ДВОЙНЯШКИ 2009 - Страница 1201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 17:03   #12001
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня новая проблема, абсолютно нелепая!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вся в синяках!!!!!!!!!!!
мне юбку даже не одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муж сказал, что на улицу ТАК нельзя!!!!!!!!!!!!!!
Ой я тоже вся в синяках,то сама на повороте не впишусь,то дети кусят,то вот завалилась с реб на руках,спасая детку.разбила колено сильно,зато Женька даже испугаться не успел.
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 28.07.2010, 17:11
ответ для Тина , на сообщение « Ой я тоже вся в синяках,то сама на... »
  #12002
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Наташа, я тоже вся в синяках!!!!
Ужас ужасный!
Иной раз надену юбку, собираясь на работу, посмотрю на свои ноги - и переодеваюсь...
Сейчас надеюсь загореть... но что-то с детьми не очень-то позагараешь!!!


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня новая проблема, абсолютно нелепая!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вся в синяках!!!!!!!!!!!
мне юбку даже не одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муж сказал, что на улицу ТАК нельзя!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
откуда синяки? бегаешь по квартире и на все натыкаешься?

одень длинную юбку, совсем до пят
Вот именно я на все натыкаюсь, особенно когда коляску куда-нибудь проталкиваю...
__________________

Zalim is offline  
Старый 28.07.2010, 17:46
ответ для Asya_B , на сообщение « вот .... я тоже думаю, что кормить... »
  #12003
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
вот .... я тоже думаю, что кормить почаще надо)) может и спать получше будут
ну у тебя еще грудь днем присутствует, а мы днем грудь не очень ... предложила днем, Аля поела, а Даринка попробовала и все .. не захотела
мои днем тоже грудь не очень едят, но зато грудь рулит во время болезней детских
у нас уже грудь в основном используется как средство подольше поспать утром

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Они у меня последнее время утром просили есть в 5-6-7 утра! А сейчас пипец в 3 часа ночи орут как потерпевшие и просят жрать!!!!
Что то я наверное не правильно кормлю...надо наверное в 17,00 делать полдник...а вечером давать кашу!!!
я своим перед сном часиков в 21-22 даю кашку чтобы посытнее было
__________________
3D MUM is offline  
Старый 28.07.2010, 17:50
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, вы будете смеяться! Мы все... »
  #12004
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, вы будете смеяться!
Мы все еще в Питере! Вылет задерживается вот уже на 7 часов!!!! Вот вам и голимые чартеры!
Сначала вылет задерживался на час. Потом нас посадили в самолет, где мы просидели 1,5 часа. Затем нас выгрузили обратно в аэропорт. Когда выяснилось, что наш самолет сломался и мы ждем прилета другого, пассажиров с детьми разместили в business lounch, т.к. комнаты матери и ребенка в Пулково 2 нет.
Вот укачала своих деток в коляске! Вышла в инет.
Ну и приключения!!!
Пипец!!! Ну, ты герой!!!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Да, уж! Я сегодня герой, однозначно!
Но хочу вам сказать, какие у нас люди, все-таки хорошие!
Как мне все предлагают помощь: и сложить-дотащить коляску, и подержать ребенка и поймать ребенка (они уже начали в разные стороны разбегаться)
Сейчас сидим в бизнесе - пьем мартини ))))
Значится, стресс уже снимаешь? Или заряжаешься позиттивом на остальную дорогу?

Желаю дальнейшей дороги без приключений!!!
__________________
3D MUM is offline  
Старый 28.07.2010, 18:29
ответ для borsh , на сообщение « всем привет! такие дни последние... »
  #12005
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
всем привет!
такие дни последние насыщенные у меня выдались - гости, девичник, свадьба подруги. что даже по детям немного соскучилась
А Юля-залим уже отдыхать укатила - героиня наша!!!
мельком прочитала про возврат вещей в макгаз. спец на свадьбу купила туфли, но ходить в них смогла пару часов только, ужас а не туфли. их можно как-нибудь сдать обратно?
Катя, насколько я знаю, если "товарный вид" сохранился, то в течении двух недель можно сдать
__________________
3D MUM is offline  
Старый 28.07.2010, 18:58
ответ для borsh , на сообщение « так они ношены.... я сдавала только... »
  #12006
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Девочки, а я снова к вам жаловаться ((( У меня опять мелкие заболели, и опять не понятно что Позавчера-вчера у обеих поднялась тепма аж до 38.8 и больше ничего: ни соплей, ни кашля, ни поноса... ДАже не знаю что лечить, сбиваю тепму нурофеном, в попу вибуркол, на всяк случай аквамарисом нос промываю... Вроде как сегодня темпа уже до 37.2 опустилась, но для такой жары я думаю это нормальная темпа. Так как темпа сбилась решила к врчау не ехать т.к. опять скажут что зубы т.к. десны все воспаленные Даже не знаю, что за напсть такая, может действительно зубы? Но чтобы сразу у обеих

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
так они ношены....
я сдавала только один раз вещь - куртку. я её носилап, но за 10 дней у неё ткань вся износилась жутко, какие-то катаршки или что стали вылазить. сдала без проблем...а вот туфли... ладно, отправлю маму их сдавать
Я думаю ношенные не примут. Катя, ты все-таки отправила маму? Как она сходила?

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Девочки, а мы заболели........Папа уже поправляется ( который притащил с работы эту ХРЕНЬ), я сегодня проснулась никакая ((( У Ромы вчера начался кашель и была маленькая темпа 37,3. Сегодня Яна подкашливает! Жесть, самый прикол, что у нас сегодня ФОТОСЕССИЯ и мы собрались ехать к бабе с дедом(((
Вот не знаю ехать ли???
К бабе с дедой как раз и нужно ехать, они и помогут справится с больными капризулями Ну, если они из-за недомогания не капризят сильно, то можно и пофоткаться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам всем на поправку и желаю хорошей фотосессии и классных фоток

Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
в принципе она нормально попросила 200-250 на наше усмотрение. А агенство было в коллективном отпуске, я с ними не общалась, просто заявку оставила, они со вчера начали работать, вот жду что отзвонятся
дай детям оццилококцинум, маж чаще под носом мазью аксалиновой, чтобы больше не хватали микробов и в попу по свечке вибуркола для профилактики. И себя напичкай срочно лекарствами, может и обойдется. Я бы поехала на фотосессию.
А мы еще мажем носики Вифероном

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут пропала на пару дней
всё проблемы и проблемы и легче не становиться
из позитива:
Полинка носиться по квартире с уже приличной скоростью! сегодня одели ей ботиночки первый раз - сначала испугалась, потом топала по всей квартире высоко задирая ноги - такая лапа (на маленького годзильчика похожа)
Вадик встает самостоятельно, правда ненадолго сегодня сделал маленький шажочек и плюх на попу (на Польку насмотрелся )
девочки, кого пропустила - с датками и только положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот это точно позитив!!! Как у вас теперь весело!!! Поздравляю!!! Молодцы малышастики!!


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.
Была на УЗИ. По месячным 6 недель, По УЗИ 4 недели, плодное яйцо 8 мм (маловато как-то ) И сказала ПОКА одно !!! Теперь 4 августа к врачу....
Как здорово!!! Какой это прекрасный период - беременность!!!
Поздравляю, что малыш ОДИН!!!
Вам с малышом спокойствия и здоровья!!!
Когда планируешь мелких посвятить в эти события?

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девулечки привет,вот и закончились мои двое суток отгула приехала ббабушки все тут в мыле и поте,тут же сбежали от нас.
Я нефига не отдохнула,разве,что сменила обстановку,пошлялась по меге,купила детям кое что и откаталась и отстояла в очередях с паспортоп и оформлением визы...Выспаться не получилось в такой жарище в городе полный аут,здесь хоть вечером легче дышится .А еще я кулема вчера перья начистила в городе собралась выходить...,а ключики то в куртке на даче забыла пришлось мужу ехать меня вызволять ,а то бы и на визу не успела бы подать ссегодня)))Девы хоть мой муж и хозяйственный ,но после двух месяцев отсутствия дома.....пришлось провести генеральную протирку пыли и стирку вещей))))
Эх пошла почитаю вас,налила себе бкальчик холодненького винца))))
Лучший отдых - это смена обстановки
Да уж все-таки на даче жара переносится легче
У нас тоже приезд домой после дачи начинается с ген уборки

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Юдя,блин обидно и еще в такую погоду,поправляйтесь скорее и конечно на природе несравнимо легче,я вот вчера в городе посидела подумала и решила .что будем загородом жить до упора,пока снегом не завалит или не надоест,в городе с ними гораздо сложнее и еще эти длительные сборы на улицу и прогулки...и грязные песочницы...
ПЫ..СЫ мне пришел вызов на учебу с 20 сентября....на 30дней....то-то будет веселье....уже обрадовала свекровь
А мы уже в середине августа собираемся в Питер уехжать, нужно мелких к врачу и на прививки, и Насте перед садиком анализы и прививки, но потом моет в сентябре еще отдохнем на дачке. Если бы не нужно было бы Насте в садик я бы здесь и зиму прожила, мы с Настей до 1,5 лет на даче жили

У моего мужа со след недели отпуск, о хочет поехать на дачу к своему отцу на Финский залив и уйти в поход суток на 3-4. А мне с мелкими в поход никак а они с Настей прямо хотят и все тут, уже полатку новую купили и т.д., а я не могуу жить одна в чужом доме, пока они в походе будут В общем решила я здесь остаться, а Настю с Сергеем на ту дачу отправить - пусть развлекаются а мы тут отдохнем в тишине и покое Уже нашла статью на ЛВ, чем заняться на дачу папе и деду с ребенком, отослала мужу для изучения и заучивания
Но все равно мечусь еще: может все-таки с ними махнуть на дачу, но как подумаю, что придется ночевать одной в чужом доме... В общем, не знаю даже...
__________________
3D MUM is offline  
Старый 28.07.2010, 19:12   #12007
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Первых только на 14-ой распознали двоих!!!
На 5-ой, тоже сказали: "точно один!"
Так что на 12-ой посмотрим
Ничего себе Наверное, точно - один за другого прячется
Ну тогда удачи тебе на след УЗИ

Цитата:
Сообщение от Сафка Посмотреть сообщение
это ты про что? кол-во сообщ, которое в профиле указывается? так не все сообщ считаются... в нашем топике не считаются.
а почему здесь не считаются? что за система здесь?

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Утречко доброе!!!
Второй самолет вылетел вовремя )))
Хотела вчера еще отчетик о нашем прибывании здесь написать, но комп рубанулся (зарядка кончилась).
Еще отпишусь сегодня.
Маша, мы сейчас в Улусое на 4 дня На мой др поедем в Кремлин )))
Ничего себе!!!!
А мне сразу на 5 неделе сказали: 2 плодных яйца.
А у тебя близняшки или двойняшки?
Как долетели? Детки спали во время перелета?
Как Улусой? (Мы еще не теряем надежды там побывать с вами )

Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Двойняшки, и разницу ставили в две недели
А у меня монохориальная двойня и тоже разница в неделю ставили по ПДР

Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня новая проблема, абсолютно нелепая!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вся в синяках!!!!!!!!!!!
мне юбку даже не одеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
муж сказал, что на улицу ТАК нельзя!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже много синяков, но я все равно в юбках и шортах хожу, иначе в такую жару никак И насколько я помню по насте синяки будут у меня еще долго, с увеличением скорости передвижения дитя увеличивается и скорость передвижения мамы и соответственно кол-во синяков Я вообще углов-косяков не вижу
__________________
3D MUM is offline  
Старый 28.07.2010, 19:48
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #12008
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Ира!!! Вас с мужем поздравляю с годовщиной свадьбы!!!
Изображения
Тип файла: jpg wedd-13.jpg (60.5 Кб, 32 просмотров)
__________________
3D MUM is offline  
Старый 28.07.2010, 19:50
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #12009
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Девочки, кого не поздравила, поздравляю с Днюшечками!!! Пусть ваши детки растут здоровенькими и радуют вас своими успехами!!!
Изображения
Тип файла: jpg 30220142.jpg (38.8 Кб, 42 просмотров)
__________________
3D MUM is offline  
Старый 29.07.2010, 00:41
ответ для Zalim , на сообщение « ДВОЙНЯШКИ 2009 »
  #12010
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Люся, Таня (Футурета) и Таня (Гасперина)
Поздравляю вас с днюшечками!

Долго сидела, соображала, какое же сегодня число! На отдыхе вообще в датах теряюсь...
Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena