Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 22:54   #341
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от HelenaElena Посмотреть сообщение
На мои тонкие волосы я использую серию для объема. Так вот в салоне мне объяснили, что маску для волос надо наносить каждую 3 помывку и держать 20 мин. А кондишн вообще не нужен. 1) Проверьте сначала правильно ли у вас подобрана серия.2) Можно докупить масло для волос. Наносить после помывки или перед сушкой феном или укладками стайлингом... Очень смягчает и облегчает расчесывание волос.
Ух ты, здорово! То есть можно шампунь-ванну и без кондиционера вообще! Или кондиционер другой фирмы и эффект Керастаз все-равно сохранится! Я еще купила у Керастаз какое-то несмываемое средство в желтом пузырьке с дозатором как уход перед укладкой. Наверное, пойдет вместо кондиционера. Спасибо. А шампунь Керастаз как используете? В группе в Контакте, где я его покупала написано, что его нужно держать 5 мин. А на банке по-английски написано-нанести, смыть, повторить.
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 22:55   #342
Danusia
Мега-элита
 
Аватар для Danusia
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 4 913


Цитата:
Сообщение от [COLOR=red
HelenaElena[/COLOR];46333729]Привет, кто делал биохимию??? В чем ее прелесть? От какой фирмы?

Подскажите еще есть ли средства для формирования локонов?? Не хим завивка, а просто на 1 вечер. Пенки для укладки не подходят. Именно для локонов что-нибудь.
Спаааа)

WET Gel от SUBRINA PROFESSIONAL
Под диффузор.
__________________
Danusia is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:32
ответ для starkula , на сообщение « Ух ты, здорово! То есть можно... »
  #343
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! То есть можно шампунь-ванну и без кондиционера вообще! Или кондиционер другой фирмы и эффект Керастаз все-равно сохранится! Я еще купила у Керастаз какое-то несмываемое средство в желтом пузырьке с дозатором как уход перед укладкой. Наверное, пойдет вместо кондиционера. Спасибо. А шампунь Керастаз как используете? В группе в Контакте, где я его покупала написано, что его нужно держать 5 мин. А на банке по-английски написано-нанести, смыть, повторить.
мне кажется что эффект керастаза никакой бытовой ополас-ль не испортит .
я наношу на 2-3 минуты- пока чищу зубы держу.
но без кондиционера- это не мой вариант. мне мой парик-ер запрещает не использовать оного- говорит, что волос тогда ломкий у меня становится. поэтому кондиционер у меня после каждой помывки ( сейчас обычная маска лореаль).
что за средство- покажите, похвастайтесь!!!
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:44
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #344
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


я после шампуня Керастаз использовала вот такой уход-цемент. Только после него все равно волосы плохо расчесываются, но выглядят неплохо.Но у меня измелированные волосы, из вообще сложно расчесать
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 13:55
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #345
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а. я этот тоже все собираюсь прикупить. за сколько вы его брали? 2020= у меня в салоне стоит.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:01   #346
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а. я этот тоже все собираюсь прикупить. за сколько вы его брали? 2020= у меня в салоне стоит.
я уже не помню, покупала в салоне год назад.
Мне вообще как-то Керастаз не пошел. Счас пробую вот это Goldwell Dualsenses Rich Repair

купила в Финке маленький шамунь, ополаскиватель, несмываемый уход и масло для кончиков волос. Масло очень нравится, а вот с остальным понять пока не могу, покупать большие упаковки или нет Может кто пользовался, при длительном употреблении эффект есть? Мне бы волосенки подлечить
Мне вообще сложно подобрать шампунь, на волосах элюмен Goldwell и мелирование, несмотря на это волосы расчесать очень сложно после мытья, сухие очень! Перепробовала кучу профсредств, пока остановилась на старой доброй японской косметике
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 14:11
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #347
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


вот это да... мне керастаз- как бальзам на душу- лучше еще ничего не предумали.
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 16:02
ответ для mishulka , на сообщение « мне кажется что эффект керастаза... »
  #348
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
мне кажется что эффект керастаза никакой бытовой ополас-ль не испортит .
я наношу на 2-3 минуты- пока чищу зубы держу.
но без кондиционера- это не мой вариант. мне мой парик-ер запрещает не использовать оного- говорит, что волос тогда ломкий у меня становится. поэтому кондиционер у меня после каждой помывки ( сейчас обычная маска лореаль).
что за средство- покажите, похвастайтесь!!!
Вот такое http://vkontakte.ru/photo-17105970_160713581
starkula is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:50
ответ для starkula , на сообщение « Ух ты, здорово! То есть можно... »
  #349
HelenaElena
Частый гость
 
Аватар для HelenaElena
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Германия / Московский р-н
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! То есть можно шампунь-ванну и без кондиционера вообще! Или кондиционер другой фирмы и эффект Керастаз все-равно сохранится! Я еще купила у Керастаз какое-то несмываемое средство в желтом пузырьке с дозатором как уход перед укладкой. Наверное, пойдет вместо кондиционера. Спасибо. А шампунь Керастаз как используете? В группе в Контакте, где я его покупала написано, что его нужно держать 5 мин. А на банке по-английски написано-нанести, смыть, повторить.
1.Только если волос тонкий, то в этом случае конд или ополаскиватель вообще не нужен. Тк с ним волосы этого типа быстрее пачкаются и совсем без объема
2. Определите сначала какой у вас тип. Нужен ли вам ополаскиватель вообще. И если нужен, то я думаю можно смело пользоваться др фирмой. А маску раз в неделю.
3. Лично я шампунь 5 мин не держу. И в салоне тоже мне сразу после нанесения смыли. Иногда повторяю помывку, когда волосы совсем грязные
4. Масло для волос. Вещь волшебная. Особенно для окраш. блондинок и всем у кого сухие волосы. Хоть я не блонд, но окрашенная я им с удовольствием пользуюсь. Придает действительно блеск волосам, мягкость.
Изображения
Тип файла: jpg 3474635001577.jpg (7.9 Кб, 338 просмотров)

Последний раз редактировалось HelenaElena; 27.07.2010 в 19:02. Причина: ошибка инфо
HelenaElena is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 18:55   #350
HelenaElena
Частый гость
 
Аватар для HelenaElena
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Германия / Московский р-н
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от mishulka Посмотреть сообщение
а. я этот тоже все собираюсь прикупить. за сколько вы его брали? 2020= у меня в салоне стоит.

Ну и цены!!!!!!!!!!! Не хочу вас расстраивать, но в Герм как минимум раза в 3 дешевле
HelenaElena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena