2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1864 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 22:42   #18631
nmurashko
Участник
 
Аватар для nmurashko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
А не было такого, что вы поступали, а они вам - БА, да у вас такого-то анализа не хватает!

А то я вроде все сдала, да гематолог вредная, сначала сказала, что у вас все хорошо, только в коагулограмме один показатель снижен, но в пределах указанной нормы для этого срока и в конце приема и говорит мне - давайте вы потом коагулограмму пересдайте и ко мне на прием еще раз придите. Я чего-то стормозила отреагировать, а потом смотрю - на своем листочке она написала "поворный визит в ... недель"
А, как я уже писала, гематолог их мне уж очень не понравилась, не хочу даже время на это тратить, по жаре ехать. Моя врач говорит, все ОК.
Так вот НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАК, что они докапаются, когда в родах поступлю, до этого гематолога, что нет его заключения? У меня в листочках в этих, что врач РД№2 пишет, указаны конс-ции спец-тов, так вот их рез-ты отражены в обменке, но не гематолога, коагулограмму хорошую я вложу, которую все акущеры-гинекологи и так понимают, так не будут меня пытать с гематологом, как думаете?
А вас на кресле на предмет готовности шейки к родам уже на 40 нед.смотрели? Я Автушенко спросила про это, когда смотреть будем (сейчас 37 нед. и 3 дня), она сказала - не будем смотреть до пдр, смысла нет, если все хорошо.
Мне повторную консультацию гематолог назначала, но я не пошла. Когда на роды поступала никто мне ничего не сказал по этому поводу.
__________________


Я Наташа, ко мне на -ты!
nmurashko is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:11   #18632
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
я кстати так и не попала к Титушкиной сегодня-у нее 2 родов шли....думаю ехать или нет,ждать уже родов что ли....
а я попала, но я шла знакомиться. Принимала меня мин. 7-10, даже толком не выслушала, как то все грубовато и я расстроилась. И на мой ПДР возможно уйдет в отпуск, наверное не судьба
Расскажите, какое Ваше первое знакомство было и впечатления
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:27
ответ для gata_salvaje , на сообщение « а я попала, но я шла знакомиться.... »
  #18633
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
а я попала, но я шла знакомиться. Принимала меня мин. 7-10, даже толком не выслушала, как то все грубовато и я расстроилась. И на мой ПДР возможно уйдет в отпуск, наверное не судьба
Расскажите, какое Ваше первое знакомство было и впечатления
в первое посещение-мельком тоже резковатой показалась,но меня это не смущает,главное квалификация-я надеюсь она у этого доктора присутствует.Гневашева в первое посещение очень понравилась,она харизматичнаяочень!
а во сколько Вы были?думаю сегодня она очень торопилась...тяжко параллельно с родами еще пиар- консультации первичные проводить....а вообще все это очень субъективно,все эти впечатления.мне вот 2 доктора из этого РД вообще категорически не нра-а есть пациентки,очень хвалят,прям очень.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:29
ответ для gata_salvaje , на сообщение « а я попала, но я шла знакомиться.... »
  #18634
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
а я попала, но я шла знакомиться. Принимала меня мин. 7-10, даже толком не выслушала, как то все грубовато и я расстроилась. И на мой ПДР возможно уйдет в отпуск, наверное не судьба
Расскажите, какое Ваше первое знакомство было и впечатления
Возможно действительно 2-е родов помешали ей принять вас как надо. Хотя меня тоже недолго принимали, но не 10 минут все-таки. Все спросили, выслушали, сказали что сдать из анализов, но особо наставлений не было, но так я же у нее не наблюдаюсь а рожать только планирую, так что наверное все верно. Мне она с первого взгляда показалась уверенной в себе, чувствуется что человек знает свое дело и чувствует себя уверенно. Тогда рядом с ней Легашова у меня на приеме сидела. Она более душевная, спокойная, может вам тогда про нее узнать. Мне ее тоже рекомендовали да она в июле в отпуске была и я побоялась-вдруг раньше рожу.)))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:37
ответ для Лотус , на сообщение « в первое посещение-мельком тоже... »
  #18635
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
в первое посещение-мельком тоже резковатой показалась,но меня это не смущает,главное квалификация-я надеюсь она у этого доктора присутствует.Гневашева в первое посещение очень понравилась,она харизматичнаяочень!
а во сколько Вы были?думаю сегодня она очень торопилась...тяжко параллельно с родами еще пиар- консультации первичные проводить....а вообще все это очень субъективно,все эти впечатления.мне вот 2 доктора из этого РД вообще категорически не нра-а есть пациентки,очень хвалят,прям очень.
Спасибо!
я была в 17.30. А почему выбрали Титушкину? я выбираю между ней и Гневашевой
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:40
ответ для somalina , на сообщение « Возможно действительно 2-е родов... »
  #18636
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Возможно действительно 2-е родов помешали ей принять вас как надо. Хотя меня тоже недолго принимали, но не 10 минут все-таки. Все спросили, выслушали, сказали что сдать из анализов, но особо наставлений не было, но так я же у нее не наблюдаюсь а рожать только планирую, так что наверное все верно. Мне она с первого взгляда показалась уверенной в себе, чувствуется что человек знает свое дело и чувствует себя уверенно. Тогда рядом с ней Легашова у меня на приеме сидела. Она более душевная, спокойная, может вам тогда про нее узнать. Мне ее тоже рекомендовали да она в июле в отпуске была и я побоялась-вдруг раньше рожу.)))
Спасибо! У Легашовой я была на УЗИ, она мне не очень понравилась, т.к. толком ничего не сказала и больше молчала, хотя душевная видно. Я не придираюсь к ним, вы не думайте, просто хочется получить полную консультацию и осмотр, а они обещают одно, а делают другое.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 00:53   #18637
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Спасибо! У Легашовой я была на УЗИ, она мне не очень понравилась, т.к. толком ничего не сказала и больше молчала, хотя душевная видно. Я не придираюсь к ним, вы не думайте, просто хочется получить полную консультацию и осмотр, а они обещают одно, а делают другое.
Наверное, не у Легашоовй а у Лисиной на УЗИ была??
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 00:54   #18638
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Спасибо!
я была в 17.30. А почему выбрали Титушкину? я выбираю между ней и Гневашевой
я в прошлые роды выбрала Гневашеву-все отлично было,в этот раз она в отпуске.
Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Спасибо! У Легашовой я была на УЗИ, она мне не очень понравилась, т.к. толком ничего не сказала и больше молчала, хотя душевная видно. Я не придираюсь к ним, вы не думайте, просто хочется получить полную консультацию и осмотр, а они обещают одно, а делают другое.
Легашева и УЗИ не очень совместимы(имхо),мне она тоже не понра.
по УЗИ Лисина лучшее,что у них есть.придираться имеете полное право,услуга платная и не коктейль смешать.
мне,кстати,чек сегодня не дали.вот.не ожидала от них....
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 01:12
ответ для Inyla , на сообщение « Наверное, не у Легашоовй а у Лисиной... »
  #18639
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Наверное, не у Легашоовй а у Лисиной на УЗИ была??
легашова узи тоже делает,просто реже принимает,чем лисина.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 01:19   #18640
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Спасибо! У Легашовой я была на УЗИ, она мне не очень понравилась, т.к. толком ничего не сказала и больше молчала, хотя душевная видно. Я не придираюсь к ним, вы не думайте, просто хочется получить полную консультацию и осмотр, а они обещают одно, а делают другое.
придираться на мой взгляд верно,я тоже придиралась,мне ничего не нравилось. врачей выбирала по отзывам знакомых в основном,на отзывы тут ориентировалась уже для окончательного выбора. хотя из 3-х рекомендованых мне врачей только одна титушкина на ближайшие 2 недели к моему пдр не уходила в отпуск,так что выбор в итоге был даже и не мой наверное. третьим рекомендованным врачом была автушенко,но ее я не видела даже.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena