообщение « Мне не понравился Чубкин:005: Сидел... »
  #2173
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
Мне не понравился Чубкин

Сидел там чего-то отмечал... Видео есть, а "ребенка там почти нет".... Ничего не различить! Мало этого момент, когда врач показывает нам пол ребенка вообще на диске нет

Просто сравниваю с Узи, которое мне делали при первой беременности - все видно...и личико и как пальчик сосет и т.п.

Не знаю...может повлияло то, что я делала узи бесплатно.
и мне Чубкин не понравился....
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 14:15
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2174
svirina
Активный участник
 
Аватар для svirina
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 430


а кто знает про врача Тихомирову?записалась к ней на след.неделе на первое узи.может кто нибудь знает про нее?...
svirina is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:17
ответ для @nik@ , на сообщение « Не думаю, что Воронин лично вычисляет... »
  #2175
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от @nik@ Посмотреть сообщение
Не думаю, что Воронин лично вычисляет вес малыша Это делает программа исходя из замеров и, наверное, срока беременности...
Это понятно,что программа считает,но замеры-то делает Воронин, а не программа. Вот и интересно, насколько он точен!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:18
ответ для svirina , на сообщение « а кто знает про врача... »
  #2176
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от svirina Посмотреть сообщение
а кто знает про врача Тихомирову?записалась к ней на след.неделе на первое узи.может кто нибудь знает про нее?...

Слышала очень хорошие отзывы.
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 15:19
ответ для svirina , на сообщение « а кто знает про врача... »
  #2177
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от svirina Посмотреть сообщение
а кто знает про врача Тихомирову?записалась к ней на след.неделе на первое узи.может кто нибудь знает про нее?...
Тут много отзывов о ней, если не полениться и поискать навскидку:
Цитата:
Я была 19 января у Тихомировой. Замечательнаый врач. Все очень подробно, не торопилась, все органы показала, постоянно переспашивала, успели ли мы рассмотреть, смеялись от души, т.к. ребенок очень буйно себя вел, толкался брыкался и как сказала Тихомирова "улыбался"))) Почки посмотрела. Дали диск, и 2 снимка) Очень рекомендую!
Цитата:
1 узи 15 недель. Тихомирова А.Н.- очень понравилась!Спокойная , адекватная. Без лишних эмоций , но очень подробно описывала и поясняла всё,что мы видели на экране.Измеряла косточки, считала пальчики нашего крошечки, нашла и показала все внутренние органы, сердечко. Мы с мужем были от увиденного в восторге!!!Уже определила и показала пол, оказалось что у нас мальчик!!!Сомнений у нас тоже не появилось, на экране достоинство крупным планом выглядело убедительно))) Удовольствие длилось 40 мин, 3900
Цитата:
Я к Тихомировой хожу уже вторую беременность. Мне она очень нравится: приятная, смотрит внимательно, на все вопросы подробно отвечает, при обнаружении проблем - выписывала бесплатные направления в МГЦ.
Цитата:
И я хожу к ней вторую Б подряд,нравится,очень опытный и внимательный доктор,всегда перестрахуется,если нужно,если чего не увидела-пересмотрит.
Цитата:
Делали первое УЗИ у Семенова, на второе к нему не попали, он заболел. Ходили к Тихомировой. Не скажу, что она мне совсем не понравилась. Но если сравнивать с Семеновым, то я бы предпочла его. И в третий раз пойду снова к нему.
Мужу Тихомирова совсем не понравилась. Говорит, вообще ничего не понял и не увидел. Может быть в тот день она плохо себя чувствовала, но все время повторялась, как-то казалась не совсем в себе уверена, перескакивала с одного места на другое и никак не могла поймать малыша.
Семенов был четкий, последовательный, уверенный и без промахов попадал "в нужные органы" малыша. Нам с ним было комфортнее.

Почки мои смотрели оба, только у Семенова и я и муж их четко видели, а у Тихомировой видела только она
Цитата:
Прекрасный врач Тихомирова, первоначально была у Ланговой, но Тихомирова по сравнению с ней - просто супер!!!!
Ланговая - только при нормальных показаниях нормальная, у чуть есть отклонения - сразу в книжку лезет...Тихомирова - профессионал!
Цитата:
За беременность делала УЗИ у Махаевой, Семенова, Ивановой, Тихомировой. Разницы не почувствовала. Все врачи были предельо внимательны. Но если проявить субъективизм и порассуждать, то:
Особенную внимательность из всех проявила Тихомирова, которая сделала УЗИ 2 раза на разных аппаратах, так как хотела убедиться, что нашла то, что нашла. Ну и выделю еще Иванову, хотя, это чисто человеческая симпатия. ну и не понимаю, чего так все пищат от Семенова. Да, он молодец, но выделять его среди других не стала бы. вот так
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 16:18
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2178
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Девочки. мне дали из ЖК направление на Тобольскую в МГЦ с диагнозом после УЗИ "кисты сосудистых сплетений боковых желудочков головного мозга". Моя узистка мне объяснила, что ничего смертельного в этом нет, они рассасываются, но в ЖК придрались и дали направление. Вопрос. С какой вероятностью примут они меня там платно или бесплатно?Врача сами назначат или можно выбрать (судя по отзывам, не все хорошие)? Звонила только что-ничего определенного не сказали, сказали приезжать.
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 17:52   #2179
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
Девочки. мне дали из ЖК направление на Тобольскую в МГЦ с диагнозом после УЗИ "кисты сосудистых сплетений боковых желудочков головного мозга". Моя узистка мне объяснила, что ничего смертельного в этом нет, они рассасываются, но в ЖК придрались и дали направление. Вопрос. С какой вероятностью примут они меня там платно или бесплатно?Врача сами назначат или можно выбрать (судя по отзывам, не все хорошие)? Звонила только что-ничего определенного не сказали, сказали приезжать.

То есть по телефону не записали? Должны бесплатно, конечно, раз направление есть.
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2010, 18:20   #2180
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Молодо-зелено Посмотреть сообщение
То есть по телефону не записали? Должны бесплатно, конечно, раз направление есть.
сказали пилить на Выборгскую и решать уже прям там у них, платно они будут делать, или нет...
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena