~~~В первое лето наши «МАЙЧАТКИ», греют на СОЛНЫШКЕ сладкие пятки!!!~~~♥МАЙ 2010♥ - Страница 840 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2010, 14:50   #8391
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


содовой водичкой помаж
I am LeruSka is offline  
Старый 23.07.2010, 14:50   #8392
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
А я боюсь включать в той комнате где мы спим.. там же вещества вредные, не зря ж комары дохнут.. но наверное надо попробовать, когда комары так кусают тоже ничего хорошего
А кто знает чем можно помазать укусы?
мы включаем в комнате жидкостный без запахов.
ЗЫ: вот тоже не знаю чем мазать
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 23.07.2010, 14:53
ответ для Аmber , на сообщение « Мне ребенка комары покусали :( Как от... »
  #8393
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Марина, держись!!!
А я не поддержу большинство мнений - семью надо стараться сохранить Тем более что у тебя отличный муж, сколько хорошего ты про него писала, и вы же не просто так решили семью создать и ребенка завести. Просто сейчас сложный период, вот Галя конечно права, вам бы переехать куда-нить.. подальше от сестрицы.. Конечно, надо стараться поговорить, изменить ситуацию, терпеть не стоит, но и отчаиваться тоже не надо Обязательно все наладится. Только ты знаешь своего мужа и знаешь, как на него лучше воздействовать - игнором, добрым словом или еще как..
Я уверена, что у вас обязательно все будет хорошо!!!
Спасибо тебе, Танюш. Да, он хороший и когда ничего и никто не вмешивается из вне, все просто сказочно, у нас самое лучшее время было, когда мы в деревне были без гостящих там друзей. Ясно, что он большой мальчик и решения все принимает сам, но когда рядом мощнейшая поддержка из лучшего друга и родной сестры..

Поговорили мы с ним сейчас, причем как ни странно, он себя чувствует виноватым. Поговорили вроде хорошо, вечером еще будет разговор, только что-то мне легче не становится, потому как наверняка знаю, что ничего не изменится. Обреченность какая-то.
Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
Мне ребенка комары покусали Как от них спастись то?
Уже и форточки марлей затянули, на кухне фумигатор включаем, и все-равно.. вот сегодня покусали, укусов шесть наверное
Тань, у меня тоже мальчик мой весь покусан, причем сильно очень и я тоже вся искусана, а у меня как у аллергика сразу блямбы огромные. Надо фенистил купить. Кстати, деткам его можно тоже, чтобы укусы проходили. Фумигатор у меня прямо рядом с кроватью стоит, но они его почему-то не бояццо. Причем маскитол стоит, вроде он хороший..
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 23.07.2010, 14:56
ответ для FeaKaty , на сообщение « а какие упражнения вы на этом мячике... »
  #8394
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
а какие упражнения вы на этом мячике исполняете?
у меня с рогами, я кладу ее между ними и качаю в разные стороны а потом мы подпрыгиваем на нем... все.. на большее у меня фантазии не хватает
упражнения на мяче
__________________
Zhaninka is offline  
Старый 23.07.2010, 14:56
ответ для FeaKaty , на сообщение « мы включаем в комнате жидкостный без... »
  #8395
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Аmber Посмотреть сообщение
А я боюсь включать в той комнате где мы спим.. там же вещества вредные, не зря ж комары дохнут.. но наверное надо попробовать, когда комары так кусают тоже ничего хорошего
А кто знает чем можно помазать укусы?
Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
мы включаем в комнате жидкостный без запахов.
ЗЫ: вот тоже не знаю чем мазать
еще раз - Фенистил можно маленьким деткам, он антигистаминный и противовоспалительный
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
Старый 23.07.2010, 15:03
ответ для manii , на сообщение « Девочки, еще раз вам спасибо, хорошие... »
  #8396
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз вам спасибо, хорошие мои.
Дело в том, что живем мы у меня и уходить мне некуда. Конечно, это не в первый раз, просто зачастил, а я уже устала. А так он достаточно регулярно начинает меня провоцировать, причем знает мою реакцию, на что я болезненнее реагирую и там ковыряет. И уходит в загулы такие. Причем я сама потом пытаюсь сгладить ситуацию, а он и привык, что безнаказанность полная и он получается всегда прав. Он сегодня там ночевал, звонить ему не буду, хотя сейчас с мелким задремала - с просоня рука сама к телефону потянулась рассказать, что мы проснулись.

Девочки, я вот думаю, может мне слинг заказать? Мне с моей спиной, конечно, не очень, но я с ним хотя б в магазин и в транспорт смогу попасть. Я к вам не прислушивалась за ненадобностью, скажите пжлст, где и какой лучше мне заказать.
Очень сочувствую! Держись!
То, что живете у тебя - это ж наоборот в плюс тебе. Согласна с девочками что надо для себя решить на что ты готова чтобы сохранить отношения и что важнее для тебя. В любом случае сил и терпения тебе! ИМХО такие вещи надо сразу пресекать, потом поздно будет... Чтобы ты не решила все обязательно будет хорошо! Просто не может быть по другому, ведь самое главное твое счастье это твои детки, и если они здоровы и довольны, то значит день прожит не зря!

Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
А у меня муж придумал гладить по голове в сторону глаз,и он рефлекторно их закрывает.Вчера испробовала-работает!
Тоже применяю успешно этот метод А сегодня замечательно заснул под мобиль, блин я начинаю любить классическую музыку
__________________
Zhaninka is offline  
Старый 23.07.2010, 15:37
ответ для Zhaninka , на сообщение « Очень сочувствую! Держись! То, что... »
  #8397
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Теперь и моя мама за слинг погуляли на Каменном
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 23.07.2010, 15:40
ответ для zveriok , на сообщение « Танюш, а почему фумигатор на кухне? Мы... »
  #8398
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Цитата:
Сообщение от zveriok Посмотреть сообщение
Танюш, а почему фумигатор на кухне? Мы включаем в той комнате, где спим. Купили пластинки для фумигатора "Детские", они без запаха почти.
Мы жидкость в ЗМ покупали от комаров детскую, её и с ребенком в комнате можно, комары не кусали ни разу!!!
__________________
Старшая доча (2000),Старший сынок (2004),младшая доча (2006), младший сынок (2010)
-----------------------------------------
Не говори, что нет спасенья, Что ты в печалях изнемог: Чем ночь темней, тем ярче звезды, Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...
-----------------------------------------
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
светличок is offline  
Старый 23.07.2010, 15:44
ответ для Бамбураш , на сообщение « :wife: всем по башке!!! Да нет!Ночью... »
  #8399
Guculon
Частый гость
 
Аватар для Guculon
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Красногвардейский р-н, м.Ладожская
Сообщений: 67


Девочки, приветули!
Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
А у меня муж придумал гладить по голове в сторону глаз,и он рефлекторно их закрывает.Вчера испробовала-работает!
точно-точно... когда по голове гладишь и тихонечко по переносице пальчиком проводишь... засыпает, а если еще сися в зубах, то эффект стопроцентный

Мы вот хотим на выходных с палаткой выехать на озеро в Колпаны, как думаете ночью с малышкой не замерзнем...
или это я погорячилась и вечером придется уезжать?? жаль дачи нету.
Нам то в палатке только в радость, а вот малышке еще вопрос, хотя можно и в машине заночевать...
отзовитесь кто такой опыт имел
Guculon is offline  
Старый 23.07.2010, 15:50
ответ для Guculon , на сообщение « Девочки, приветули!:flower: ... »
  #8400
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Guculon Посмотреть сообщение
Девочки, приветули!


точно-точно... когда по голове гладишь и тихонечко по переносице пальчиком проводишь... засыпает, а если еще сися в зубах, то эффект стопроцентный

Мы вот хотим на выходных с палаткой выехать на озеро в Колпаны, как думаете ночью с малышкой не замерзнем...
или это я погорячилась и вечером придется уезжать?? жаль дачи нету.
Нам то в палатке только в радость, а вот малышке еще вопрос, хотя можно и в машине заночевать...
отзовитесь кто такой опыт имел
Я думаю, что в палатке детке будет очень хорошо, у моей коляски, например очень удобная люлька и если детенок в ней бы спал в палатке - был бы счастлив. Возьми одеялко удобное, лучше мне каж. байковое. Сейчас ночи такие, что лучше всем на воздухе ночевать, главное, что там ветра нет.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena