99 детский садик на байкова - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 01:01   #1
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664
99 детский садик на байкова



Девочки, помогите с отзывами, плз...

Интересуют платные и бесплатные старшие группы
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 12:31
ответ для Hellen G , на сообщение « 99 детский садик на байкова »
  #2
kaprizel
Мега-элита
 
Аватар для kaprizel
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: светлановский/байкова м политехническая-академическая.
Сообщений: 3 410


знакомые очень хорошо отзывались об этом садике,поэтому мы записались в него.в сентябре идем в первый раз.могу про стоимость сказать:платная группа-8000 в месяц и первоначальный взнос-14000.питание у платных и б/п групп очень отличается.также ооочень отличается мебель,игрухи,и вообще обстановка.
kaprizel is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:25
ответ для kaprizel , на сообщение « знакомые очень хорошо отзывались об... »
  #3
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Мама Яна Посмотреть сообщение
знакомые очень хорошо отзывались об этом садике,поэтому мы записались в него.в сентябре идем в первый раз.могу про стоимость сказать:платная группа-8000 в месяц и первоначальный взнос-14000.питание у платных и б/п групп очень отличается.также ооочень отличается мебель,игрухи,и вообще обстановка.
спасибо! а можно про бесплатные группы поподробнее (подруга хочет именно туда сына своего...
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:00
ответ для Hellen G , на сообщение « 99 детский садик на байкова »
  #4
Скупой мывшь
Элита
 
Аватар для Скупой мывшь
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2 100


Я своего сына забрала из этого сада. Ходил в бесплатную группу. Почти 2 месяца не было воспитателя, потом пришла молоденькая девушка только после пед. училища и стала нашим воспитателем. Дети стояли на ушах. Игрушки по большей части переломанные. Ремонт делали сами родители. Сменного воспитателя не было почти пол года. Все держалось на энтузиазме родителей. Гулять дети практически не ходили ( младшая группа), т.к. воспитатель не мог всех одновременно одеть. Ребь болел постоянно, потому как ходили многие с соплями и кашлем и никого не высаживали на больничный. Короче полный мрак. Поменяли садик-ребенок перестал болеть вообще.
Так что насчет бесплатной группы я бы советовала вам хорошо подумать. В платных группах все по другому. Лучшие воспитатели находятся именно там.
Скупой мывшь is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:06   #5
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Скупой мывшь Посмотреть сообщение
Я своего сына забрала из этого сада. Ходил в бесплатную группу. Почти 2 месяца не было воспитателя, потом пришла молоденькая девушка только после пед. училища и стала нашим воспитателем. Дети стояли на ушах. Игрушки по большей части переломанные. Ремонт делали сами родители. Сменного воспитателя не было почти пол года. Все держалось на энтузиазме родителей. Гулять дети практически не ходили ( младшая группа), т.к. воспитатель не мог всех одновременно одеть. Ребь болел постоянно, потому как ходили многие с соплями и кашлем и никого не высаживали на больничный. Короче полный мрак. Поменяли садик-ребенок перестал болеть вообще.
Так что насчет бесплатной группы я бы советовала вам хорошо подумать. В платных группах все по другому. Лучшие воспитатели находятся именно там.
а лучших и худших воспитателей можно заафишировать? хотя бы в личку....
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:34
ответ для Hellen G , на сообщение « 99 детский садик на байкова »
  #6
Скупой мывшь
Элита
 
Аватар для Скупой мывшь
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2 100


А чего их афишировать. Они либо есть либо их нет. платные группы укомплектованы полностью штатом (2 воспитателя и помощник воспит.) Обычные группы как правило не укомплектованы и берут в них от безисходности практически любого человека. Реально в этом году были воспитатели на 1 сентября только в яслях и подготовительной группе. Остальные группы в пролете. Об этом было сказано заранее. Типо извините но в первую очередь именно туда т.к. совсем малыши или к школе надо деток готовить, а все остальные могут подождать, вам ведь до школы еще далеко.
Хотете воспитателя-ищите сами!!! Но это мой чисто негативный опыт в этом саду. А вообще заведующая очень красиво обрисовывает свой сад: мол спортивный зал супер, площадки она делает, бассейн есть. Про бассейн сразу оговорюсь он платный, конечно вам заведующая скажет что ваши дети могут ходить туда бесплатно,но инструктор который учит плавать с вашим ребенком заниматься просто так не будет. Так что деть может побегать по водяной дорожке но не более того.
Насчет имен, наверное все воспитатели в принципе не плохие, прост их хронически не хватает и имеющихся ( которые более сильно занимаются с детками) ставят именно в платные группы. А те что остаются идут в обычные группы.
Скупой мывшь is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:37
ответ для Hellen G , на сообщение « 99 детский садик на байкова »
  #7
Скупой мывшь
Элита
 
Аватар для Скупой мывшь
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2 100


Хочу сказать что очень много родителей которые довольны этим садом. Лично я нашла значительно лучший. По крайней мере к ребенку относятся хорошо и детки и взрослые, хотя группа разновозрастная и сад обычный (не платный).
Скупой мывшь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena