*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2010, 13:20
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1831
_salamandra_
Мега-элита
 
Аватар для _salamandra_
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Город Белых Ночей
Сообщений: 4 061


Девочки подскажите стоматолога в Невском районе
м. Дыбенко, Большевиков
_salamandra_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:54
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1832
alsag
Элита
 
Аватар для alsag
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 829


Сегодня были в Райдене на Ленинском у Маловой Я.В. Супер врач! До этого ходили по разным клиникам и врачам, мой сын очень боялся и никому не дался даже осмотр нормально провести. Все говорили, ваш ребенок не готов - лечение только под общим наркозом! А Малова нашла таки к нему подход, она очень старалась. То, что он дал провести чистку зубов и обещал еще раз прийти - это для нас уже прогресс!
Но там, конечно, не дешево.
alsag is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:35
ответ для nazarka , на сообщение « Подниму темку :)) Вчера были в... »
  #1833
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от alsag Посмотреть сообщение
Сегодня были в Райдене на Ленинском у Маловой Я.В. Супер врач! До этого ходили по разным клиникам и врачам, мой сын очень боялся и никому не дался даже осмотр нормально провести. Все говорили, ваш ребенок не готов - лечение только под общим наркозом! А Малова нашла таки к нему подход, она очень старалась. То, что он дал провести чистку зубов и обещал еще раз прийти - это для нас уже прогресс!
Но там, конечно, не дешево.
Мда, сколько людей столько и мнений, мы тоже у неё были, но что-то она нас не впечатлилила Пришли лечить пульпит перед отпуском , его она лечить не стала, записала к другому доктору, объяснив это тем, что она через неделю уходит в отпуск. Предложила сделать чистку и всё. Записали нас только на 2-ое августа и на 9-ое , а мы 10-го отчаливаем. В общем доктор не заинтересовалась нами как своими пациентами, а мы не заинтересовались ими. Записались в Веронику и уже вылечили весь ротик ( у нас было 3 кариеса и один пульпит) так что в отпуск мы поедем без кариесов и пульпитов

Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Подниму темку
Вчера были в Райдене, обнаружили 3 кариеса и 1 пульпит. Лечение пульпита там получается 6500 , по телефону говорили, что до 5000. Сегодня звоню в Веронику там говорят, что лечение в два этапа стоит до 4000 , первое посещение 1100. Кто был в Веронике подскажите там стоимость лечения тоже так сильно отличается от заявленной по телефону?

Забыла сказать, что пульпит 4-ки
И здесь себе отвечу
Стоимость не отличается, лечение пульпита стоило нам 3300 . Ребенку в Веронике понравилось, боялась что будут делать анестезию и ребенок испугается и больше туда не пойдет. Оказалось, что я зря переживала, все прошло просто замечательно. Пока мы с доктором разговаривали ассистент рассказала детю про все инструменты все показала, они все потрогали (что можно было трогать . В итоге на вопрос бабушки куда он пойдет в следующий раз он выбрал Веронику В общем мне тоже больше понравилось в Веронике и душевней как-то , да и дешевле Будем теперь там лечится
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 17:47
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1834
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


девочки нет сил читать весь топик... а кто-нибудь бесплатно делал в больнице на земледельческой... по направлению и через запись... там под общим наркозом
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 18:10   #1835
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592
Московский р-н, Юнидент, ул. Победы, 16, Нина Китина



Хочу порекомендовать Нину Китину из Юнидента на ул. Победы.
Я с ней познакомилась не по "зубному", а по психологическому поводу - вместе учились на одном семинаре. Она настоящая волшебница и сказкотерапевт! Для меня было удивительным, что не-психолог по собственной инициативе активно учится сказкотерапии и использует ее в работе!
На прошлой неделе повела к ней свою дочку. Это - первый ее поход к стоматологу. Девица у меня к врачам непривыкшая, ттт, и поэтому допуск к телу получить ооочень трудно. Да и еще в своем 3-летнем кризисе способная упереться рогом и закатить истерику по любому поводу. Она откуда-то взяла, что зубы лечат иголками и переубедить мне ее почти не удалось. В общем, вышли из дома с бооольшой опаской.
Ушла моя красотка с тетей в кабинет распрекрасно, пока карточку заполняли на рецепшн, Нина ее осмотрела, рассказала и показала мне всю картину и решили лечить один зуб. Меня отпустили в коридор и через 20 минут - вуаля! Выходит моя девица довольная и рассказывает мне, как, оказывается, правильно надо зубы чистить. И сказала, что опять к тете придет!
Да, за один кариес и покрытие полуразрушенных передних зубов каким-то сохраняющим и укрепляющим гелем (забыла название) взяли 1800. Про гель - решили не серебрить, а просто каждые 2 месяца покрывать этой штукой.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)


Последний раз редактировалось Marlie; 13.08.2010 в 13:51.
Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 17:38
ответ для Marlie , на сообщение « Московский р-н, Юнидент, ул. Победы,... »
  #1836
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


девочки, посоветуйте - где сделать аллергопробы на анастезии?
мы живем в Невском р., лечились в Дункане.. но там кариес ребенок не дает лечить! они тупо предлагают общий наркоз.
Я против!
хотим попробовать в Меди на московском полечить.
Но сначала хотим сдать аллергопробы...
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 19:18
ответ для Pobedka , на сообщение « девочки, посоветуйте - где сделать... »
  #1837
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте - где сделать аллергопробы на анастезии?
мы живем в Невском р., лечились в Дункане.. но там кариес ребенок не дает лечить! они тупо предлагают общий наркоз.
Я против!
хотим попробовать в Меди на московском полечить.
Но сначала хотим сдать аллергопробы...
Посмотрите здесь там очень много полезной информации http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1088885
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 13:49
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1838
ведьмачка
Ветеран
 
Аватар для ведьмачка
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н,реже север
Сообщений: 774


Всем привет,вчера ходили в "Жемчуг" на Есенина,лично я в полном восторге, очень понравилась врач-Костина.
Мой сын очень боится врачей и плачет,и может отпихнуть врача,но такого терпения и уважения к малышу я еще ни разу не видела.
Расскажу с самого начала:приехав с дачи обнаружили кариез, были в Прим.стоматологоии,которая на королева, жуть полная,врачи -садисты, дали нам направление на лечение под наркозом в больницу СВ.Ольги, почитав отзывы на литлване,конечно туда не поехали(поэтому всем спасибо за эту темку)))) и направились в "Жемчуг",там нам посоветовали серебрение))))
забыла написать нам 2.5

Последний раз редактировалось ведьмачка; 13.08.2010 в 13:51. Причина: ....
ведьмачка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 15:29
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* »
  #1839
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


Девочки, а почему не хотите ДМС купить для ребенка???это же так выгодно!!! муж лечится "в здоровье нации" и в "Меди" в "Одонте" и еще кучу других клиник распространяется страховка (и чистки туда входят в том числе), для ребенка собираюсь обязательно купить. Вот насчитали вам 5 кариесов на осмотре=около 2т за зуб каждый или пульпиты еще больше...сразу идешь=оформляешь ДМС с выбранной предположим одной клиникой и вуаля за 8т лечишь весь год зубки...экономия
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 22:10   #1840
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
Девочки, а почему не хотите ДМС купить для ребенка???оформляешь ДМС с выбранной предположим одной клиникой и вуаля за 8т лечишь весь год зубки...экономия
По ДМС конечно лечение дешевле получается .
И даже есть варианты дешевле 8 т .
Конечно не все клиники предлагают специальную программу для детей, но такие есть. Где-то от 4 лет уже детишек лечат по ДМС, где-то от 5. Вот даже слышала что на 3-летних есть специально разработанная программа. В сентябре обещали сказать подробности.
white shadow is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena