А кто-нибудь отдыхал в Паланге (Литва)? - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 10:29
ответ для Nyushik , на сообщение « Девочки, это ведь не правда же, что у... »
  #1101
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Nyushik Посмотреть сообщение
Девочки, это ведь не правда же, что у вас там дождь каждый день и температура плюс 20, а?

Не переживайте раньше времени, погода меняется, может сегодня быть прохладно, а назавтра- солнце и жарко. Все будет хорошо))))) Я тоже переживала перед поездкой, мне написали что 17 и вода 11(((((, потом все изменилось))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:00   #1102
яковка*
Участник
 
Аватар для яковка*
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Товарищеский пр.
Сообщений: 298


Девочки, подскажите где можно купить билеты на концерт Мика в Клайпеде, но не через интернет? Есть ли в Клайпеде подобие театральных касс и где находится Kruiziniu Laivu Terminalas?
яковка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:17   #1103
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от jenaeja Посмотреть сообщение
Не переживайте раньше времени, погода меняется, может сегодня быть прохладно, а назавтра- солнце и жарко. Все будет хорошо))))) Я тоже переживала перед поездкой, мне написали что 17 и вода 11(((((, потом все изменилось))).
Ох как хочется, чтоб было так. Что то они совсем зарядили.... эти дожди.


Я хотела у Вас спросить. Вы когда на пароме переправлялись, там есть ограничение по машинам, по весу? И во сколько лучше подъезжать?
ilon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:20   #1104
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где можно купить билеты на концерт Мика в Клайпеде, но не через интернет? Есть ли в Клайпеде подобие театральных касс и где находится Kruiziniu Laivu Terminalas?
А он в Клайпеде выступает? а когда?
ilon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:33
ответ для ilon4ik , на сообщение « Ох как хочется, чтоб было так. Что то... »
  #1105
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Мы подъехали в понедельник около 12, и сразу буквально начали грузиться, так очередь по-любому быстро двигается с утра, паромы друг за другом ходят, один ушел, тут же второй видно что отчаливает с того берега. А вот вечером мы не очень удачно попали, подъехали в 10.40, а следующий только в 22.10 что ли, но с другой стороны, мы были одни из первых в очереди)))).
За машину + 1 водитель - 40 литов, за пассажира обычного 2.90, за ребенка есть скидки, я платила 1.45 за дочь, спросили возраст, ваши маленькие, наверное еще дешевле. НО: в понедельник не работают музей морской и дельфинарий, имейте в виду, музей вроде еще и во вторник не работает. В Дельфинарии сеансы 10.30, 13.00, 15.00, 17.00. Мы решили, что дельфинарий на косе не самое главное (чтобы дочь утешить)))))), дельфинарий где угодно можно увидеть, мы уже были не раз, а вашим маленьким наверное интересно будет.
На сайте www.keltas.lt расписание паромов есть. Про ограничение по весу не скажу, не знаю, у нас стандартная машина седан, внутрь они не заглядывают))))).
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:38   #1106
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


Спасибо огромное

В дельфинарий я без мужа не пойду. А то старший плавать любит, так нырнет к ним. Завтра поеду...
ilon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 15:34   #1107
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


была в больнице.


мне послали........... в Клайпеду. и сказали, что вообще таких анализов нет.
ilon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 15:43
ответ для ilon4ik , на сообщение « была в больнице. мне... »
  #1108
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Замечательно((((((( Это вы в Паланге были? Мне соседка на вилле сказала, что тоже пришлось обратиться за помощью в Паланге и была мягко говоря не в восторге от приема (хотя врач оказалась замечательная))), очень много народу и т.д. И чего теперь, в Клайпеду поедете?
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 16:02   #1109
ilon4ik
Элита
 
Аватар для ilon4ik
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 039


Я не знаю. хоть плачь. Наверно уже нервы и усталость дают о себе знать( Как я буду в Клайпеде искать больницу. С 2 детками. не знаю.....

У меня 3 дня голова то болит. Но это и давление может быть. Муж уже должен через неделю другую приехать. Может подождать, не знаю. Я вот так всегда. Что касаемо меня я теряюсь(
Я как приехала дико, ну просто диииииииико заболела. И конечно же детки тоже заразились. Я их тут же повезла (дочка перенесла бронхи в 3 месяца, я за время ее болезни посидела((() Мне надо то было только послушать их. От приема была в Шоке. педиатр зато хороший! А вот кто запись ведет(((( Вот она же и была на приеме. Вторая хотела мне что то объяснить, а та ей грубо что то на Литовском сказала, та замолчала и отвернулась.
ilon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 16:16
ответ для ilon4ik , на сообщение « Я не знаю. хоть плачь. Наверно уже... »
  #1110
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Вот эта соседка мне то же самое сказала. Регистраторша - зверь, а врачи хорошие. Она-то русская, но литовский знает, живет там всю жизнь, и то была в шоке от отношения, странно как-то - первый раз такое встречаю отношение, так все были вежливы и доброжелательны.
А страховка же есть у вас? Какая страховая? Может быть попробовать туда позвонить?
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena