к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 626 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 21:51
ответ для katja_gromowa , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста:... »
  #6251
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: записалась вчера на МиД и на СР, ПДР у меня - в конце января. Почитала топик - настроилась на Куликову, а на МиД мне менеджер сказала, что она не берет на роды(((( Это она на МиД не берет, или вообще не берет? Вроде бы, рожают у нее сейчас девочки, судя по отзывам.
Мне тоже в свое время менеджер на МиД сказала,что к Ненашкину не попасть, а я вышла на него и он меня взял,так что менеджера не слушайте,попробуйте найти здесь через девочек телефон Куликовой и поговорить с ней напрямую. Менеджеру надо "втюхать"остальных врачей, к популярным итак идут!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:55   #6252
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне тоже в свое время менеджер на МиД сказала,что к Ненашкину не попасть, а я вышла на него и он меня взял,так что менеджера не слушайте,попробуйте найти здесь через девочек телефон Куликовой и поговорить с ней напрямую. Менеджеру надо "втюхать"остальных врачей, к популярным итак идут!
Спасибо, вы вселили в меня надежду))))
Девочки, поделитесь телефоном, пожалуйста!
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 22:21
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6253
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Девочки, я сейчас на СР, нас завтра выписывают, если есть вопросы - пишите.
Valeri is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 22:37
ответ для Nata30 , на сообщение « все может быть, посмотрим что в... »
  #6254
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Nata30 Посмотреть сообщение
все может быть, посмотрим что в сентябре будет, хотя может тоже аншлаг быть. буду по ходу дела решать, бесплатные палаты вроде бы тоже там есть 4 денька можно потерпеть...
Я в первый раз тоже так подумала , а по факту получился сплошной ужас!!! Палата на ПО бесплатная на 4 человека, единственный плюс- это туалет и душ в палате. Два выходных, пока врачей не было в р\д , охранник на входе пускал любое количество посетителей по 50 руб. за каждого, в итоге одновременно в палату набилось к 3 мамочкам и 4 однодневным малышам 8 человек, пропитанных стойким ароматом парфюма, водки и сигарет, а одна мамаша даже умудрилась со своими друзьями распить бутылку мартини за рождение дочки. А с виду все приличные девушки!!! Санитарок не было вообще в течение этих выходных и я лично, после такого аншлага мыла в палате пол с хлоркой!!! На мое счастье в понедельник вышла на работу врач, с которой я рожала на СР и навестила меня, в этот же день меня перевели( абсолютно бесплатно) на другое отделение к Сергееву. Условия очень скромненькие, но зато почти индивидуальная палата, уборка два раза в день и прочие бесплатные радости
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 22:48
ответ для katja_gromowa , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста:... »
  #6255
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: записалась вчера на МиД и на СР, ПДР у меня - в конце января. Почитала топик - настроилась на Куликову, а на МиД мне менеджер сказала, что она не берет на роды(((( Это она на МиД не берет, или вообще не берет? Вроде бы, рожают у нее сейчас девочки, судя по отзывам.
Я была у Куликовой на приеме в прошлый четверг 22.07., хотела к ней попасть на декабрь ( ПДР 25 декабря), она сказала, что уже стара и снижает нагрузку, одним словом тактично отказала. Но попытка не пытка. Удачи Вам
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 23:40   #6256
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: записалась вчера на МиД и на СР, ПДР у меня - в конце января. Почитала топик - настроилась на Куликову, а на МиД мне менеджер сказала, что она не берет на роды(((( Это она на МиД не берет, или вообще не берет? Вроде бы, рожают у нее сейчас девочки, судя по отзывам.
Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Я была у Куликовой на приеме в прошлый четверг 22.07., хотела к ней попасть на декабрь ( ПДР 25 декабря), она сказала, что уже стара и снижает нагрузку, одним словом тактично отказала. Но попытка не пытка. Удачи Вам
Девочки,Куликова берет трудные случаи. Обычные роды,так сказать без патологий принять могут много врачей, да к тому же в 9ке почти все врачи адекватные (поверьте мне,я три раза там сохранялась по две недели и рожала сына с Куликовой),а вот трудные беременности и возможно трудные роды,как впрочем и кесарево Куликова в принципе не отказывает.Попытайтесь.
Ещё могу посоветовать Иванову Светлану,блин,Александровна она что ли,не помню, она зав отделением дородовым,и почти всем своим договорным девочкам она легко организовывает палаты на дородовом,даже если "МЕСТ НЕТ" и палаты на послеродовом.


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне тоже в свое время менеджер на МиД сказала,что к Ненашкину не попасть, а я вышла на него и он меня взял,так что менеджера не слушайте,попробуйте найти здесь через девочек телефон Куликовой и поговорить с ней напрямую. Менеджеру надо "втюхать"остальных врачей, к популярным итак идут!
Так точно подмечено))))
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 23:43   #6257
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Я была у Куликовой на приеме в прошлый четверг 22.07., хотела к ней попасть на декабрь ( ПДР 25 декабря), она сказала, что уже стара и снижает нагрузку, одним словом тактично отказала. Но попытка не пытка. Удачи Вам
И кого вы в итоге выбрали?
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 23:48   #6258
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Девочки,Куликова берет трудные случаи. Обычные роды,так сказать без патологий принять могут много врачей, да к тому же в 9ке почти все врачи адекватные (поверьте мне,я три раза там сохранялась по две недели и рожала сына с Куликовой),а вот трудные беременности и возможно трудные роды,как впрочем и кесарево Куликова в принципе не отказывает.Попытайтесь.
К сожалению, обычные роды без паталогий могут чем угодно закончиться(((( Поэтому и хочется к хорошему врачу попасть. В любом случае, спасибо)))) Попробую, а там уж - как будет)))
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 00:05
ответ для katja_gromowa , на сообщение « И кого вы в итоге выбрали? »
  #6259
evelina lu
Активный участник
 
Аватар для evelina lu
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Дыбенко, часто Петергоф
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от katja_gromowa Посмотреть сообщение
И кого вы в итоге выбрали?
5 лет назад рожала с Моховиковой Ларисой Витальевной и акушеркой Кулаковой Ольгой Николаевной. Обоим огромное спасибо. Моховикова сейчас в отпуске и я на всякий случай поехала на прием к Куликовой ( с ней естественно тоже согласна рожать), она мне отказала, как я уже написала и сказала раз у меня уже есть положительный опыт с Моховиковой, то надо после отпуска с ней созвониться и она не должна отказать., " постоянным"клиентам они обычно не отказывают.
evelina lu is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 00:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6260
Татьянко
Участник
 
Аватар для Татьянко
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 136


Пирогов! 2 деток принял.
Татьянко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena