:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 02:27
ответ для YuliaZayats , на сообщение « год назад это было 1700р. в Сертолово.... »
  #7651
mamambubu
Участник
 
Аватар для mamambubu
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
год назад это было 1700р. в Сертолово.
а по поводу пентаксима - можно купить вакцину в аптеке, аи принести в поликлинику, тогда его вколят. я слышала некоторые так делают.
тут нужно иметь ввиду такой момент: при покупке вакцины нужно иметь сумку холодильник! т.к. вакцина должна должна храниться в опред. температурном режиме...вроде как так....
__________________
mamambubu is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 12:25
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #7652
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


девочки, а подскажите телефончик какого-нибудь ответственного сантехника, надо водонагреватель подключить. договорились с нашим, который дом наш обслуживает, пообещал придти и нет его, на телефон не отвечает. но он нас уже не раз подводил, не допросишься, и ведь не за даром то. выручайте а, а то скоро воду отключат уже..
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 13:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #7653
Lison`kaLisa
Участник
 
Аватар для Lison`kaLisa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 119


девочки, привет, нужна укладка на дому, с кем можно договориться?
Lison`kaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 13:13
ответ для Matrenka , на сообщение « девочки, а подскажите телефончик... »
  #7654
Lison`kaLisa
Участник
 
Аватар для Lison`kaLisa
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите телефончик какого-нибудь ответственного сантехника, надо водонагреватель подключить. договорились с нашим, который дом наш обслуживает, пообещал придти и нет его, на телефон не отвечает. но он нас уже не раз подводил, не допросишься, и ведь не за даром то. выручайте а, а то скоро воду отключат уже..
Сантехник Александр 8-911-038-52-76, не могу сказать насколько он ответственный, мы с ним только один раз связывались
Lison`kaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:32
ответ для Matrenka , на сообщение « девочки, а подскажите телефончик... »
  #7655
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от mamambubu Посмотреть сообщение
тут нужно иметь ввиду такой момент: при покупке вакцины нужно иметь сумку холодильник! т.к. вакцина должна должна храниться в опред. температурном режиме...вроде как так....
в этом случае, вообще, очень много моментов нужно учесть! нужно хорошо изучить этот вопрос, посоветоваться с педиатром, с тем, кто так уже делал, много всего... Мы ж сами так не делали, просто слышала.

Цитата:
Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите телефончик какого-нибудь ответственного сантехника, надо водонагреватель подключить. договорились с нашим, который дом наш обслуживает, пообещал придти и нет его, на телефон не отвечает. но он нас уже не раз подводил, не допросишься, и ведь не за даром то. выручайте а, а то скоро воду отключат уже..
мы всегда услугами Сантехсервиса пользуемся. всегда довольны
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 18:56
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #7656
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Девочки! Подскажите, пжлст, телефон женской консультации в Песочном и как ее найти (адрес). Хочу сходить к врачу платно, не знаете, примут без полиса? Еще может подскажите, у какого врача лучше беременность вести? Интересуют врачи ЖК в Песочном и вообще на Севере города.
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 19:52
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки! Подскажите, пжлст, телефон... »
  #7657
Natel+
Частый гость
 
Аватар для Natel+
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: сейчас Выборг
Сообщений: 87


Могу сказать про Песочку (сама там год назад велась у Маринченко) - дурдом творится: всех укладывали на сохранение в стационаре (якобы для моего удобства анализы собирать) - я только время там потеряла, а удобства - ноль. Это при условии, что реальных признаков угрозы нет, конечно. И на прием приходишь к своему времени - ждешь час-два-три (было и такое у меня). Слышала, что многие девочки наблюдались по беременности у Денисовой - у нее там(в том же издании, что и стационар) кабинет свой, я ходила после родов провериться - приняла платно, без записи. Сказала, что можно к ней и по квитанции приходить, и карту беременной она ведет.
Могу дать ее телефон контактный, в личку.Удачи Вам.
Про север города - боюсь, мои данные устарели.
__________________
Папа Миша+Мама Наташа=Лизонька (16.01.05)+Макарушка (07.09.09)
Natel+ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:21
ответ для Klementina , на сообщение « Девочки! Подскажите, пжлст, телефон... »
  #7658
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пжлст, телефон женской консультации в Песочном и как ее найти (адрес). Хочу сходить к врачу платно, не знаете, примут без полиса? Еще может подскажите, у какого врача лучше беременность вести? Интересуют врачи ЖК в Песочном и вообще на Севере города.
Ну если платно, то сходите к гинекологу в Сертолово, в центр красоты и здоровья (по-моему так называется) на Школьной. Спросите отзывы у тех кто был там. Я там не была, но планирую сходить.
__________________
koel is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:34
ответ для koel , на сообщение « Ну если платно, то сходите к гинекологу... »
  #7659
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Ну если платно, то сходите к гинекологу в Сертолово, в центр красоты и здоровья (по-моему так называется) на Школьной. Спросите отзывы у тех кто был там. Я там не была, но планирую сходить.
у меня хороший отзыв мне врач понравилась, я бы у нее и во время беременности наблюдалась
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 23:44
ответ для YuliaZayats , на сообщение « в этом случае, вообще, очень много... »
  #7660
mamambubu
Участник
 
Аватар для mamambubu
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 286


[QUOTE=YuliaZayats;46332171]в этом случае, вообще, очень много моментов нужно учесть! нужно хорошо изучить этот вопрос, посоветоваться с педиатром, с тем, кто так уже делал, много всего... Мы ж сами так не делали, просто слышала.


полностью согласна!
__________________
mamambubu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena