Трудоустройство - советы бывалого. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: С какой целью вам нужна новая работа?
Хочу больше денег 59 54.63%
Хочу новый коллектив 2 1.85%
Хочу самореализации 47 43.52%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 00:58   #181
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ManijaCivic Посмотреть сообщение
Очень помогла консультация!!теперь мне более менее ясно, как себя вести. Появилась уверенность.Спасибо!!
Вам за 13 минут с момента обращения на ДО "Работа" в теме "Опытный кадровик поможет при трудоустройстве" автор озвучил и подробности условий приватной консультации и провел собственно консультацию???
Автор, поделитесь, пожалуйста, рецептом принципов и методов столь успешного консультирования, если, конечно, это не способ поднять тему и пропиариться.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 15:57   #182
ManijaCivic
Banned
 
Аватар для ManijaCivic
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Вам за 13 минут с момента обращения на ДО "Работа" в теме "Опытный кадровик поможет при трудоустройстве" автор озвучил и подробности условий приватной консультации и провел собственно консультацию???
Автор, поделитесь, пожалуйста, рецептом принципов и методов столь успешного консультирования, если, конечно, это не способ поднять тему и пропиариться.
Мне сразу ответили в личку, мы созвонились и за 10 минут обсудили основные моменты и направление, которое мне нужно.Я почувствовала, что мне это и правда нужно и поможет. Мы договорились о встрече на неделе.
Вас что именно смутило?Оперативность?
ManijaCivic is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 18:44
ответ для ManijaCivic , на сообщение « Мне сразу ответили в личку, мы... »
  #183
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от ManijaCivic Посмотреть сообщение
Мне сразу ответили в личку, мы созвонились и за 10 минут обсудили основные моменты и направление, которое мне нужно.Я почувствовала, что мне это и правда нужно и поможет. Мы договорились о встрече на неделе.
Вас что именно смутило?Оперативность?
В своем сообщении я доступно выразила свое мнение и просьбу.
О том, насколько соответствует действительности то, что Вы написали, судить читателям топа и модераторам, благо при желании технических возможностей масса.

Как, кстати, все увлекательно получается.
Последняя активность Автора топа сегодня в 14.53.
Сегодня же в 14.57 Вы, ManijaCivic, отвечаете в топе Автора.
Мистика какая-то.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 22:02   #184
julia052005
Активный участник
 
Аватар для julia052005
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
В своем сообщении я доступно выразила свое мнение и просьбу.
О том, насколько соответствует действительности то, что Вы написали, судить читателям топа и модераторам, благо при желании технических возможностей масса.

Как, кстати, все увлекательно получается.
Последняя активность Автора топа сегодня в 14.53.
Сегодня же в 14.57 Вы, ManijaCivic, отвечаете в топе Автора.
Мистика какая-то.
У меня складывается такое впечатление, что "Вика, к которой на ТЫ" решила пропиарить этот топик. Ведь "черный пиар - тоже пиар"? Не так-ли?
julia052005 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 23:08   #185
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от julia052005 Посмотреть сообщение
У меня складывается такое впечатление, что "Вика, к которой на ТЫ" решила пропиарить этот топик. Ведь "черный пиар - тоже пиар"? Не так-ли?
Не так.
Я против подлогов, клонов и других "неджентельментских" методов раскрутки, когда сторонний человек вводится в заблуждение, что соответствует правилам форума, насколько мне известно.
Если обратите внимание, я пишу не в теме ДО, и не отпугиваю, и соответственно не привлекаю (исходя из Вашей логики) потенциальных клиентов Автора.
Я предлагаю, если мое понимание верно, не порочить честь кадровиков-персональщиков, и действовать в рамках правил.
Дабы не поднимать тему, чтобы не быть причисленной к черным пиарщикам, напишу модераторам, это в их компетенции.
Это по теме вопроса.

А теперь не по теме.
Я ни к кому не обращалась неуважительно, поэтому мне не понятно Ваше обращение, на форуме все-таки ник существует именно для этого. Уверяю Вас, если бы Вы в сообщении написали "virinea80", все бы поняли, о ком вы говорите, но зато не обидели бы никого почем зря Меня как-то так воспитали
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:40   #186
rtkizumrud
Banned
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Не так.
Я против подлогов, клонов и других "неджентельментских" методов раскрутки, когда сторонний человек вводится в заблуждение, что соответствует правилам форума, насколько мне известно.
Если обратите внимание, я пишу не в теме ДО, и не отпугиваю, и соответственно не привлекаю (исходя из Вашей логики) потенциальных клиентов Автора.
Я предлагаю, если мое понимание верно, не порочить честь кадровиков-персональщиков, и действовать в рамках правил.
Дабы не поднимать тему, чтобы не быть причисленной к черным пиарщикам, напишу модераторам, это в их компетенции.
Это по теме вопроса.

А теперь не по теме.
Я ни к кому не обращалась неуважительно, поэтому мне не понятно Ваше обращение, на форуме все-таки ник существует именно для этого. Уверяю Вас, если бы Вы в сообщении написали "virinea80", все бы поняли, о ком вы говорите, но зато не обидели бы никого почем зря Меня как-то так воспитали
Спасибо virinea80 за участие!(Просто я не знаю, что еще сказать по этому поводу...)
Может быть вам я тоже смогу чем-нибудь помочь?
В ваших репликах чувствуется обида...ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!
rtkizumrud is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 11:45   #187
rtkizumrud
Banned
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от virinea80 Посмотреть сообщение
Вам за 13 минут с момента обращения на ДО "Работа" в теме "Опытный кадровик поможет при трудоустройстве" автор озвучил и подробности условий приватной консультации и провел собственно консультацию???
Автор, поделитесь, пожалуйста, рецептом принципов и методов столь успешного консультирования, если, конечно, это не способ поднять тему и пропиариться.
Методами я безусловно готова поделиться...на курсах.Всегда пожалуйста!
Если интересно - обратитесь в личку - дам все координаты.
Вас, как я понимаю смущает оперативность?Пусть не смущает.На том и стоим, как говорится!
Есть большой опыт , подтвержденный датами, отзывами, документами, в конце концов.
ОБРАЩАЙТЕСЬ, плиз!
rtkizumrud is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 13:54
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #188
Репетитор
Гость
 
Аватар для Репетитор
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от rtkizumrud Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала - а почему-бы не помочь соискателям?
Работаю в рекрутинге уже 15 лет, знаю, чем соискатели отпугивают работодателей, проводила разные курсы и тренинги...Сейчас не провожу - надоело. Но видимо, карма...

Поэтому ответить разок меня не затруднит, а вам на пользу!
Если кому на собеседование - дам ЦУ ( ценное указание), а может даже и ОЦУ (очень ценное указание).
Большое Вам спасибо. Благодаря Вам моё резюме из маловразумительного стало привлекательным для работодателей, м мне поступают приглашения на собеседования.
ЦУ и ОЦУ действительно работают!
Еще раз спасибо, Вы настоящий МАСТЕР в своём деле.
Репетитор is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 20:55
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #189
honda civic
Banned
 
Аватар для honda civic
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Косыгина
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от rtkizumrud Посмотреть сообщение
Я вот тут подумала - а почему-бы не помочь соискателям?
Работаю в рекрутинге уже 15 лет, знаю, чем соискатели отпугивают работодателей, проводила разные курсы и тренинги...Сейчас не провожу - надоело. Но видимо, карма...

Поэтому ответить разок меня не затруднит, а вам на пользу!
Если кому на собеседование - дам ЦУ ( ценное указание), а может даже и ОЦУ (очень ценное указание).
Спасибо вам большое. Вы - профи, что еще сказать! Теперь у меня есть ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ резюме!
honda civic is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 15:11
ответ для rtkizumrud , на сообщение « Трудоустройство - советы бывалого. »
  #190
kato
Мега-элита
 
Аватар для kato
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 115


Ярослава, спасибо за помощь!
Вы ответили на ряд вопросов и навели на умные мысли!
kato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena