Март 2010 * Наши мартята - не просто ребята, белые-пушистые, и все они - ТИГРЯТА 2010 - Страница 2511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 18:56
ответ для Glad mamma , на сообщение « Я поделюсь, часик от долгого... »
  #25101
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


спасибо всем за кулачки! все сложила и завтра с собой понесу!
Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение

Ой, Вика, заинтриговала до невозможности
Что-то вот эти слава подтолкнули меня к определенным предположениям
Ещё для коллекции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
думаю, что именно твои предположения могут быть правильными...

Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
девочки , пока вас читала , Макс начал печатать на клаве
даже нажал "ответить"
интересно, что он хотел вам написать


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы ну чесслово я уже начинаю срываться!!!ну почему у всех дети спят(пусть там несчастные 20-30-40 минут),а мой вообще нисколько!!!???ну это разве нормально???я устала круглые сутки колбаситься!он вообще не хочет и 5 минут один побыть.я таскаю его по всей квартире за собой.у меня свободное время с 12 до 1 ночи,когда я его уложила и он еще не проснулся на кормежку,но перед этим у нас полуторачасовое висение на титьке и в 12 ночи я уже ничего не хочу,я себя буквально заставляю мыться,убираться,развешивать вещи,убирать посуду...а весь день вот этой клоунады меня просто выматывает.я элементарно в туалет не могу уйти,он минуту молчит,наверное смотрит где я,а потом начинает орать и рыдать так будто я его бросила одного,зимой,в глухом лесу,в яму,голодного...
ну мой тоже любит меня видеть...а у тебя шезлонг есть? или что нить что б с собой ставить рядом?
а он именно кричит или просто бухтит? мой вот чаще именно бухтит и скандалит и если мне надо что то делать, то я внимания на это не обращаю или громко с ним разговариваю...

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
я и коврик за собой таскаю,и одеяла...лежит играет,но надо чтоб я постоянно в зоне видимости была,а еще лучше рядом лежала.ну и на руках сидеть с превеликим удовольствием!
ну это они все хотят...я вот сейчас на мячике с ним сижу и уже третий раз за час его кормлю...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline  
Старый 27.07.2010, 19:00   #25102
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девы, у кого нибудь дети еще срыгивают? У меня Никита злостно срыгивает, после еды, раза 4 где то, по многу, он весь уделан, я мокрая, на полу лужа, может у нас что не так, меня это уже начинает напрягать...
У меня постоянно срыгивает, и сразу, и бывает через часа 2 после еды. Тоже вся вечно в рыгачке хожу
__________________

Я - Юля, ко мне можно на ты
экс-kapusta1983
Vesnushechka is offline  
Старый 27.07.2010, 19:03   #25103
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы я в шоке-всегда заказывала корм собаке в интернет-магазе за 1150 рэ,а сейчас смотрю-1673!!!
не хилое подорожание
__________________

Я - Юля, ко мне можно на ты
экс-kapusta1983
Vesnushechka is offline  
Старый 27.07.2010, 19:09
ответ для Vesnushechka , на сообщение « не хилое подорожание:101: »
  #25104
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
ну мой тоже любит меня видеть...а у тебя шезлонг есть? или что нить что б с собой ставить рядом?
а он именно кричит или просто бухтит? мой вот чаще именно бухтит и скандалит и если мне надо что то делать, то я внимания на это не обращаю или громко с ним разговариваю...
Да, вот и у меня тоже бухтит. Я или бегаю каждые 5 минут в комнату или тоже громко с ним разговариваю. А бывает, правда редко, что бухтит-бухтит, я внимания не обращаю, а потом затихает, как-будто проверяет прибегу я или нет, потом понимает, что нет и сам себя развлекает. Правда, это оооочень редко бывает, но все же.
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
Старый 27.07.2010, 19:11   #25105
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
девы ну чесслово я уже начинаю срываться!!!ну почему у всех дети спят(пусть там несчастные 20-30-40 минут),а мой вообще нисколько!!!???ну это разве нормально???я устала круглые сутки колбаситься!он вообще не хочет и 5 минут один побыть.я таскаю его по всей квартире за собой.у меня свободное время с 12 до 1 ночи,когда я его уложила и он еще не проснулся на кормежку,но перед этим у нас полуторачасовое висение на титьке и в 12 ночи я уже ничего не хочу,я себя буквально заставляю мыться,убираться,развешивать вещи,убирать посуду...а весь день вот этой клоунады меня просто выматывает.я элементарно в туалет не могу уйти,он минуту молчит,наверное смотрит где я,а потом начинает орать и рыдать так будто я его бросила одного,зимой,в глухом лесу,в яму,голодного...
Пока была в поликлинике, встретила свою бывшую одноклассницу. У нее похожая ситуация с разницей, что у нее девочка с рождения днем спит 2-3 раза по 20 минут, а так все как у тебя

Моя тоже абсолютно ручная, ей ни шезлонг, ни игрухи не нужны, только на ручки нада, причем не просто любит сидеть, но и нужно постоянно перемещаться, иначе включается "перевернутая черепашка" Но она хотя бы иногда спит днем, когда попрохладней.
Тебе от нашего сна 15 минуток лови
__________________

Я - Юля, ко мне можно на ты
экс-kapusta1983
Vesnushechka is offline  
Старый 27.07.2010, 19:12   #25106
kisa171
Участник
 
Аватар для kisa171
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
мы ходили в поликлинику,там просто ацццкое пекло.поставили масику прививки.хоть бы хорошо перенес...бабка сидела на прием с девочкой лет 10-12,увидела нас,как развонялась-вот,че за сумасшедшие мамашки,есть же грудничковый день,че ходить,НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ МЕШАТЬ!!!щас эти дети разорутся,итак жарко сидеть,еще и ор этот слушать!
достала.мы значит ненормальные люди...но она просто не знает,что я уже год как в нирване и мысленно уже раз стописят послала ее в сад.

про попугая-птах спасен,младшая нашла ключ от папиной квартиры и забрала псису к себе.
да бабки эти везде найдут, что высказать. мы так ходили к невропатологу. пришли, заняли очередь, так за нами припёрлась бабка с внучкой тоже лет 10 (был грудничковый день) и пять раз мне повторила, что они по времени вперёд нас. кошмарррррррррр
__________________


Я - Марина, ко мне на ты
kisa171 is offline  
Старый 27.07.2010, 19:12
ответ для VikSP , на сообщение « спасибо всем за кулачки!:flower: все... »
  #25107
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
ну это они все хотят...я вот сейчас на мячике с ним сижу и уже третий раз за час его кормлю...
про кормлю я вообще уже молчу!примета такая-если я тут-значит Саша ест!(ночь не считается,ночью он просто ест.)
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 27.07.2010, 19:15   #25108
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от kapusta1983 Посмотреть сообщение
Пока была в поликлинике, встретила свою бывшую одноклассницу. У нее похожая ситуация с разницей, что у нее девочка с рождения днем спит 2-3 раза по 20 минут, а так все как у тебя
дык 2-3 раза да еще и по 20 минут-это ж круто!час свободного времени в сутки!мечта
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 27.07.2010, 19:16   #25109
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Аватар для Злюка-Клюка 16-ая
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 881


Привет, девочки! Еще не читала вас, сейчас пойду.
Мы наконец-то все оформили на выплаты, кроме материнского капитала!!!! Ура!!!
Теперь ждемсссс=)))))))

Взяли билеты на самолет-в сентябре на море. Если кто помнит, я жаловалась, что никуда у меня не получится в этом году выбраться-приехал мой папа и все за меня решил. в общем, билеты куплены.
Теперь осталось себя настроить на самолет-жутко боюсь...

ушла вас читать.
Злюка-Клюка 16-ая is offline  
Старый 27.07.2010, 19:18   #25110
Vesnushechka
Участник
 
Аватар для Vesnushechka
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: дом - Сертолово, работа - м.Лесная
Сообщений: 223


Ой, девочки. пока сидела в очереди к врачу, впереди меня была мамочка с ребеночком. Я думала ей месяц где-то, по крайней мере девочка выглядела так, как у меня Таська в ее месяц была, а ребеночку уже 4 месяца.
Просто мамочка ее родила семимесячную весом 1600, да еще и в больнице ребенок похудел на 300 гр. и был вообще 1300. А сейчас в 4 она весит уже около 4 кг, Но все равно она такая крошка была.
Как хорошо, что мы доносили в срок
__________________

Я - Юля, ко мне можно на ты
экс-kapusta1983
Vesnushechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena