Хочу погадать на будущее-2 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 21:16
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #451
elemes
Активный участник
 
Аватар для elemes
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Север
Сообщений: 302


Девочки,а скиньте плиз и мне в личку телефон (координаты) Ольги? Спасибо.
elemes is offline  
Старый 25.07.2010, 21:31
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #452
"рыжуля"
Старожил
 
Аватар для "рыжуля"
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Московский р-н, пр. Ю.Гагарина
Сообщений: 1 439


Можно и мне пожалуйста координаты Ольги в личку.
Спасибо.
"рыжуля" is offline  
Старый 25.07.2010, 23:53
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #453
LyusyaPusya
Участник
 
Аватар для LyusyaPusya
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140


Всем привет. Увидела тему - сразу решила написать. =) У меня с гаданием связаны самые лучшие воспоминания.
В общем, в 2008 году после Нового года еду я в гости к тете. Мы решили встретиться все вместе, поздравить друг друга. К тете, естественно, приехала не только я - съехалась вся наша большая и дружная семья, среди них и моя двоюродная сестра с двумя детьми и мужем. В общем посидели, отпраздровали. А у сестры неподалеку живет подруга, она умеет гадать на кофейной гуще. Сестра решила заодно зайти и к ней, поздравить, кофе попить. В общем, я попросилась с ней. Пришли мы в гости, подружка сестры мне очень понравилась - общительная, обаятельная. Мы все вместе разговорились. Под конец, она предложила нам погадать. Ну я честно говоря такие вещи не сильно воспринимаю всерьез. Но от кофе не отказалась. Принесла она нам маленькие кофейные чашечки, сказала что нужно делать. Думать о вопросах, которые хотим узнать... потом по глотку отпивать, немножко кружку взбалтывать.. ну как сказать.. по кругу вертеть в общем..))) и снова отпивать по глотку.. как останется каша на дне перевернуть чашку..при этом все должны молчать.. видимо чтобы не нарушать таинственности))) не знаю. Ну о чем думает молодая незамужняя девушка - думаю все меня поймут )))) и мои вопросы тоже
начала она с меня. И если честно... я была на столько поражена, человек меня не зная - сказал все как есть. На тот момент у меня мама была в больнице, чуть раньше я узнала что подружка погибла, она сказала что было 2 потрясения... и будет еще 1-2 таких же по силе. Так и получилось, через буквально несколько дней я заболеваю очень сильно.. и через еще пару дней мы узнаем что родственница - сестра мамина умерла от инсульта. Об этом вспоминать не хочется, но сказала она все верно. Начала смотреть на личный фронт и говорит, тебе предложат выйти замуж человек с которым сейчас встречаешься... но не надо этого делать - я знаю, что ты очень этого хочешь, но не надо. через год встретишь человека своего, с которым тебе будет на столько хорошо, такая любовь, вот с ним и семья будет хорошая, дружная. а с этим разбежитесь - через 4 месяца после свадьбы. не нужно тебе этого. ну меня конечно все это потрясло. Но как можно думать об этом когда встречаешься с человеком.. уже год и тем более узнаешь что он тебе сделает предложение. В общем, я начала ждать этого самого предложения. В то время мы оба учились в институте - я на 4 курсе, он на 5ом. И потом получал диплом. Ну в общем, прошло не мало времени, после гадания, я все ждала своего принца, но и со старым не расставалась за что себя презираю. Одно радует, что никаких сексуальных отношений у нас с ним не было. В общем в июле я дождалась "предложения". Он сказал, что хочет, чтобы я была его женой. И спросил согласна ли я. Ну я сразу растаяла.. Кивнула в ответ. В общем. очень рада, что судьба распорядилась иначе)Жду я когда человек скажет ну пойдем в загс жду день, жду два... и спрашиваю... мм... а когда собственно мы... ну... того?!))) На что мне сказали, что через пару месяцев, т.к. надо поднакопить денег... Ну чтож.. пару месяцев... так пару месяцев... Прошло пару месяцев, прошло даже не пару месяцев, 3... 3,5)) 4... ну и наконец я не выдержала.. говорю.. помнишь - ты говорил... я не то чтобы тороплюсь - ну просто интересно. Ну а ОН)) или даже ОНО тогда писало диплом и сказало, помню.. дада... но я сейчас вот диплом пишу. давай после диплома. Как сдам сразу и пойдем... Я посидела подумала... не знаю.. чем мешает просто пойти в загс написанию диплома?! тем более был октябрь... в это время (ну по своему опыту знаю))) ну никто не пишет.,)))) ну единицы... ну так и было.. за диплом человек сел только в январе.. справился.. защитил.. в январе. потом нужно было отдохнуть, потом я заболела, потом нужно было получить диплом, потом кое-что с работой решить, т.к. нам нужно будет снимать, а ему нужно еще и маме помогать, потом сказал, что ему нужно устроить маме бизнес, а мама у него психолог, сначала документы оформлял, потом сайт делал, потом какую-то рекламу, потом сказал, что хочет свое дело открыть... в общем.. )) длилось это наверно около года. Потом мне надоело) Я говорю, знаешь прикольно получается... ты нашел чем меня держать рядом с тобой чтоли? игра такая - покажу конфетку - уберу.. так и дразнишь все время. если честно меня уже доставать начинает. после чего человек в притворном расстройстве сказал: "Конфетку... " и резко захотел домой. Ну скатертью дорога. НО тут началось) День не звонит, два... ну позвонила я .. говорю ) понятно, как только к стенке прижали так сразу в кусты )) ну тут мне ответили гордо, что никто его никуда не прижимал, что он весь такой сам себе хозяин что хочет то и делает... и тп. нет бы мне тогда сказать))) иди... на три буквы)) Не смогла, но если честно все само сошло на нет) после того как уже напрямую спросили)) по-тихоньку встречи стали 1-2 раза в неделю, в кино.. погулять.. говорить то было о чем, то.. как-то вообще не хотелось с человеком чем-то делиться... я начала больше замыкаться... тем более все чаще вспоминала разговор с гадалкой - что ничего хорошего меня с этим человеком не ждет. Потом и у меня началась дипломная работа. Да и все это время я и работала и училась. Когда диплом писала тоже. только под конец недельки 2 отпуска взяла. Чтоб дописать и сдать его. В итоге все сдала.. Но с человеком совсем отношения сошли на нет.. Да если честно.. признаться.. чувствовала я обман какой-то со своей стороны... что вроде как знаю, что с другим буду... а ведь если бы не знала.. все бы было по другому... и будет ли то, что сказала гадалка... ведь все это время ковалер про которого шла речь себя никак не проявил.. в общем, в начале января уже следующего года... после того, как гуляя вместе вдоль улицы... уже "шантажист" мне говорит... ну все осталось только загс выбрать.. я ему говорю.. знаешь... ты столько меня дразнил... я не хочу в загс. не готова. конечно, гложат сомнения - правильно ли... в общем решила снова к этой девушке-гадалке сходить. пошли в этот раз с подругой. ну пришли она говорит. встретишь своего ковалера на работе. будет тебя выше и старше намного... но сказала, что вроде как пока не знаю этого человека. ну я давай думать.. кто это ))) никаких мыслей. а у нас вообще компания хоть и не очень большая... но в основном мужская.. я начала всех перебирать.. те кто был старше вроде уже встречался и был женат, кто помладше.... и так "выпадали" из списка... было буквально 2 человека.. на которых я остановила свое внимание... а между тем с прошлым было покончено - мы расстались. месяц я приглядывалась.. все думая кто да кто...а через какое-то время обратила внимание, что один молодой человек из нашего коллектива довольно часто со мной переписывается.. мы с ним давно по аське болтали - еще с сентября. он очень веселый, приятный, умный. и тут я начала замечать недюжий интерес ко мне.. как раз после 23 февраля.. мы с ним стали переписываться и дома.. сначала по работе мне нужно было кое-что спросить, а знал как помочь только он. в общем... я начала думать.. ну может он меня конечно и выше.. но не старше.. мой одногодка... а у меня почему-то сложилось какое-то предубеждение к одногодкам... ну просто... мне мама всегда говорила, что мальчишки отстают по развитию, и говорила искать парня чуть старше.. ну вот у меня и отложилось в голове. но запретить себе в удовольствии общаться с образованным, обаятельным, милым молодым человеком, пусть он даже всего на 16 дней меня старше я себе не смогла. что в итоге? 21 марта мы в первый раз пошли вместе в театр. это было очень романтично. мне подарили большой букет роз.. я была на столько удивлена - я узнала человека абсолютно с другой стороны. меня всю дорогу развлекали, шутили. старались угодить. как перед таким устоять?! 21 апреля мы уже были в загсе и выбирали дату, 1 июня мы расписались, 3 июля устроили свадьбу только для нас двоих в Италии. сказать что я счастлива- ничего не сказать. я на столько благодарна судьбе за это право выбора. за то, что мне гадалка подсказала, что нужно подождать... каждый раз смотря моего мужу в глаза я думаю об этом) и благодарю судьбу.

пс. когда я у него спрашивала - почему он не проявлял себя раньше - он сказал, что как-то в разговоре я сказала, что у меня есть парень. и он не смог мешать моему счастью)) Вот такой вот благородный принц.
LyusyaPusya is offline  
Старый 25.07.2010, 23:58
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #454
Irisssa
Старожил
 
Аватар для Irisssa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: ЮЗ, Стойкости L Симоняка
Сообщений: 1 131


А вы смогли прочитать? Жара
Irisssa is offline  
Старый 26.07.2010, 00:05   #455
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от elemes Посмотреть сообщение
Девочки,а скиньте плиз и мне в личку телефон (координаты) Ольги? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от "рыжуля" Посмотреть сообщение
Можно и мне пожалуйста координаты Ольги в личку.
Спасибо.
по просьбе Ольги координаты не даем.
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 26.07.2010, 11:00
ответ для Irisssa , на сообщение « А вы смогли прочитать? Жара:010: »
  #456
змейка1801
Ветеран
 
Аватар для змейка1801
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Irisssa Посмотреть сообщение
А вы смогли прочитать? Жара
Нет, во всем виновата жара т.ч пишите по короче. Краткость сестра таланта
змейка1801 is offline  
Старый 26.07.2010, 11:21
ответ для topicV , на сообщение « Про Бантееву статья ... »
  #457
змейка1801
Ветеран
 
Аватар для змейка1801
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Про Бантееву статья
http://www.fontanka.ru/2010/07/23/087/

Верить в это не призываю, т.к. это вполне может быть "заказ" - допустим, от салона Волшебная сила, за которым стоит Виноградов :-)))
Мне кажется это правда т.к по ней видно, что она женщина с "нелегкой" судьбой. Да и по поведению видно.
змейка1801 is offline  
Старый 26.07.2010, 11:35
ответ для змейка1801 , на сообщение « Нет, во всем виновата жара:016: т.ч... »
  #458
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от змейка1801 Посмотреть сообщение
Нет, во всем виновата жара т.ч пишите по короче. Краткость сестра таланта
А я все прочитала
Все ясно и понятно, и интересно. Рада за Вас.

пс: жара ни в чем не виновата...пишите как хотите
Rendi is offline  
Старый 26.07.2010, 14:24
ответ для Мышка Соня , на сообщение « Хочу погадать на будущее-2 »
  #459
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Здравствуйте. хочу вступить в ваши ряды... опыт был шестилетней давности... но контакты исчезли... последнее время очень хочется попасть в правильные руки... живу как в тумане.. личные отношения - рабта (которой нет уже год).. хочется что б раскрыли глаза, толкнули на нужную тропу, нет сил барахтаться в этой горной реке... понимаю что сам не смогу... эмоции, амбиции - вообщем плохо всё с головой моей!
помогите пожалуйста!
с благодарностью!
Sofiko SPibi is offline  
Старый 26.07.2010, 16:55
ответ для topicV , на сообщение « Про Бантееву статья ... »
  #460
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Про Бантееву статья
http://www.fontanka.ru/2010/07/23/087/

Верить в это не призываю, т.к. это вполне может быть "заказ" - допустим, от салона Волшебная сила, за которым стоит Виноградов :-)))

Девочки, статья о судимостях Бантеевой - НЕ ЗАКАЗ. ЭТО ПРАВДА. Могу Вам сказать с достоверностью 99% Мой жених приезжий, и одно время, когда он только приехал в Питер и учился в институте, снимал квартиру в одном из самых неблагополучных микрорайонов Питера (слава Богу, сейчас у него своя квартира, и он оттуда уехал, потому что когда я ходила к нему в гости в этот район - это жуть, там еще кладбище к тому же рядом). Там живут сплошные пьяницы, алкоголики и наркоманы. Встречаются и хорошие люди, в основном приезжие, которым только и удалось, что купить комнатушку в одном из этих общежитий т.к. на квартиру нет денег. Так вот, мой жених не смотрит "Битву экстрасенсов", и тут мы сидели вместе с ним и его родственниками, и случайно кто-то переключил на ТНТ, где как раз шла передача про победителей последней битвы. И тут он начал рассказывать, что он вот эту вот тетку знает. Бантеева вместе с сестрой жила в соседнем доме от того дома, где он несколько лет назад тоже жил, они обе наркоманки, и торговали наркотиками,несколько раз их ловила ментовка, сестра ее до сих пор в этом районе живет и наркотой торгует. И мой жених долго не мог поверить, как "эта наркоманка" могла выиграть битву экстрасенсов. А еще он рассказывал, что "авторитеты" этого района над ней издевались и кричали: "вон, наркоманка идет" она все их боялась и как мышь быстро пробегала...Вот такая вот история. Недавно он встретил бывшего соседа по тому района, и спросил, и тот сосед ему сказал, что Бантеева как раз, когда началась 9-я битва экстрасенсов пропала и в районе, где живет перестала появляться, то есть видимо это действительно была она. Сейчас, когда она ведет прием, ее естественно с ее-то деньгами обратно в эту "дыру" и палкой не загонишь. А сестра там до сих пор ходит - видимо помочь сестре у Бантеевой денег нет. Такая вот "добрая семейка". Вот так вот.
P.S.: Мое субъективное мнение. Мне больше Нона нравится. И я думаю, справедливо было бы, если б она 1-е место заняла. Нона, по крайней мере, человек позитивный, а от Бантеевой какой-то негатив идет, хотя, не спорю, безусловно, у нее большие способности. А вообще я слышала от кого-то, что люди с таким сверхъестественным даром, очень часто наркоманы или алкоголики. Помимо Бантеевой еще 2 таких случая знаю.
Kotenokk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena